BUGAY

Выбираем МОДЕРА.

24 сообщения в этой теме

Ребят,появились правила,а значит-Нам нужен модер. Вроде есть Зен но он очень редко заходит. Достой-х ребят у нас уйма,перечис-ть нет смысла. Поэтому главный критерий-посещае-ть. Сдесь вне конкуренции дима,серж и лу. Выдивигать канди-ры не имею право. Если кто из них видви-ся давайте выбор сделаем.

Дим

Серж

Лу

Ответьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек, неравнодушный к Финиксу, и модератор, позволю себе сделать предложение: сделать модером Финикса Бугая. Он очень активен, ярок. Новые правила форума позволяют модеру раздела команды вести свою политику. Бугай - человек неравнодушный. Он реально может попытаться сделать форум комфортным для болел Финикса. Ну и, в конце концов, будучи модератором, он ведь не станет противиться правилам, которые сам введет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в словах Писи очевидно есть. Все таки каждый фан клуб сам для себя устанавливает правила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги поддерживаю, но думаю чтобы еще был бы 1 и просьба писать на нашем форуме без матов, если это есть, модер и поставлен чтобы это подтирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так без матов?что за дела?

Раз кандидат один есть за него и голос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все спасибо за поддержку мужики,но из меня модер-лол. Модер это не тока блюс-ль порядка но и пример для всех. А я дебошир хулиган,чел эмоциональный и не сдержанный. Саша прав,модерат-во будет меня сдерживать. А я хочу и люблю свободу. Даже при всех моих плюсах есть более достойные.+ эти ребята поднимали форум санс,а я еще новичок который месяц назад пришёл.

Так что друзья исклюците меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо выбрать 1/2 из

Серж

Дима

Лу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё за стока лет я привык что это мне дают фолы и банят что быть по др.сторону-не мое. + как чел эмоци-й и импульсивный не могу быть объективным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и порешали,модеры Коваленко и Лу,при условии что эмоциональный мат не чистится:-)

А мне дайте помойку модерировать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим,а ты чё не хочешь. Лу надо дождаться ещё. Имхо а то выдвинули его а мож он не хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.