pclaker

Tourney Pick'em 2011

118 сообщений в этой теме

все малину могут обломать...так убого играть.....жуть просто....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это концовка! Такая треха!!! Еще 4 секунды Луи не смог напроситься на фол и капец. Жаль Питино. Да и вообще я почти всегда за сеянных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

позор Луисвиллю ((((

так играть и так проиграть это надо уметь....

Жаль Питино. Да и вообще я почти всегда за сеянных

нет так давно guga нам рассказывал какой Питино тренер отличный.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что на моих глазах каким-то невероятным образом Морэд Стейт обыграли Луисвиль... В некотором роде сенсация...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я неделю назад три матча Луисвилля ухватил, полюбились мне Марра с Сивой, но сегодня оба были никакие... Ничего не могу поделать, приятно за Морэд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна потрясающая концовка: Фернандес кладет тяжелый баззер-битер и Темпл проходит дальше... Вот тут уже жалко Пенн Стейт, да любого, кто бы уступил было бы жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UCLA выбила из турнира колыбель Мэджика, Спартанцев. Больше подвигов от своих не ожидаю, дальше проиграем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь кайф сломали. Удивило как тужились не которые фавориты! Этим наверно и интересно м.безумие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накал турнира точно велик, и больше чем на регулярке НБА, точно. В студ лиге только одно меня смущает - сильная текучка кадров. А в остальном они молодцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь в часовых поясах, то самая интересная встреча сегодня: Теннесси - Мичиган в 19.40 МСК.

Мнения разделились поровну, Кунабай, Бугай1 и я за первую, Влад, Бугай2 и Марио за вторую команду.

Кому не хватит адреналина, болеем в 21.45 Мемфис - Аризона, где Кунабай и Марио за Мемфис.

Еще в 23.10 Флорида Ст. - Техас АМ, где Кунабай и Марио опять объединились, теперь за Флориду.

В остальные встречи вечера единодушно ждем побед фаворитов.

Главное, как показал вчерашний вечер - отличное качество картинки. Смотрим ЗДЕСЬ

Правда здесь другое время показывает. Ну не знаю

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрим в любом случае, и бесплатный показ всех матчей идеально реализован на официальном сайте лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накал турнира точно велик, и больше чем на регулярке НБА, точно. В студ лиге только одно меня смущает - сильная текучка кадров. А в остальном они молодцы.

вообще по идеи такой быть не ложно.....стерн все для этого делает...они там сколько лет учатся? 5......так вот в теории если один колледж собрал неплохую тим ее на 3-5 лет должно хватить....

pclaker

я за аризону буду болеть...когда они играют по москве не знаешь?

смотрим в любом случае, и бесплатный показ всех матчей идеально реализован на официальном сайте лиги.

дашь ссылочку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку я дал, смотри постом выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на телевизоре еще есть (вернули в пакет) канал Viasat Sport. Так что может по телеку посмотрю. Начало через полчаса, и весь вечер.

Аризона по моим сведениям в 21.45, но могу и ошибаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас