BUGAY

ВАЖНЫЙ ОПРОС ПО РАБОТЕ ГЛАВНОГО ФОРУМА

181 сообщение в этой теме

хотел бы спросить мнения форучан которые чаще всего пишут на главном и читают его ну и не только их:

пост или похожие на него

Дюрант леброна тоже разделал laugh.gif

Я так на это надеялся

(не буду писать чей это пост)

такого содержания должны остаться на главном форуме? Если нет то почему?

должны удаляться такие сообщения а форумчани их отправляющие наказываться? Если да то почему?

И еще, есть форумчане посты которых вы бы не хотели видеть на главном форуме и почему? Назовите Ники, включая админов и модеров соответственно.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть их посты автоматически будут удаляться на главном форуме?

это еще не решено.....просто нужен список чтобы понять.....все мы г...или есть определенный круг лиц который постоянно гадит на гл форуме...если есть то будем придумывать как огородить от них главный форум.....потому что тупо удалять посты тоже не вариант......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом сообщении нет оскорбления, мата. все что есть - даже не провокация, а намек на провокацию. Человек выразил свое мнение, и это нормально.

Если удалять такое - на форуме скоро никого не останется из-за банов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

свобода слова - одна из основ демократии. Но так-же в демократическом обществе правит большинство. Как большинство решит, так и должно быть.

Тема создана специально для того, что-бы выкинуть из главного форума всем известных личностей. Если большинство так решит, то так оно и будет и нечего с этим не сделать.

На данный момент на форуме 964 юзера, если 485 отдаст голос за то, что-бы я(или кто-то другой) не появлялся на форуме, то так оно и будет и нечего с этим не поделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Стесняюсь спросить, а зачем тогда вообще совет форума??? Час назад этот вопрос был поднят на рассмотрение там, пока мнение его членов однозначно, и совпадает с тем что написал Гуляш. Т.е выходит ты не доверяешь своим коллегам??? Или теперь по каждому вопросу будем устраивать бесконечное голосование 964 юзеров??? Это же тупик.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

А почему ты именно мне адресовал лекцию по демократии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент на форуме 964 юзера, если 485 отдаст голос за то, что-бы я(или кто-то другой) не появлялся на форуме, то так оно и будет и нечего с этим не поделать.

Самому не смешно что написал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто это не насмешка и не провокация, а скорее наводка на ущербность "системы". количество голосов требуемое для ликвидации юзера из главного форума не указывается. методы, как будет проводиться ликвидация, тотально или выборочно, не только не указывается, но и неизвестна.

Я например уверен, что адекватным и нормальным пользователям, коих здесь подавляющее большинство, абсолютно нечего бояться и они продолжат чувствовать себя сухо и комфортно, высказывая свои мысли и нормально общаясь.

А на воре, как говорится, и шапка горит..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например уверен, что адекватным и нормальным пользователям, коих здесь подавляющее большинство, абсолютно нечего бояться и они продолжат чувствовать себя сухо и комфортно, высказывая свои мысли и нормально общаясь.

А на воре, как говорится, и шапка горит..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

боятся ?

нечего боятся)

мне уже дали фол и ридонли за то что дюрант разделал леброна, чего уж тут боятся)

ну потом откатали канеш хорошие люди)

ладно, всё, больше в этой ветке не отпишусь.

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

фол тебе дали хы.. ты еще радоваться должен, что тебя не забанили на неопределенный срок за троллинг и мусор по всему форуму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретный пост нареканий не вызывает.

При ответе на второй вопрос скажу так: если я вижу любой пост Космоса, я стараюсь его не читать. Если все-таки читаю, то понимаю, что опять потерял время. С Панченко такого не было. Там ругань вперемежку с аналитикой, можно что-то для себя найти. А тут ничего ценного, кроме стеба. Так что если Космоса забанят просто по совокупности всех постов, то спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос

Тут вопросов быть не должно, безостановочный луд, флейм, полное безобразие, которое раньше надоедало разве что мне, а теперь достало уже практически каждого, кто сюда заходит. Минимум смысла, логики и вменяемости. Отстранение от главного - единственная возможность, так сказать, последний звоночек. Мол, если хочешь еще чем-то быть - меняйся, нет - до свидания. чел божился, что сможет измениться, рассказывал тут басни о подстрекателях, но последний шедевральный топик, провокация с "тимак9 мудак" (С) (за нее хоть был фол дали?), уже подписали приговор. Там сейчас пошла последняя стадия, как в секретных материалах: когда нечего сказать или противопоставить - отрицай все. Здесь за него говорить должен не я, он уже сам все прекрасно четко объяснил.

Был еще один болельщик "Лейкерс", Виккк, тотальный неадекват, которого даже свои зачастую не понимали и с ним на повышенных тонах говорили, но его мало на главном, поэтому черт с ним.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я полностью согласен с pclaker. он хорошо сформулировал.

в этом сезоне на главном обсуждается не баскетбол, а отдельные личности. день за днем одно и то же. если его не забанить по ip навсегда, так и будет продолжаться, увы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпишусь.

Космос когда-то уже заявлял, что больше не будет нести бессмыслицу. И какое время вроде даже не нес, но потом все вернулось на круги своя.

Мое имя упоминалось рядом с ним, как с чудом, с которым я часто ругался, но разница там еще в одном: я забил на все это и сказал, что вы меня не фолами или чем-либо еще не исправите, но этот клялся, что он вменяем, не будет флудить на главном, исправится, а получился тотальный аут.

В моем же случае все фолы до лампочки (они глупы сами по себе и не несут нагрузки), просто минимизация факторов риска приводит к более-менее нормальному общению или где-то рядом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпишусь.

Космос когда-то уже заявлял, что больше не будет нести бессмыслицу. И какое время вроде даже не нес, но потом все вернулось на круги своя.

не было. и не было бы. была тема:

http://sports-center.ru/index.php?showtopic=6694

никому не мешала, не находилась на главном и всем было по барабану. Почти всем. Нашлось одно чудо юдо, которому мешало. Он её закрыл. Через какое-то время открыл другую такую-же, но уже на главном форуме, что бы всем мазолило глаза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас