Гость

Новый Орлеан. Сезон 2007-08

258 сообщений в этой теме

[New Orleans Hornets]

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Орлеан все-таки... Wellcome home!

The Hornets have sold the equivalent of 5,000 season tickets, a modest start, and have seen a spike in tickets sales this month, which they hope will continue as the Oct. 31 season-opener against the Sacramento Kings approaches. The goal is 10,000 season tickets sold, said Kevin Terry, vice president of ticket sales.

Оллстар уикэнд тоже в Орлеане будет... Помню Тимак зимой прошедшей говорил что играть следующий оллстар в Орлеане - не есть безопасно... Редиска=(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне,так очень симпотичная троица в Орлеане играет - Пол,Вест и Чандлер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорнетс подобрали четвертый год Пола - кто бы сомневался ) Правда все равно будут расширение перед ним подписывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало сезона внушает сдержанный оптимизм. Одержаны три победы, причем достаточно уверенные. В защите команда пока играет выше всяких похвал (тьфу-тьфу, не сглазить), если еще Стоякович в атаке прибавит, то все будет вообще хорошо, но пока в нападении мы выезжаем за счет Пола и Веста ... Ближайшая игра с Лейкерз будет очень интересной, так я думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balahornet

ха! какие люди в Голливуде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

всегда читал ваш топик на ру.

Орлеан сейчас отлично смотрится на бумаге. в реале пока видеть не приходилось. единственная смущает скамья. а так в ПО будете. поболею за Веста от души.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вам здрасте! Вот, приходится разрываться теперь между двумя форумами. Жаль, что .ру совсем загибается, как никак мой первый форум в жизни.

Скамейка чисто статистически в первых двух матчах двух матчах выглядела неважно, но в игре с Денвером Бо Джексон и Разуал Батлер проявили себя с наилучшей стороны. Кроме того, у нас в резерве один из лучших игроков предсезонки (в рамках игр Hornets, естественно) Хилтон Армстронг и многообещающий Райт. Нам бы хорошего опытного бенчера-ПФ...

Кстати, не успел зарегиться, как тут же мне модераторские функции предоставили. Кто это постарался, интересно?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Орлеан все-таки... Wellcome home!

Оллстар уикэнд тоже в Орлеане будет... Помню Тимак зимой прошедшей говорил что играть следующий оллстар в Орлеане - не есть безопасно... Редиска=(

Особой активности, кстати со стороны болельщиков не наблюдается. Даже на матч-открытие аншлаг не собрался. Думаю в играх с середняками зал будет полупустой, а когда приедут Сперс или Лейкерз то 14-15 тысяч зрителей уже хорошо будет. Как же мне хочется ошибаться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не успел зарегиться, как тут же мне модераторские функции предоставили. Кто это постарался, интересно?

Ролл наверное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Катализатор ща еще появится и совсем будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там люди вобще живут? в Орлеане. вроде ж город закрывать собирались. я просто после наводнения ни сном ни духом о нем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живут, но им пока не до баскетбола... На футбол вроде ходят, да и вообще жизнь, судя по прессе, наладилась. Не до конца, конечно, но по сравнению с прошлым годом прогресс налицо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, меня, как и американских болельщиков "Шершней" немного огорчает тот факт, что Джулиан Райт пока не получает игрового времени. В игре с Портлендом он, конечно, провел 10 минут, но пока Скотт действует в своей привычной манере, предпочитая держать в ротации проверенных игроков. Даже если Армстронг и Райт будут феерить в garbage time, им вряд ли удастся получить что-то большее, чем решенные концовки.

Посмотрите, как играет в Далласе Брендон Басс. У нас он протирал штаны на банке, а вот в Mavs действет очень неплохо. Симптоматично, как мне кажется... Вообще же Скотт известен своей принципиальностью. Он дает каждому игроку шанс, и если этот шанс не использован, то горе тому неудачнику. Результат: темный угол бенча или трейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Бобби решил немного вздремнуть по ходу игры :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас