Shorty

Бостон. Сезон 2010-11

58 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное лучшая пара СГ-СФ в лиге)

Да? а лёба и уэйд?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них такие передачи на потоке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

что-то подобное было про зимнюю классику хоккейную этого сезона вашингтон-питтсбург

фильм из 4 эпизодов так же построенных, растянутых на месяц

инсайд, интервью, моменты из матчей, дорога, самолеты, автобусы

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

прикольное видео,а нам сегодня с этими ребятками играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Надеюсь, что именно против нас Рондо сегодня не отожгет, ато последнее время он как то у тих, что даже в прессе Док высказывался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец появилось чуток времени что-то написать в ветке.

По персоналиям:

Грин неспеша вливается, в принципе в этом сезоне я ничего особенного от него не ожидал. У него шикарная треха с боковушек, есть полукрюк с постапа, ну и, само собой, скорость и атлетизм. Джефф вариант более крепкого, быстрого и умного Рашарда. В принципе лично я им доволен, и в роли бенчера сейчас, и в роли стартера на СФ в будущем.

Крстич очень бодро начал (13 ppg), а теперь сник. Док сказал, что самого Ненада это очень расстраивает. В ПО Крстич будет горазо важнее и полезнее Грина, ИМХО. У нас давно не было толкового атакующего центра, да еще и с хорошим средним. В памяти только Лафренц. Вобщем, я доволен трейдом, хотя продолжаю считать, что можно было напрячься и получить еще и Сефолошу/Хардена/Мейнора.

Биг3 играют на своем ветеранском уровне, ни к кому из них претензий нет, да и не было никогда по сути. Только бы без травм, только бы обошлось...

А вот к Рондо у меня вагон вопросов. Иногда на него любо-дорого смотреть: на его защиту, на подборы в атаке в высоченном прыжке, на "bullet" передачи, перехваты, тд. Но последний месяц-полтора, на площадке бегает двойник, куда-то делась агрессивность, куда-то делся шикарный постап физически более слабых ПГ, который наигрывал Док в начале сезона. Продолжаются визги с требованием получить мяч, когда в этом нет необходимости. Продолжаем передерживать мяч в атаке, продолжаем лезть за ненужными перехватами. К тому же, я солидарен с Томми и Майком, кажеться, что он реально боится лезть под кольцо, что самое смешное не потому, что отерегается контакта, а потому что бросать штрафные не умеет. Это психологические проблемы и "лечатся" они хреново. Рондо получает "C-" от меня за вторую половину сезона.

Бэйби поймал если не "звезду", то "звездочку". Когда КГ лечил ноги, ББД имел 18 бросков за игру, больше чем Пирс и Рей. Да, он очень прибавил, да он красавчик, да он лидирует в лиге по чарджам, да он стал забивать "turn-around fade away" джамперы, но бросать больше Пирса не имеет права никто в этой команде. Считаю это больше косяком Дока, чем ББД. В остальном Дэвисом тоже доволен, но shot-selection нужно править обязательно.

Делонте умничка, очень старается, но (даже судя только по размерам повязки на правой руке) видно, что травма беспокоит.

Скучаю по Шаку. Когда?

Док удивляет. На атаку команды иногда нельзя смотреть без слез. Какое-то обострение восновном происходит после 15й секунды, а то и после 7-8. Да, мы играет позиционку, сбиваем темп, бла бла бла. Это все на бумаге, а на деле - это броски Рондо на последней секунде, броски Пирса через троих защитников, ББД тупо ломящийся под кольцо, и все в таком духе. Все меньше схем вывода Рэя на бросок, меньше дают мяч Пирсу, совсем нет КГ в трехсекундной, и т.д.

По команде вцелом:

Наблюдается точно такой же затуп, как в конце прошлого сезона. Тогда он был обусловлен якобы отдыхом команды перед ПО. Тогда, казалось, нас накажут в первом же раунде, теперь кажеться точно так же. Пока все смотрится мрачновато. Хочеться снова ошибиться, как в прошлом году. Очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shorty

всё будет ОК как всегда - в матче с Сан-Антонио уже просматривалось наше ВЕЛИЧИЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году в обойме у нас еще хитрый ирландец Трой Мёрфи- хороший белый парень, светлая голова , хорошая дальняя рука

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас