Merser

SAC Сезон 2010-11

33 сообщения в этой теме

Команда слишком молода, поэтому при этом как будто специально подготовленном календаре играет очень нестабильно.

У Эванса 5 потерь? Как насчет 9 потерь от центров. Убери 3-4 потери и нет преимущества Мемфиса. Мемфис играл, кажется, 4 матч за 5 дней, эти оболтусы 2 дня отдыхали, так что соотношение потерь 15-20 совсем непонятно.

Томпсон начинает проявлять признаки жизни. Удрих начинает раздражать своей меткостью. Как и Лэндри. Такое ощущение, что Карл пытается использовать любую возможность улучшить статы, что сказывается на эффективности. Впрочем, он уже столкнулся в этом году с Эвансом, который не умеет ничего кроме подбора, но имеет отличный контракт. Бери с него пример, Карлуша!

P.S. Уолл имеет почти 6 потерь за матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня неплохо было бы взяться за дело с первых минут и не позволить Мини сделать стартовый ран. Также хочу увидеть в деле Казинса без фол трабла, если уж где и должен Демаркус получать время и проявлять себя как РОЙ, то фронткорт Тимбервулвз для этого неплохо подходит. С Тайриком сегодня скорее всего Эллингтон... Эванс обязан отгрузить ему, и поменьше бы потерь. Хочется увидеть Донте.

Жду хорошей игры от всей команды и главное - победы!

Go Kings!

Изменено пользователем -W-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру не смотрел. Ни Риднур ни Эллингтон не играли и Тайрик похоже обосрался. Сначала нас уделывает Брук, потом Реджи Эванс, Бог с ним с триплом Коби... беспомощная игра против Мемфиса, кэриер хай Бизли и три домашних поражения подряд. Это и есть "Here we rise", пижоны!?

Как ни крути, Финикс обязаны обыгрывать!

***************************************

Санз смотрелись на голову выше классом. Сизон хай Нэша. Надо срочно что-то делать со сливами с первых минут, в конце концов у команды может развиться предыгровой комплекс.

Лэндри не забил кучу средних, в то время как у Санз прилично село, даже на последних секундах владения финики умудрялись забить или заработать фол. Касспи в начале также мазал, но ко второй половине сумел поправить бросок.

В отрезке, где обозначилась какая-то борьба, Казинсу ИМХО свиснули два левых фола на Ричардсоне. В целом мне понравилось, как поработал Демаркус.

Ну и куча глупейших потерь, в середине владения и а-ля свой подбор у троих наших и в итоге аут для Санз, или мяч в ногу на ведении. Со стороны Кингс прослеживался какой-то, так сказать, лоховской нефарт. Вроде бы отзащищались хорошо, но получили средний или фол на последних секундах; подобрали трудовой - тут же отдали мяч... и т.п.

Зона в нашем исполнении смотрится как-то убого, особенно на фоне Нэша.

Изменено пользователем -W-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то пока не пошла у нас игра. Сегодня потерпели очередное поражение (от Буллс).

Изменено пользователем Merser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, мне уже просто обрыдло видеть такую безвольную команду. Не вижу как они будут выбираться из пике. Возможно , только что если сменят коуча, который поставит хоть какую-то игру в нападении. Ибо нет там ни хера!!!! Нашей команде нужен не дипломат гребанный, а специалист, который терпеливо станет объяснять какие комбинации играть, как ставить заслоны снайперам, как исполнять простейший пик-н-ролл и т.п. Так что я отбываю с форума на неопределенное время пока не увижу как эти козлы играют , повторюсь, И.Г.Р.А.Ю.Т. в баскетбол , а не мучают и себя и зрителей. Засим прошу откланяться со всем благороднейшим почтением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в прошлом сезоне играли намного лучше. Причем игра была. Просто опыта не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не осмеливался написать, что не вижу никакого прогресса по сравнению с прошлым сезоном... в прошлом сезоне хотя бы было желание. Сейчас проскакивает не совсем приятная мысль, неужели мы опять будем выбирать пятыми на драфте?

Не вижу никаких изменений с броском у Тайрика, при этом он видимо считает себя снайпером, причем в любой фазе атаки. Возможно Вэстфол ему многое позволяет, но то что я видел, это куча слитых атак средним броском при явном "не сидит". Да и в своих коронных проходах он не стал увереннее, все так же хватает каких-то, так сказать, неуверенных движений и смазанных лэйапов. В этом году Тайрику тот же менее габаритный (хоть и более атлетичный) Роуз показал, как уверенно нужно идти на кольцо, если уж идешь, тем более если это твой хлеб. Мне кажется, что в голове Тайрика что-то переклинило и он вдруг начал теряться между броском и проходом.

Наше нападение для меня сейчас видится в трех вариантах:

1) мяч Тайрику в позиции СФ

2) мяч Тайрику, находящемуся в двух метрах от трехочковой, в середине владения

3) сумбур

Компания Here we rise перед домашними играми похоже быстренько свернулась, и действительно смотрелось это порой очень нелепо и аж бесило.

Изменено пользователем -W-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нью-Орлеан Хорнетс" – "Сакраменто Кингз" – 94:91

До середины 3 четверти вели +23...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то появилась причина написать пару слов. Нью-Йорк мы обыграли, причем по делу. Причем, играли в баскетбол. Удрих в кои-то веки обозначил свое присутствие в защите, а в нападении сыграл вообще на уровне олстара. Даламберт в защите сумел остановит Амари , а никого больше в Нью Йорке не оказалось, чтобы восполнить потерю очков в нападении. Ну и Эванс начал играть в пас с партнерами. Кто не понравлися, так это Лэндри. Партач големанный. Полагаю, что пора Карлушу менять. Желательно на гарда. Ибо сабж патологически не видит в нападении никого, кроме кольца, при этом нет ни роста , ни пенетрейшен скиллз.

Сейчас мы оказались заложниками плохого финансового положения Малуфов. Собственно говоря , поэтому не было ничего сделано для подписания в качестве свободных агентов более-менее приличных игроков. Да, брать на себя длинные контракты Малуфы не хотят, хотя можно было бы получить Валласа из Бобкэтс обратно в обмен на трейд ексепшн и закрыть позицию 3-го номера. Аналогично и было и в случае с Бисли.

Не удивлюсь, если совсем скоро Короли будут выставлены на продажу., а потом и переедут в другое место.

Впрочем содержание баскетбольного франчайза становится совершенно убыточным делом и если речь идет не фанатах игры, таких как Прохоров или Кьюбан, то желающих отдать 300 миллионов баксов за сомнительное удовольствие иметь ежегодных убытков 20-30 лимонов, на горизонте не видать. Давидсонам до сих пор не удается продать пистонс, лига была вынуждена выкупить Хорнетс , половина лиги имеет убытки. Так что высказывания Леброна о сокращении лиги за счет убыточных франчайзов далеко не такое идиотское, каким его представляют.

Я бы пошел не только на сокращение лиги до 24 команд, но и на повышение возраста подписания свободных агентов вне драфта - 24 года. А на драфт допускать только игроков из колледжей не моложе 20 лет. Тогда молодые таланты из Европы смогут играть у себя дома и в НБА останется место только для настоящих звезд , какими были первые из европейцев: Шремпф, Петрович, Дивац, Рик Смит и.т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давидсонам до сих пор не удается продать пистонс

Так фактически продали уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыграть Лейкерс на выезде - это почти праздник! Всех болельщиков Сакраменто c победой!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У Казинса 27+10, у Сэма 18 очков против самого сильного фронткорта лиги.

Изменено пользователем -W-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, смотрелось замечательно... На потеху публики решили Лейкерс сыграть, ан нет, Сакраменто уперлось и вырвало победу! Молодцы! Коби, ну очень расстроенным уходил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое печальное, что эту игру нам не показали. Зато утром можно будет помотреть очередное домашнее поражение от Хорнетс.

В принципе, с Нового года мы играем немного лучше, чем в декабре. Вестфол по прежнему радует нас неадекватом, но игроки потихоньку стали показывать командную игру в нападении. Явно виден прогресс Казинса. Касспи тоже играет стабильно . Если бы еще Удрих играл как в Нью-Йорке не раз в год, а раз в неделю, можно было бы говорить о 30 победах в сезон. Сегодня же результат прошлого года выглядит почти недосягаемым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 февраля в Арко была акция -Here we stay! Думаю, что правильный перевод должен звучать - Хер мы останемся!

Тем не менее второй за сезон селл-аут состоялся, а короли несмотря на отсутствие Эванса и очень плохую игру Казинса в концовке обыграли Клипперс. Причем клипы выглядят очень солидно. Мо Вильямс, Рэнди Фой, Гриффин, Каман, Гомес - пятерка на уровне первого раунда. Добавим Бледсо, ДеАндре Джордана, Амину и травмированного Гордона. Вполне боеспособная команда. Но нам против Клипперс как правило получается сыграть хорошо. Сегодня блеснул новичок - Маркус Торнтон. Причем не только в проходах и бросках, но и в защите и передачах. А как он поднял Касспи на аллей-уп!! Зал аплодировал стоя.. Касспи, вообще во второй половине был очень полезен, особенно помогая против Гриффина. Блэйк в ряде эпизодов был просто неудержим, но в защите пока недорабатывает.

Так что последнюю свою игру в Арко арене , которая с 1 марта меняет название, короли выиграли. Впрочем, это дает только моральное удовлетворение ибо никаких оснований на продолжение романа с Сакраменто не наблюдается. В этом контексте реальное предложение Анахайма практически подталкивает команду на перемену адреса. Честно говоря, я бы не очень хотел именно Анахайм. Мы станем 3-й командой в ЛА. А там все практически болеют за Лейкерс. Намного перспективнее мне видится переезд в Канзас, где мы уже были в 70-е или в Луисвилл. Переезду в Вегас препятствует запрет лиги на ставки на игры НБА. Да и новая арена в Лас-Вегас появится только в 2015. Однако, если лига договорится с мафией, то Невада сможет стать для королей новым домом с хорошими перспективами. Будем посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчивается март, и скоро кингс сыграют свою последнюю игру в Сакраменто. У меня практически не осталось сомнений, что с будущего сезона буду болеть за команду с новым названием. Впрочем, жители столицы Калифорнии должны винить самих себя, что не смогли удержать свою любимую команду. О необходимости строительства новой арены начали говорить уже лет 10 назад. Но воз и ныне там. Хоть мэром города и бывший оллстар, никто не хотел платить бабки на новую арену. А старая уже одряхлела не только морально, но и физически. Так что переезд в Анахайм неизбежен. Если бы зависело от меня, то в новом названии франшизы я бы обязательно упомянул именно Оранж каунти. а не Анахайм. И цвета выбрал бы оранжевый, заленый и белый.

Кстати, короли ( или кто там еще будет) подходят к финишу откровенно проходного сезона в совсем недурственном состоянии. Выездное турне на Восток мы закончили 4-1. Выиграли три матча подряд. Причем в Филадельфии выиграли концовку, чего с нами уже довольно давно не случалось. Торнтон у нас просто расцвел. Причем, если сравнивать его с Мартином, то Маркус играет намного агрессивнее в защите. И хорошо пасует. Эванс поправился и хотя не в лушей форме, сильно не глючит. Играет на команду.

Короче, если Даламберт и Торнтон останутся, то при подписании хорошего СФ, мы вполне можем стать командой как минимум 50% уровня. Причем место под кэпом у нас будет полюбэ. Из возможных вариантов я бы предпочел Принца . Во всяком случае у него есть еще 3-5 лет игры на хорошем уровне и нет хронических травм как у Кириленко и он моложе Баттье на 2 года.

Но о перспективах будущего сезона поговорим через месяц. Посмотрим , о чем объявят 18 апреля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас