BUGAY

Kosmos vs Логика,

278 сообщений в этой теме

там 3 точки должно было быть, я так часто пишу, можешь проверить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

но я всё-же рад что ты так пристально смотришь за смыслом моих сообщений

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я всё-же рад что ты так пристально смотришь за смыслом моих сообщений

А как по-другому? Твои сообщения сложны, а смысл в них искать также сложно, как черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Даниил Хармс перевернулся в гробу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, зачем флудить.

кстати - геймуиннер от Мело и Никс забирают победу. Пока что во всех матчах когда Мело был самым результативным в команде, НЙ брали победу. А если только один единал "фэйк бигмен" хотел показать что он лидер - механизм сразу же слетал прочь и чаще всего получали по морде от каких нибудь Кавс. Поэтому "фэйк бигмена" неплохо бы обменять за парочку хороших игроков фронткорта как Ноа и Реджи Эванс. А то пока он там единалит - толку не много будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даниил Хармс перевернулся в гробу.

Он не знает кто это.

Дальше Самуила Маршака там дело не пошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты только что прогуглил и чувствуешь себя освещенным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Не засоряй моск тролля пунктуацией. Он слишком крут для это. Бредогенератор откажет, если он начнет писать нормально и он же тебе иск потом предъявит. Как ему дальше жить без бредогенератора, ты что?

а ты только что прогуглил и чувствуешь себя освещенным muxaxa.gif

Конечно, я же в отличие от тебя не ходил на восьмичасовые лекции по истории кино, телевидения, композиции кадра, оптики и прочих вещей, где рассматривался мультфильм Почта по Маршаку к созданию которого Хармс приложил руку. Это была еще первая плеяда советских мультфильмов

Но, куда же мне до такого образованного тролля как ты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты только что прогуглил и чувствуешь себя освещенным

Прям вижу девиз Гугл - "Гугл. Мы делаем людей освещенными". Или еще лучше - "Гугл. Мы освящаем людей".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whether you love him or you hate him for (allegedly) wanting out of Denver, you can’t help but respect all he’s done for the Nuggets’ organization. The season before he was drafted out of Syracuse, the Nuggets finished with a miserable 17-65 record. Since then, ‘Melo has led the Nuggets to the playoffs seven straight times. Along the way he’s earned the reputation as arguably the League’s best pure scorer and one of the most clutch players.

Никс уже сколько лет в ПО не были...Мело пришел, значит будут.

сегодняшний там тоже был-бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирный мыльный пузырь этот Мело.. даже победные мячи не умеет разнообразно забивать..

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они места распределяют в этих роликах? почему трёшка против Мавс, во многом предопределившая исход серии второго раунда, на восьмом месте? там еще Райт вроде как сфолил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

NBA.com vs. логика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они места распределяют в этих роликах? почему трёшка против Мавс, во многом предопределившая исход серии второго раунда, на восьмом месте? там еще Райт вроде как сфолил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

NBA.com vs. логика

это да. Там Стерн как всегда пытался нагадить Мело, не свистнув фола в клатче, но Мело как настоящий боец играл до конца, а не до свистка, забросил гейм уиннер, выиграл матч а с ним и серию можно сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Мело не самый результативный в команде — в 8 случаях из десяти команда сливает, всё как всегда. Единал фейк бигмен нсова доказал какой крутой он лидер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, куда же мне до такого образованного тролля как ты.

очень, очень забавно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

на лукморе есть разьяснение что такое тролль, есть 7 пунктов. Давай сравним по ним меня и загадочного мистера АП

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

1.Постоянные попытки перейти на личности в разговоре. Космос - нет. АП - ДА.

2.Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия). Космос - ДА. АП - ДА(вены, голубые слоники тд и тд)

3.Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживаетсяобратная зависимость между реальным и показываемым). Космос - нет. АП - ДА.

4.Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства. Космос - ДА. АП - нет.

5.Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля). Космос - нет. АП - ДА

6.Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем). Космос - ДА. АП - ДА(Орландо)

7.Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства. Космос - нет. АП - ДА.

и так, у Космоса, тобишь меня

3/7

у АП 6/7

улыбнись тролль, тебя только точ демаскировали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства. Космос - ДА. АП - нет.

Я протестую.Мнение АП о Хьюстоне и его игроках порой кардинально отличается от мнения большинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я протестую.Мнение АП о Хьюстоне и его игроках порой кардинально отличается от мнения большинства.

)))

ну это впринципе да)

значит у товарища 7/7 - Бинго)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас