clyde

Помойка форума Houston Rockets

t-mac9

ты на кого наезжаешь? а вот эти тупые вопросы кто знает апдейт по Сколе? это не сть флуд? у вас что нет доступа на другие сайты кроме этого форума? хватит создавать видимость общения, не обязательно что-то говорить если нечего сказать.

t-mac9

да и еще задрал ты с клатчем этим. читай общайся. зачем сюда все это тащить? все мы читаем клатч. и все там увидим если надо. еще не надо сюда на английском портняки выкладывать. здесь русский язык для общения.

хочешь заострить внимание на умных комментариях - переведи (это больше панченко касается).

давайте уже становитесь адекватами. пора взрослеть. и называть вещи своими именами.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

ты на кого наезжаешь? а вот эти тупые вопросы кто знает апдейт по Сколе? это не сть флуд? у вас что нет доступа на другие сайты кроме этого форума? хватит создавать видимость общения, не обязательно что-то говорить если нечего сказать.

clyde

ты что плохо видишь?, если ты считаешь так и расценил что это наезд-то на кого он?видимо на тебя, там же все видно?какой был твой коммент-такой и ответ.

И что значит тупые вопросы?с какого это перепуга ты так судишь и позволяешь себе такие высказывания?Т.е. когда куча людей в разных темах спрашивают что с тем игроком или этим, когда какие матчи(включая тебя), ты молчишь в тряпку, а тут решил ответить? то значит не флуд-а именно это флуд?Я могу тебе встречный вопрос задать-тебе некуда больше пойти со своими сообщениями, или ты считаешь что именно тебя в этой ветке так не хватало и именно тебя интересно читать?

да и еще задрал ты с клатчем этим. читай общайся. зачем сюда все это тащить? все мы читаем клатч. и все там увидим если надо. еще не надо сюда на английском портняки выкладывать. здесь русский язык для общения.

хочешь заострить внимание на умных комментариях - переведи (это больше панченко касается).

давайте уже становитесь адекватами. пора взрослеть. и называть вещи своими именами.

Не помню как тебя просто зовут клайд, но давай ты будешь общаться в более норм. ключе, ок?

ты видимо чего то перепил и путаешь меня опять с Артемом? когда это я тут полотна выкладывал большие регулярно, часто? Ну выложил я картинку как то с Матрином, еще 1 раз видео смешное-дальше что???ДАЛЬШЕ?

Это тебе пора взрослеть, потому что мало того, что твои посты частенько отдают какой то стариной и не несут особой смысловой нагрузки, не знаю как раньше, особо не следил, так еще к этому ты постоянно меня путаешь с Артемом, что ЗАДРАЛО МЕНЯ.. то я полотна выкладываю с клатча, то я все к Рокетс свожу-ты хотя бы глаза открывай и читай ник и иконку внимательно,чтобы не путать, кто выкладывает новости с клатча или нет, на английском ли языке, кто все к Рокетс сводит, потому что этот треп уже тоже достал...и напоследок, перечитай последние страницы, штук пять хотя бы, погляди какой ник и иконка стоит над каким постом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы два сапога пара. закончим разговор. и правда лишнего я чего-то наговорил. учат нормальных людей а вы не излечимы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это тебе походу пора вменить твой же совет, на такие посты:

хватит создавать видимость общения, не обязательно что-то говорить если нечего сказать.

А высказывание твое дилетантское, потому что я тебе конкретно сказал открыть глаза и почитать какой ник и какая иконка что пишет, на что последовало уж ооочень умное твое сообщение-ВЫ ДВА САПОГА ПАРА.

Это тоже самое, что я бы написал сейчас, да ты с Космосом два сапога пара, так же безосновательно и глупо. Дальше же ты уподобляешься к низкому и завуалировано хамишь, ведешь себя не по мужски просто.

У меня последнее желание пропало вести общение со слепым человеком, кот. даже ники и иконки не в состоянии различить и обобщает от фонаря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

я и тебя и Ботинкина очень хорошо отличаю. вы как появились здесь все печенки мне проели. хотя признаю, что ты не безнадежен. со стороны ты малость дурачком таким выглядишь но беззлобным и безобидным. допускаю что вполне себе нормальный человек. и когда ты пишешь со зла ты выглядишь адекватом. нормальным парнем. Граф Ботинкин тот за гранью. и если с тобой я готов смириться и жить на одном форуме то с тем е....м никогда.

Изменено пользователем BUGAY
фол за оскорбления и мат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

я уже выше все высказал от себя тебе, и до слов кот. употреблялись тобой выше- в ответку уподобляться нет желания, все всё выяснили, надеюсь ты в дальнейшем просто будешь более избирательным в своих текстах и высказываниях, а в ветке все будут норм. общаться, за сим финиш, дальше по теме Рокс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, бедняжка, очень хочет получить фол, и так ворочается и эдак, но все никак и никак. Но, таки родил. Умничка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Клайд, дорогуша, ты вообще кто здесь? Ты для начала иконку нашу одень, чтобы что-то требовать. С каких это пор ты для этой ветки стал что-то значить после скандала с удалениями, судами линча и прочим? что ты сделал с тех пор, чтобы загладить свою вину перед этими людьми, перед теми, чьи сообщения ты тер, когда тебя гнали с позором? Когда ты вообще тут умное написал в последний раз? Два года назад, три? Ссылочку, если раньше.

Ты за последнее время вообще тут мимо ходишь и будешь рассказывать Денису о том, что ему размещать и в чем-то обвинять того, кто активно поддерживает команду? Да он может делать все, что он хочет в этой ветке. Это его ветка. Это моя ветка. Это ветка Хита. Это ветка рсб. Это ветка Дика. Это ветка даяна. Это ветка олд-таймера. Это ветка ХР-а, это ветка йнкью и возможно это даже твоя ветка. И каждый человек, ассоциирующий себя с этой иконкой, может в этой ветке размещать то об этой команде, что считает нужным. И будь это мысль со слемданк.ру или клатча, не важно.

Каждый из них здесь командует своими поступками, а не какой-то хрен с горы, который считает себя великим болелой команды, но ни черта о ней не знает, ничего не делает для ветки и только бубнит. И это не мои правила, это неписанные общие правила. Мы не болельщики "Лейкерс", нас не сотни, мне дорог каждый из наших, несмотря на его отношение ко мне, я знаю практически всех наших болел в рунете, поэтому никогда и ни при каких условиях я не позволю тебе рассказывать что делать этим людям. Они в силе за себя постоять, они способны за себя ответить и они значат для этой ветки не менее твоего.

Так что если тебе это не знакомо и ты не способен с этим мириться - в "Шарлотт", двери открыты. Если способен, просто перелистни, многие сочтут эту инфу полезной. Даже если один пользователь или гость пройдет по размещенной ссылке и подумает "да, мне это понравилось" - она уже была размещена не зря. Смирись и лучше напиши о команде. Одна мысль о ней, сильнее десяти воев об АП-е или тимаке9

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

del

я подумал - не стоишь ты фола. мелкий дрочунишка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один фол и отдохни от нас 2 нед.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас