Goorvin

Матрица вокруг нас!!!

Шон "Матрица" Мэрион,#31, символ команды последнего десятилетия: 660 игр, 660 трех 6600 подборов, 1320 передач, 1254 стила, 924 блока, 12144 очка.

4й по набранным очкам в истории команды,2й по общему колличеству подборов,2й по нашему колличеству перехватов,3й по общему колличеству блокшотов....

Большое спасибо Шон,наде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ты все таки еще к нам вернешься:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я очень надеюсь.

Спасибо ШОН!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

660 игр, 660 трех 6600 подборов

ничего себе) Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что если бы он ушел как ФА, то точно бы не вывесили =) Но поскольку не ушел, то вопрос к болельщикам Финикса актуален.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли нас кто то спросит:-(Вообще заслужил,8.5 сезонов в команде.

Небольшая поправка по колличеству подборов и блоков:6616 и 894 соответственно хотя на разных ресурсах разные данные

Так же он второй в истории команды по колличеству проведенных минут на площадке:24948.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не понял, то сегодня ушла целая история Санс. Есть игроки которых сложно представить в другой команде. Шон был таким. Его можно любить и ненавидеть, возвышать и принижать его заслуги, но не уважать его не возможно. Сколько игроков поменялось после его первой игры, а Шон оставался верен САНС... грустно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалею, что ушел этот игрок. Настоящий работяга на площадке. А Гороненко мудак, раз заявляет, что команда "избавилась таким образом от балласта".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощай Матрица и моя любимая майка, но нам нужно двигаться в другом направлении, все же я уверен на все 100% что этот трейд нам выгоден во всех нюансах.

Матрице пожелаю удачи в Хитах и кучу бабла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам сказка: шон не подбирает опцию и возвращается к нам за мле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Шону. Не Нэш, не Стаудмайер, у меня именно Мэрион ассоциировался с солнцем на фиолетовом фоне. Эх. все уходит. Спасибо Матриксу и за то, что вернул меня в стан болельщиков Финикса в 2002. Удачи обязательно, здоровья, доказать, что Керр олух и тупица, вывести Майами в ПО и вообще, на Востоке у нас теперь есть свой человек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мне будет не хватать Шона.

Ещё раз спасибо, Мэтрикс. Для меня он навечно в Финиксе. без всяких маек.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи обязательно, здоровья, доказать, что Керр олух и тупица

думаю, у шака больше шансов это доказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это были славные 9 сезонов. До новых встреч, Шон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.