clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2011/12

1 364 сообщения в этой теме

Lumes

По Ноа уже получен диагноз??? Я читал там дэй ту дэй.... так что ася вполне может повторить путь биомбы и прочих твоих спецпроектов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои спецпроекты все при мне кроме Бимбо. Остальные были вынужденными маневрами. Таджик Гибсон тоже вылетел, так что там, при любви Тибодо к ротации, Асик при живом Ноа должен иметь минут 25.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ну тогда и вовсе 7-2 ЛУ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно проиграю ФТ, очки и ребы. Скорее всего и ТО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погнался за аст. За три четверти Пирс и Уолл против Джордана Кроуфорда сократили отставание уже до -3, но как же они теряют, можно проиграть категорию, в которой вел +17!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак осталось три на три Коул, Женингс и Батыр против Грифона, Кала и Джорджа. По итогам матча Ваш - Бос, мои вышли на 003 в плюс в фг и на +1 в аст, но в ТО от +17 осталось всего +3. Опасно. Можно потерять то, что обогнал и приплюсовать потери. Ну и ладно, играем по полной, минимум 5-4 мне обеспечено

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам ролевых Брэнда и Чалмерса. Нужны очки и процент. Позиции ориентировочно те же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витюня, Данкан и Янг уже копытом бъют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчивается Лак- Тор. Хосе и Грифон вряд ли уже появятся на площадке, статрекер показывает 7-2, но я проигрываю всего -6 аст, выигрываю 8 ТО и чуть-чуть в фг. буду рисковать и оставлю свою троицу. женя и Коул должны вырвать аст, но могут сильно завсрать две другие категории. Батыр - это как Бог на душу положит. У Дэда только Джордж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коул и Женя - конченые индивидуалисты, пг, которые не дают аст - это нонсенс, сцуки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-15 на троих за 4 аст жени - слишком слабая компенсация, закономерно 6-3, надо исправляться, уродцы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верим в Иваныча! ту-ту-ту-ту, ту-ту!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя - тупое создание віходит 1 на 1 с кольцом и не попадает, остается одна надежа - отобрать аст

лучше бі я снял єтого жлоба и віиграл 7-2, так 6-3, как ни крути

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усе, 6-3, Джордж хоть один аст, но сделает

лучше бы снял всех троих, выиграл бы 7-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.