kunabai

Полосы, годы и мы.

27 сообщений в этой теме

Усвойте себе-мы не можем побеждать всегда.Вздохните спокойно и сядьте возле компа сегодня в 23-30.Как говорил Эйнштенй-Самая большая в мире сила-воля.Не сдавайтесь при 0-3.Проиграем тогда обсуждайте на здоровье варианты но сейчас дайте доиграть серию.Я лично верю.Кто не верит велком в тему ПАРИ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Халфтайм и примерно минус 25. Мне тоже хотелось верить до последнего, я и сейчас верю в камбек, но после двух домашних матчей уже все было ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы и на рыбалке. Матч ещё не окончен, но нам там НИЧЕГО не светит....

Очень обидно за Фила, но это жизнь. Вариантов перестройки мне видится ОЧЕНЬ много.

Но я считаю, что надо начинать с тренера... Их есть -- Браун, Рик (на крайняк, хотя в него и не верю).

Менять надо -- Газоля, Рона. Дальше по желанию -- Блейк, Люк и тд. и тп.

При ГРАМОТНОМ менеджменте мы можем получить Пола... Я считаю это идеальным вариантом, хотя если у Андруши проблемы с коленями, то нам и большой понадобицца (Ховард?)...

Обменный материал (извините за слово) у нас есть. Главное (как показала история) желание игрока играть в той или иной команде. Для этого и существуют ГМы и иные агенты. В общем, всё в наших руках.

Если мы оставим примерно этот состав то я буду первым, кто начнёт вновь бросать грязь и иные предметы в Мича, надеюсь этого не произойдёт...

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

Браун? Из Кливленда который? а нафига он нам? о.О

материала у нас много,но и контракты весят огромные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и всё,чемпионские полномочия официально сложены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что совсем скоро на пресс конференции Митч скажет, что у нас отличный состав, и усиляться не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

Если так и будет, то ничего хорошего из этого не получится. Очень не хочу, чтобы мы шли по пути САС. Нужно искать путь, где мы будем доминировать. Сейчас таковыми доминаторами мы уже не являемся, несмотря на весь потенциал.

Ну, а тренером, наверное, должен быть Шо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Шо идет в шоу к Ламару. Не верю я в него, хоть убей. Хотя будет именно он, как пить дать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

plank

Из Шарлот..... Лери, который.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вы так за Байнума держитесь?

Вот по мне со стороны, как фаны портленда за Одена?

просто почитал наши форумы, и забугорные, и 90 % фанов ни за что ни менять ни отпускать теленка не хотят отпускать. К чему такие грандиозные фантазии с ним? Он что то доказал? Он весь больной. По мне его надо из команды. Куда нить за пару тройку пиков в первом раунде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас