Президент

Рубио

Рубио   25 голосов

  1. 1. Что делать с Рубио ?

    • Оставлять и строить дуэт Лав - Рубио
      12
    • менять на что-то стоящее, если не выйдет - вариант первый
      8
    • менять любой ценой, ибо там будет жесткий провал.
      5
  2. 2. Насколько хорош будет Рубио в НБА ?

    • ол стар
      8
    • средний ПГ
      13
    • баст(не оправдает ожиданий)
      4
  3. 3. Как много сейчас можно за него получить ?

    • суперзвезду
      1
    • средненького олстара типа Игудалы
      5
    • несколько ролевых игроков
      12
    • нечего хорошего
      7

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
34 сообщения в этой теме

Очень интересно, как всё разрулиться. Им воде Никс интересуются сильно, но что они могут дать взамен, чего захочет Миннесота, стоит ли отдавать. Интересная тема думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу отдавать - относительно недавно опять всплывали слухи, что у Рубио все таки нет желания играть в Миннесоте. По хорошему надо бы оставлять, так как пока Флинн не показывает то, на что в команде надеялись. Так что будут уговаривать. Хотя здесь ещё все будет зависеть от драфта. Если берут Кайри Ирвинга (мне кажется, это было бы более надежным вариантом), то можно считать, что Рубио в команде больше нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу отдавать - относительно недавно опять всплывали слухи, что у Рубио все таки нет желания играть в Миннесоте. По хорошему надо бы оставлять, так как пока Флинн не показывает то, на что в команде надеялись. Так что будут уговаривать. Хотя здесь ещё все будет зависеть от драфта. Если берут Кайри Ирвинга (мне кажется, это было бы более надежным вариантом), то можно считать, что Рубио в команде больше нет.

за Ирвинга я бы пол команды отдал. Да любого кроме Лава если 1 в 1. Но Х мы его получим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы и не получить? Миннесота болтается где-то около того. Мы, правда, тоже сливаем, чтобы побороться за него. По крайней мере, я на это надеюсь. Хотя, пишут, что в общем драфт сильным не будет, но есть все-таки ценные ребята. Рубио будет тоже норм, но если желание в него не вбить, то тяжело ожидать чего-то стоящего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы и не получить? Миннесота болтается где-то около того. Мы, правда, тоже сливаем, чтобы побороться за него. По крайней мере, я на это надеюсь. Хотя, пишут, что в общем драфт сильным не будет, но есть все-таки ценные ребята. Рубио будет тоже норм, но если желание в него не вбить, то тяжело ожидать чего-то стоящего.

потому что миннесота никогда не получает первых пиков) ведь лотерея проводиться за закрытыми дверями))) поэтому всё там понятно как-бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что миннесота никогда не получает первых пиков) ведь лотерея проводиться за закрытыми дверями))) поэтому всё там понятно как-бы)

Первым пиком он скорее всего не уйдет. Опять какого-нибудь ПФа возьмут. Кайри может 3-4 уйдет. Как раз Волки будут в этих номерах выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым пиком он скорее всего не уйдет. Опять какого-нибудь ПФа возьмут. Кайри может 3-4 уйдет. Как раз Волки будут в этих номерах выбирать.

а Джонсы пойдут на драфт ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на драфт экспрессе Кэмба Уокер как седьмой отмечен. Где-то слышан)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Джонсы пойдут на драфт ?

Перри с Терренсом? А черт их знает. Ближе к июню скажут наверное.

на драфт экспрессе Кэмба Уокер как седьмой отмечен. Где-то слышан)

Ну Кемба это как вариант на крайняк. Но его слишком рано не должны выбирать.

Я вообще против выбирания игрока исходя из необходимости закрыть определенную позицию. Лучше взять лучшего из оставшихся (в независимости от позиции) и обменять его подороже. Как пример, на того же Кембу + довески.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Кемба это как вариант на крайняк. Но его слишком рано не должны выбирать.

Я вообще против выбирания игрока исходя из необходимости закрыть определенную позицию. Лучше взять лучшего из оставшихся (в независимости от позиции) и обменять его подороже. Как пример, на того же Кембу + довески.

да, эта стратегия отличная, но не для Миннесоты. У нас трейды проводяться самым гениальным способом, поэтому чем их меньше - тем команда сильнее.

только последний год были 3 хороших трейда(бизли, уебстера, рэндолфа), а так...так, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только последний год были 3 хороших трейда(бизли, уебстера, рэндолфа), а так...так, да.

Наверное можно добавить трейд после драфта 2008. Мэйо на Лава с довесками. Сейчас этот трейд весьма выгодным для Миннесоты смотрится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное можно добавить трейд после драфта 2008. Мэйо на Лава с довесками. Сейчас этот трейд весьма выгодным для Миннесоты смотрится.

это лучший трейд в истории френчайза)

правда лела его ещё макхейл, но не сам. Уоллес предложил. Но если смотреть чисто Кана, то этот год пожалуй можно записать в актив, но вообщем то не айс там)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кан сказал что с рубио подпишем контракт уже через короткое время.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

правда не думаю я что-то, что он заиграет. тех денег что барса ему платила в этмо сезоне, он конечно же не стоит и вообще там регресс начался уже не кислый. надо менять. Вон Гризлис говорят обменяют Гея за достойное предложение. Пекович + Рубио на Гея и порядок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять его надо, согласен. Только кому нужен Рубио? ПГ и так у всех хватает.

Мемфис не отдаст так дешево Гея. К тому же у них есть Конли с длинным контрактом. Рубио им не уперся.

Надо Рубио пихать на Восток: Шарлотт, Никс, Кливленд. Или на Запад, в Портленд.

Но всё это при условии драфтования Кайри Ирвинга. Потому что обмен Флинна уже почти дело решенное. Детройт слухи называют. Можно и Рубио туда же пихать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Останется вполне достойная пара на ПГ: Кайри-Риднур.

Вообще Миннесота должна выстрелить в следующем году на 30-35 побед где-нибудь. Всё-таки состав очень боевой должен подобраться. К имеющемуся костяку: Вес Джонсон, Лав, Бизли, Рэндольф, должен добавиться выбор на драфте (Кайри?) и подписанный свободный агент. Всё-таки свободные деньги надо тратить сейчас, т.к. летом 12-го года нужно будет переподписывать Бизли, Лава и Рэндольфа.

Только вот вопрос: кого подписывать? Не совсем понятно какую позицию укреплять. Центрового?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять его надо, согласен. Только кому нужен Рубио? ПГ и так у всех хватает.

Мемфис не отдаст так дешево Гея. К тому же у них есть Конли с длинным контрактом. Рубио им не уперся.

Надо Рубио пихать на Восток: Шарлотт, Никс, Кливленд. Или на Запад, в Портленд.

Но всё это при условии драфтования Кайри Ирвинга. Потому что обмен Флинна уже почти дело решенное. Детройт слухи называют. Можно и Рубио туда же пихать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Останется вполне достойная пара на ПГ: Кайри-Риднур.

Вообще Миннесота должна выстрелить в следующем году на 30-35 побед где-нибудь. Всё-таки состав очень боевой должен подобраться. К имеющемуся костяку: Вес Джонсон, Лав, Бизли, Рэндольф, должен добавиться выбор на драфте (Кайри?) и подписанный свободный агент. Всё-таки свободные деньги надо тратить сейчас, т.к. летом 12-го года нужно будет переподписывать Бизли, Лава и Рэндольфа.

Только вот вопрос: кого подписывать? Не совсем понятно какую позицию укреплять. Центрового?

для кайри нуже нклассный пик, один из первых, если не первый, он должен выпаст ьсначала)

Вот что взят ьс Никс ? Некого там брать)) Там сейчас можно сказать один Мело, остальных уже сватают в разные команды.

Шарлотт - Степу Джексона что ли ?

Не, впринципе то я только за, элитный игрок как никрути, но маловероятно что-то.

у Кливленда опять же менят ьнекого)

У Портленда есть МИллер, ну ок, уйдет Дре, кого нам брать за Рубио ?

ЛМа ? пошлют на 3 буквы, как и Джеральда, да и не нужен нам Джеральд и так уже сф-пф опой ешь. тут нужен либо центр, либо гард. Что есть у Портленда ? Мэтьюз, Рой, Кэмби...Ну у Детройта Монро можно было бы взять, а если из гардов то грейди или рип или Беня. Вот Беню взять можно было бы - классный сг скорер.

А центра то может играть и Лав и Рендолф и иногда даже Толливер. ну и классические центры - Дарко, Пекович...

Но что-то мне кажеться, что никуда Рубио не пойдет, Флинна обменяют в Детройт на Хэмилтона например, на драфте возьмут Кантера или Валанчунаса и всё(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас