roll

ЛОЛ

1 274 сообщения в этой теме

про тимака и яо тоже баян=) ксттаи посмотри тогда про неша и амара - вот там точно жесть)

Русская пятерка-2

29.01.2008 11:44 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

В третьем периоде Матча звезд НХЛ, состоявшегося в Атланте в ночь с воскресенье на понедельник, на лед "Филипс Арены" вышла полная пятерка из игроков сборной России!

Мама дорогая, что это там на льду за торнадо в красно-белых фуфайках? Носятся так, что и номеров на спинах не разглядеть. Когда разглядеть-таки удалось, пришлось для верности отхлестать себя по щекам: 55, 79, 8, 71 и 17. Гончар, Марков, Овечкин... О господи, еще и Малкин с Ковальчуком. Все наши! На душе горделиво затрепетали отечественные триколоры: русская пятерка! Да, про вечных героев Детройта и кумиров России конца 90-х мы будем помнить всегда, но то хоть и величайший, но все-таки был клуб. А здесь одни наши - в Матче звезд НХЛ!

Едва Малкин выиграл стартовое вбрасывание заключительного периода, как трио лучших нападающих Отечества моментально ворвалось в чужую зону - и давай там пасовать. У едва вставшего в ворота голкипера сборной Запада Мэнни Легаси случился внеплановый урок физкультуры и аэробики. Кавалерийский наскок нашей молодой гвардии был полон страсти и, как теперь говорят, креатива и длился чуть более сорока секунд. Потому что потом мы... извините, сборная Восточной конференции НХЛ с пятью российскими полевыми игроками на льду пропустила гол.

Райан Гецлаф сентиментальностью эпохального момента не проникся ни капельки, спокойно прошмыгнул в триумфальную арку заботливо открытую для него Гончаром и Марковым, и вколотил шайбу в цель с неудобной руки - 5:4. Несчастный вратарь Тим Томас - единственный хоккеист Востока, неспособный высказать на великом и могучем все, что он по этому поводу думал, под покровом своей маски наверняка сделал это на родном английском. Едва родившись, "Русская пятерка-2008" просуществовала ровно 45 секунд и закончила свой красивый, но бесславный путь коллективным "минус один".

Через пару смен тренеры Востока свой авантюрный русский эксперимент осмелились повторить: на льду вновь появились наши. Правда, уже не впятером, а вчетвером, поскольку на месте Маркова вышел канадец Кэмпбелл. Красно-белая карусель в чужой зоне завертелась, пожалуй, в еще более сумасшедшем темпе, чем в первый раз. Прежним оказался лишь итог: россияне снова привезли себе гол. За тем, как Фанеф вновь сравнивает счет, Гончар наблюдал, безучастно стоя чуть позади правой штанги. Впрочем, корить его за это тоже не хочется: защитники особого рвения в Матчах звезд проявлять и не должны.

Когда после матча на специальной пресс-конференции Ковальчука попросили поделиться впечатлениями от игры в "русской пятерке", Илья замахал руками, не дав журналисту договорить:

- О нет, об этом даже не начинайте! Отыграли вместе две смены, заработали по "минус два". Это же с ума сойти!

Впрочем, поскольку в интонации нашего снайпера явно слышалась ирония, а на лице сияла улыбка, североамериканский коллега все-таки поднажал:

- А если забыть об итоге, удовольствие хоть получили? Ведь голевых моментов даже за неполных пару минут насоздавали уйму!

- Тоже правда. Как знать, другая такая возможность может ведь больше никогда и не представиться. Поэтому мы просто сказали спасибо тренеру (Джону Пэддоку из "Оттавы". - Прим. П.С.), позволившему нам поиграть вместе. Он понял, что для нас это значит, спасибо ему. А вообще когда мы выходим на лед такой пятеркой, лучше сразу давать нам несколько шайб.

Павел СТРИЖЕВСКИЙ

из Атланты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такси на химмаше

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще пипец))))))), чё за торч им попался?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДРПИЧ НАШЕЛ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

В минувший четверг 26-летний центральный защитник загребского "Динамо" Дино Дрпич должен был заключить контракт с турецким "Бешикташем". Дело казалось решенным - стороны обговорили все условия перехода, согласно которым динамовская казна пополнялась 1 миллионом евро, а сам Дрпич должен был получать по 700 тысяч евро ежегодно в течение четырех лет. Но когда оставалось поставить последнюю подпись, трансфер сорвался - причем по нетривиальной причине. Руководство "Бешикташа" обнаружило на популярном интернет-видеопортале Youtube ролик, на котором Дрпич после матча с "Хайдуком" из Сплита демонстрирует болельщикам соперника... мягкое место! Это настолько шокировало боссов стамбульского клуба, что они наложили на сделку вето.

Но история на этом не заканчивается. Отклонив кандидатуру Дрпича, турки тут же сделали "Динамо" еще более выгодное предложение: 2 миллиона евро за переход 22-летнего хорватского защитника с немецкими корнями Гордона Шилденфельда. Клуб из Загреба оперативно дал добро, и Шилденфельд на 3,5 года стал игроком "Бешикташа" с зарплатой 600 тысяч евро в год, сообщили "СЭ" коллеги из Vecemji list.

лол. ютуб рулит!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл - лол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрели семьей седня такси - жесть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

но до этого там тоже кренделя еще тем попадались.

запомнился чурбан один, которого попросили назвать внука Эдиты Пьехи. долго врубался кого надо назвать. в итоге звонит значит другу и "Слюшай брат подскажи, кто такой Эдит Пьех?"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

потом говорят назови две ягоды из известной русской-народной песни. думал думал...и выдает "клубник...пауза....и чернослив"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> я просто пополу катался в тот раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а еще два кренделя попадались. блять пацаны у них развитие ну на уровне первого класса - это наверное много. вопрос из тростника делают сахар или трость. думали думали - сошлись что трость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> и так на любой вопрос. но самое что меня убило - оба оказалось учатся в универе. тут мне стало не до смеха...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, набрала

номер и стала говорить в трубку:

-Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так

не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да

и поужинаем?... Ну все, пока.

....

У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и

потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:

-Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон.

На телефонном экране было написано: " Целую ".

-Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал.

Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня...Ох, точно тогда

сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было.

Ань, а Ань, а что ему ответить?

-Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо,потому что

завидовала

-Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!

-Напиши "я тебя тоже".

-Нет,это как-то скучно... - занудела Ирка.

-Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".

-Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого

принимаешь??

-Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.

Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже

тебя целую, скучаю, мой зайчик".

-Розовые сопли. - сказала я.

-Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс. Через 15 секунд

у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.

-Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив

взгляд и сказала в трубку:

-Але.

Ей муж сказал:

-Ира, е.. твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Еще разрыв:

Мы не выбираем нового президента... Просто помогаем старому определиться с выбором новой аватарки и нового ника.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрели семьей седня такси - жесть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

но до этого там тоже кренделя еще тем попадались.

запомнился чурбан один, которого попросили назвать внука Эдиты Пьехи. долго врубался кого надо назвать. в итоге звонит значит другу и "Слюшай брат подскажи, кто такой Эдит Пьех?"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

потом говорят назови две ягоды из известной русской-народной песни. думал думал...и выдает "клубник...пауза....и чернослив" laugh.gif я просто пополу катался в тот раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

а еще два кренделя попадались. блять пацаны у них развитие ну на уровне первого класса - это наверное много. вопрос из тростника делают сахар или трость. думали думали - сошлись что трость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> и так на любой вопрос. но самое что меня убило - оба оказалось учатся в универе. тут мне стало не до смеха...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Зло!!! Охереть!! Жесть!! Лол полнейший!!!

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток кинул в асю, посмеялся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

http://fishki.net/comment.php?id=31301

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас