BUGAY

ВАЖНЫЙ ОПРОС ПО РАБОТЕ ГЛАВНОГО ФОРУМА

181 сообщение в этой теме

Уверен, как любой из нас хотел как лучше а получилось как всегда. Не можем мы зайти в тему, четко и ясно свою позицию выразить, просто резюмировать по делу. Обязательно все превращаем в срач и выяснение межличностных конфликтов (

Уже ни раз писал, у нас форумчане сами по себе, администрация сама по себе. Ладно были времена когда Админов назначали. Сейчас все члены советы - админы которых выбрали...выбрали форумчане...а толк? работаем если вообще работает не для тех кто нас выбрал а для себя и в своих интересах видимо (((( Форум тонет в говне а нам все равно......форумчане взвыли от того что творится на главном - нам все равно......Уже Ролл (хозяин форума) пишет что то что творится на главной его не устраивает а нам все равно.....

Тему открыл чтобы решить наболевшие вопросы, а все превратилось в выяснение отношений......Даже админы срались но никто не предложил свой вариант выхода из сложившейся ситуации....

ладно бы это было противостояние Иван оффа с Тимаком или мое с Тимаком и Космосом....или Санчеса и с кем-то еще не так важно....на это можно было закрыть глаза и пережить...списать на выяснение личных счетов...в конце концов...есть кнопка игнора о которой сто раз говорили......

но это уже глобальный конфликт маленькой кучки пользователей практически со всем форумом.....разве это не видно?

2-3 человека постоянно гадят на главном форуме и жду когда кто-то в это говно наступит чтобы начать очередной срач....и так продолжается очень давно.....

почему нас выбрали к нам взывают а мы ничего не делаем...ничего не предлагаем......а все сводим ктому чтобы еще раз выяснить личные отношения друг с другом?

уже старожилы не выдерживают и просят принять самые серьезные меры в плоть до баны.....при чем это люди как правило не конфликтные но уже и они не выдерживают.....

я еще раз повторю для тех кто не умеет читать и для провокаторов...надо что-то делать при этом я не призываю выгнать Тимака9 или Космоса и форума....не призываю дать им бан на несколько месяцев...а всего лишь в профилактических целях отстранить их и еще ряд людей от главного форума.....иначе в итоге это все плохо закончится.....

конечно нельзя для определенного круга лиц чисто технически закрыить форум...но можно попросить....по человечки определенное время не постить на главном...если у них само уважение и уважение к большинству форумчан они это сделают.....

если нет то можно удалять их посты а если и это не поможет - тогда бан......

пусть пока пишут в ветках команд за которые они болеют......буду дальше лить говно...так только они и будут в нем вариться.....если отойдут от провокаций и бессмысленных постов цель которых поднять срач то народ сам к ним потянется...может заодно и получится возродить многие интересные ветки.....таких раньше было куча и ветка рокется и санс и нох и кингс и юты и порленда и так далее...ранее их читали чаще чем главный еще на нба ру..сейчас все загнулось...осталось пару интересных веток......а главный как оплод последней надежды превратился в говносрач и болото где из 25 постов 23 можно смело отправлять в корзину...

доверие очень легко потерять.....а чтобы заслужить надо постараться..так пусть постарются хотя бы для себя....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печально всё это, что тут скажешь...

не, ну это предположение не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы вообще подумал, что всё это давным давно замышляемый саботаж, но кое что не сходиться, в основном существующее и требуемое для такого дела к-во нейронов.

пока такая дурь сидит у тебя в голове ничего не изменится..

ищи причины в себе а не в Бугае Вермонте Писилейкере и еще уйме форумчан (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот долго думал, писать тут или нет...

Хочется сказать пару вещей-и, например, Бугай, надо начинать с себя. Тебя почитать, так я и Космос это оплот зла на форуме, а ты вот мягкий и пушистый. Почему ты ко мне применяешь понятия рид онли/бан? Чем ты лучше меня? Да тебе тут любой скажет, что у тебя 90% постов и просто тьма кромешная и флуд, но почему то себя ты не предлагаешь забанить? а все почему? потому что видимо эго не дает этого сделать. Я конечно подофигел как ты рассудил нашу ситуацию с Космосам, когда человек перешел на личности, написал чудак с выделенной буквой, потом альбинос-я же ему просто ответил, что он кретин, потому что норм. человек так б не отвечал переходя на личности, когда ему нечего сказать-ты же что сделал? выписал фол, хотя я этого не начинал! Потом из твоего рта была фраза - "задрали уже", на что я сделал тебе считаю уместное замечание, потому что модер должен быть толерантной особой и не позволять себе так разговаривать-что потом было?опять твое это? и поставил рид онли!Поэтому дальше просто нет никакого желания с тобой что то обсуждать, ты выносишь решения сугубо считая по себе, дальше думаю бессмысленно вести беседу. Ты считаешь если, что твои посты просто флуд-флудные говна не разводят, а только полезные вещи в себе несут-что ты освещаешь форум своими знаниями-это твое право, со стороны виднее, пусть будет так.

Дальше по Космосу-я вообще перестал ему что то отвечать, но посмотрите на эту тему, он даже тут продолжает коверкать ник мой, о чем вообще говорить? это просто маленькая ребяческая хамовитая особо, и все. Он сам требует наказания за провокации-и тут же сам коверкая ник нарушая правила, я и уже не говорю про смысл его постов. Мнения на его счет совпадают у всех на 99% и мне тоже все равно что с ним будет-просто я считаю, что если он так себя ведет-то все так могут, т.е. флудить, переходить на личности, ники коверкать, и тогда не надо никого трогать-либо наказывать сразу и всех, а не как бугай сделал со мной, не разобравшись, кто начал, кто перешел на личности первый, тупо сразу фол/рид онли и т.д.

К иваноффу у меня давно уже отношения никакого нет, или как к пустому месту, за все время один пост его нормальный видел, кот. еще все хвалили и после кот. его выбрали в совет, а так, посты ни о чем, иногда с намеком на юмор, или кого то зацепить очередным гнилым постом, причем спецом, гадость какую то ляпнуть, задеть, и думать какой же я молодец... хотя после того как увидел его фото, все стало ясно, ему итак тяжело видимо, поэтому и обижаться на него как и обращать внимания не стоит, просто нет смысла.

Поэтому, как уже сто раз писал, или баньте всех одинаково, или разрешайте всем все одинаково, и конечно же-следите в первую очередь за собой, потому что Космос даже не спорит, читаешь этого иванофф или бугая-ну прямо белые и пушистые, идеалы.

Изменено пользователем t-mac9
фол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

все эмоции ушли на Космоса, а тут бац ты проснулся ((

Где искать силы?

С тобой как с Космосом говорить видимо бесполезно потому что у вас кругом все виноваты....а то что ты даже среди своих болел рокетс вызываешь тошнотную реакцию..вообщем тебе и это все равно.....

Главный это бесконечный батл между Космосом и Тимак9.

ни вляпаться нет возможности......

читаешь этого иванофф или бугая-ну прямо белые и пушистые, идеалы.

я?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> не знаю....вроде как я ни раз говорил что не идеал и что есть за мной косяки....и не всегда я верно поступаю....но стараюсь исправлять свои ошибки.....

но я всегда говорю что думаю....кому бы это не нравилось.....

не удаляю посты не редактирую не агитирую в лички или аси...ни за кого не прячусь.....КТО-то ТУТ может сказать чтобы я кому-то написал что помогите собрать голоса и выгнать тимака и космоса?

меня выбрали а админы...люди которые выбирали пишут в асю что им надоело то что творится на форуме.....что я должен делать? Отписывать в админке что мне все по фигу? что пусть как есть так и будет?

есть про вас хороший анекдот с космосом...когда одна подруга жалуется другой что первый муж был и бил морду...второй тоже бил...и вот третий бьет....и не знает что ей бедной делать...а подруга говорит, может тогда дело не в мужьях а в морде? задумайтесь об этом....может все таки в вас дело...если больше десятка человек настроены очень негативно....и я тут не при чем как выгодно это сейчас представить......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эмоции ушли на Космоса, а тут бац ты проснулся ((

Где искать силы?

С тобой как с Космосом говорить видимо бесполезно потому что у вас кругом все виноваты....а то что ты даже среди своих болел рокетс вызываешь тошнотную реакцию..вообщем тебе и это все равно.....

Главный это бесконечный батл между Космосом и Тимак9.

ни вляпаться нет возможности......

Бугай,

а ничего, что я не проснулся, а ты это тут не спал, строчил и строчил свои месаги...я только первый раз отписался, а ты уже и тут ищешь подвох.

И почему решил, что именно с нами бесполезно говорить, а с тобой например нет?

Касательно реакции, это тебе кто сказал?может перечислишь тех своих болел, нет?И вообще к чему такой пост то, типо уколоть хотел?

Так я могу точно так же сказать, что такую же точно тошнотворную реакцию, ато и хуже ты вызываешь, и не только у своих тут, и что дальше? ты от этого станешь лучше решения принимать?? врядли, ведь эго далеко не последнего человека в баскетболе видимо одурманивает все так рассудок при вынесении решений.

но я всегда говорю что думаю....кому бы это не нравилось.....

не удаляю посты не редактирую не агитирую в лички или аси...ни за кого не прячусь.....КТО-то ТУТ может сказать чтобы я кому-то написал что помогите собрать голоса и выгнать тимака и космоса?

Ну тут ты погорячился друг, потому что врядли ты думаешь всегда, иначе посты бы по другому выглядели, + самое главное, лично я тебе писал и цитировал как ты удалял неугодные тебе посты, в кот. было затронуто твое самолюбие, эго видимо страдало, + так же могу тебе напомнить, как ты мне в аську лично писал, когда мы норм. общались, чтобы за тебя вступиться, когда тебя козлили на нба.ру - или это с твоей аси кто то другой писал?

Поэтому дальше можешь ничего не рассказывать и не оправдываться, ведь ты таки почти идеал-твой единственный недостаток-это флуд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ты кстати именно по кол-ву флуда еще можешь с Космосом посоревноваться.

может все таки в вас дело...если больше десятка человек настроены очень негативно....и я тут не при чем как выгодно это сейчас представить......

Вот тебя почитать, аж плакать хочется)))))))про тебя можно так же написать, только не анекдот, а след. фразу:

"у чужих ресницу вижу, а у себя в глазу бревно не замечаю", так что не лучше ли тебе начать с себя? а, да, и не ходи вокруг да около, огласи тут эти больше десятка человек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тиамк9 ты сегодня прям совсем другой человек в своих постах. плюсану по всем пунктам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

был порыв ответить...но чушь и бред не комментирую....

на счет проблемы я уже высказался.....

я еще раз повторю для тех кто не умеет читать и для провокаторов...надо что-то делать при этом я не призываю выгнать Тимака9 или Космоса и форума....не призываю дать им бан на несколько месяцев...а всего лишь в профилактических целях отстранить их и еще ряд людей от главного форума.....иначе в итоге это все плохо закончится.....

конечно нельзя для определенного круга лиц чисто технически закрыить форум...но можно попросить....по человечки определенное время не постить на главном...если у них само уважение и уважение к большинству форумчан они это сделают.....

если нет то можно удалять их посты а если и это не поможет - тогда бан......

пусть пока пишут в ветках команд за которые они болеют.

а там чему быть...того не миновать...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тебе тоже Клайд плюсанул с удовольствием, если бы ты меня с Артемом не путал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

2Бугай, видимо это не случайность, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был порыв ответить...но чушь и бред не комментирую....

Т.е. бугай это ситуация повторяется? ты себе так же позволяешь дальше себя вести не красиво и обзывать чужие посты с конкретикой чушью и бредом? это нормально? или от нечего сказать?

Я тебе написал что конкретно было, что в двойне смешно смотрится, когда ты только перед этим упомянул, что такого никогда не было-на что ты перешел на оценку моих слов словами типа бред.

О чем тогда говорить?

а там чему быть...того не миновать...

Достойный конечно съезд по итогу... Слова не мальчика, а мужа, браво(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только увидел тему.За что был выписан фол-хз так и не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

вообще-то речь не о фоле совсем.

все гораздо сложнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ничего вы не увидите на главном. Лу марио танатос Жиль Глиберг (может забыл кого) не пишут. из активных стариканов которых читали остался лишь Слоник. еще раз скажу проблема не в космосе. уберите его, что останется? - чистые страницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу марио танатос Жиль Глиберг (может забыл кого) не пишут.

а почему не пишут? причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас