Mad Alex

Выбор телека

48 сообщений в этой теме

жесть какая!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятеру плачу за все у нас вода золотая.

у нас тоже....к сожалению....

clyde

но взял ЖК модель с такой же диагональю от ЛЖ http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=2255864 там 240 вт.

а вот моя модель плазма http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...00R&srnum=2 168вт

и что? это твой выбор....

а вот сони жк

40 диагональ...

88 вт

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...793712931168721

в 2 раза меньше твоей плазмы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу но в три раза дороже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно пустой спор. 80вт и 160вт. разница 80 вт. (учти топ модель и если брать соразмерные модели то разница в ватах будет меньше). 10 часов работы телевизора 800вт пусть 1квт. для ровного счета (это 12 часов работы телека). 30 квт в месяц. по 4рубля - 120 рублей в месяц!!! по самым невероятным завышенным подсчетам. ты суперэкономен и суперрасчетлив Бугай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

ну ты от части прав....

но вот смотри.....не хочу показать мелочным....120 руб это не так много...за месяц...а за год? почти 1500р....можно пойти в магазин ашан или 5-ка и купить по списку жратвы на 1000 а можно пойти в магазин подороже и тоже самое купить за 1250.....250 не бог весть какая разница...а вот так 10 раз за месяц сходил в магазин и вот еще 2500 уплыли....

за 1 месяц ((((

так что с одной стороны 100-200 руб не так уж и много....а с другой стороны я уже расписал.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как в магазине расплачиватся наличкой. у нас все цены заканчиваются на 9 и вот так собирается блин много много центов.

щас когда расплачиваюсь дебеткой пропало ощущение что деньги пропадают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вот смотри.....не хочу показать мелочным....120 руб это не так много...за месяц...а за год? почти 1500р....можно пойти в магазин ашан или 5-ка и купить по списку жратвы на 1000 а можно пойти в магазин подороже и тоже самое купить за 1250.....250 не бог весть какая разница...а вот так 10 раз за месяц сходил в магазин и вот еще 2500 уплыли....

за 1 месяц ((((

Я получаю 9 тысяч рублей,

Их мне хватает на 30 дней,

А если в месяце больше дней,

То я занимаю 300 рублей!

А если в месяце меньше дней,

То я экономлю 300 рублей!

Я мог бы их откладывать, но –

Каждую пятницу я – в говно!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд, ну что в итоге прикупил? Я сейчас тоже стою перед выбором.

тот же Panasonic Viera TX-PR42 U20

Sony KDL-46 EX402

и Samsung PS-50 C490 B3W

что думаете? Консультант, например, сказал, что этот Панас лучше Соньки будет. Несмотря на то, что значительно дешевле. Про Самсунг ничего не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

однозначно Панасоник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему? Есть какая-нибудь вообще альтернатива нормальная до 40 тыр с дагональю больше сорока?

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, посмотрел я сейчас и потянуло на 50 дюймов.

вот недорогие

50" Panasonic TX-PR50 C2

50" Samsung PS-50 C431 A2W

50" LG 50 PK250 R

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд, ну что в итоге прикупил? Я сейчас тоже стою перед выбором.

тот же Panasonic Viera TX-PR42 U20

Sony KDL-46 EX402

и Samsung PS-50 C490 B3W

что думаете? Консультант, например, сказал, что этот Панас лучше Соньки будет. Несмотря на то, что значительно дешевле. Про Самсунг ничего не знаю.

Вот этот панас и купил. Доволен весьма. Но . Что немаловажно. Для полноценного юзанья нужен HD ресивер. Даже для просмотра не HD каналов. Показывает через HDMI вход ощутимо качественней чем через скарт. И с торрентов если игры (фильмы) качать, то 2-3Гб (и ессно больше) с компа на телек опять же через HDMI это уже сравнимо с HD качеством.

HD ресиверы сейчас подешевели. За 5 тысяч (даже слышал 3,5 тыс., но это непроверенные данные) можно взять такой как у меня.

Sony среднего и нижнего ценового диапазона не бери. Это все что угодно, только не Сони. Одно имя с туфтой китайской внутри. Комплектующие им кто только не делает.

Вобщем плазма - мой выбор. Прекрасные цвета, никаких задержек и времени отклика. Единственно что, если есть резерв денежный, то можно посмотреть в сторону S серии. А то и G. G это вообще выскший класс. У них стоит проц (в простонародье "уплавнялка") и он просчитывает промежуточные кадры. В результате даже быстрые движения на экране кажутся плавными и детализованными. А нет денег, не парься. Бери U.

Ни разу не замечал никаких остаточных изображений на своей плазме. При этом почти не греется. Вобщем не верь в эти байки производителей ЖК о плазме. Современная плазма рулит.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая у тебя комната? 50 дюймов это совсем уже дохрена. У меня даже по отношению к 42 была поначалу паническая мысль "нахрена я такой большой взял"? Не все то, что смотрится хорошо в торговом зале хорошо и дома.

50" Panasonic TX-PR50 C2 - это более младшая модель. Panasonic Viera TX-PR42 U20 - самое то. Если по карману S и тем более G, то бери их. А еще вроде скоро выйдет Панасоник 2011. Там вроде даже в младших моделях будут чипы от старших моделей 2010 года стоять вроде. Но это опять же ждать с моря погоды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас