Philly fan

ДОЛОЙ ЧИКСА!!!

33 сообщения в этой теме

Лэрри Браун хочет продолжить тренерскую карьеру

Исполнительный вице-президент "Филадельфии" Лэрри Браун выразил желание вернутся к тренерской карьере, но это будет точно не в качестве главного тренера клуба, в котором он работает, сообщает Philadelphia Inquirer.

"Я не хочу работать на месте Мо Чикса. Когда я приехал в "Филадельфию", Чикс был большой частью моей работы, думал, что предстоит внести изменение в его концепцию тренировок, но я был удивлен его прогрессу в этом плане", – цитирует Брауна издание.

В сезоне 2003/04 Браун привел "Детройт Пистонс" к чемпионству НБА, через год клуб из Мичигана выкупил действующий контракт тренера, после чего специалист подписал соглашение с "Нью-Йорком", которое его сделало самым высокооплачиваемым тренером в истории НБА. Согласно договору, Лэрри Браун должен был получить около $60 млн. за 5 лет работы в нью-йоркской команде, но неудовлетворительные результаты сезона-2005/06 оставили его без работы, в последствие чего он получил неустойку в размере $18.5 млн., правда, удалось это сделать только в судебном порядке.

А так хотелось его видеть у нас, но увы (((

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предложи кандидатуру, Чикс одназначно не может выполнить указаний руководства. я не знаю почему так Браун его описал, что он его удивил, я так не считаю что мы нуждаемся в Чиксе как в тренере. наверно просто тренерская солидарность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не будет чикса после сезона

решено уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елевича

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я очень сильно надеюсь что его не будет

Изменено пользователем Philly fan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так кто? Карлайл? Ларри вроде в Чикаго собрался... Да и неизвестно что он сейчас из себя представляет. Вдруг стал че-нить вроде Романцева)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикса в Филе не будет в следующем году. Я думаю, Стефански уже все для себя решил, и конец сезона ничего не решит. Хотя абсолютно без понятия, кто-бы мог его заменить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Денвер его, он из них сделает что-нибудь потолковее, чем они есть сейчас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The 76ers and coach Maurice Cheeks are closing in on a contract extension. An NBA source said last night that both sides have been in negotiations regarding a new deal, one that appears imminent.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля...с другой стороны, результаты в нынешнем составе действительно неплохи - может он действительно прибавил как сказал Ларри?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема больше не актуальна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Удивлен этой новостью. Но будем надеятся, что Стефански все делает правильно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чикс научился у брауна таки! дифенс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> как я рад, что стал болеть за филу =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас