sp@lex

NBA Playoffs 2011. East. 1st Round. (1) Chicago vs (8) Indiana.

65 сообщений в этой теме

Тибодо не даст расслабиться ни в одной игре - 4-0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше для меня это был игрок - один из самых узкоплановых в НБА.

Узкоплановый? Не знаю, когда он свежий (Тиббс его подзагонял) он очень хорошо защищается и атакует. В атаке средний, дальний (причем и из-за дуги с очень приличным процентом, открытые наверно лучше только Корвер бьет), проход, есть защита и подбор с перехватами... в этом сезон он чуть ли не Олл Эраунд)))

На мой взгляд, Денг в этом сезоне, второй по значимости для команды игрок, после Роуза, Тибодо его нахваливает регулярно. Свежий Денг - это реальна сила, вроде бы Том дал ему небольшую передышку, так что посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай мой пост выше. ПРОШЛЫЙ Денг узкоплановый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай мой пост выше. ПРОШЛЫЙ Денг узкоплановый

Прочел, но вот Денг, в принципе, не был узкоплановым. Бен Гордон - да, Ноа - возможно, но не Денг (регулярный скорринг, вменяемая защита, подборы). В чем же заключалось узкоплановость??? Трешки мало кидал или был предсказуем в атаке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало сегодня уже?? во сколько по МСК???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на борьбу мне не очень понравилась Индиана.Слабовато в нападении играют в основном за счет индивидуальных сверхусилий держались.Под Гренджера толком не играли комбинации.Бежать им надо чаще в отрыве у них неплохо получается.Коллисон отрывками выдавал баскет уровня НОХ но в общем неровный матч.Ну и дико раздражает тот факт что каждый проход Роуза под дырку это инстафол.Пожалуй во втором матче борьбы не получится если только опять Бузер с фол траблом не будет сидеть ну а дома могут и зацепить одну игру на эмоциях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на +8 Индианы в начале 4-й просто с открытым ртом смотрел.

Уверенные такие джамперы у Хэнсбро, молодец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Хенсбро впечатлил жаль что у него со здоровьем не лады

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, опыт - великая вещь. Самым обидным образом Индиана завалила концовку. Ну, есть у тебя установка - последний бросок будет делать Грэйнджер, но нафига нужно пыжиться и что-то изображать, когда спереди и сзади висят два игрока "Быков"? Там было ясно, что ничего не получится.

Ну и странный факт: не менее трети болельщиков в Conseco Fieldhouse были одеты в красное. Позорище жителям Индианаполиса, фу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым обидным образом Индиана завалила концовку. Ну, есть у тебя установка - последний бросок будет делать Грэйнджер, но нафига нужно пыжиться и что-то изображать, когда спереди и сзади висят два игрока "Быков"? Там было ясно, что ничего не получится.

а вот встретил мнение Грейнджера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грэйнджер явно лукавит, пытаясь снять с себя любой намек на ответственность на поражение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемы со здоровьем уже позади у Хэнсборо, болельщиков Чикаго много в Индианаполисе это да. Клозера нет у Индианы, с решением этой проблемы будет контендер через год -другой

Ларри Бёрд конечно гениален, преображение даже для болельщиков Индианы удивительное, не говоря о журналистах всяких которые писали что Бёрд худший ГМ))) вот дибилы

Before Game 1 of the Chicago Bulls' Eastern Conference quarterfinals series against the Indiana Pacers, interim coach Frank Vogel praised Tom Thibodeau, saying he hoped one day he could coach like the Bulls' coach.

On Wednesday, Thibodeau returned the favor.

"He's well prepared for the job," Thibodeau said. "He's worked under two great coaches (Rick Pitino, Jim O'Brien). He studies hard. He prepares well. He's done a terrific job."

Бугай это спешиал фо ю), помню ты вякал что-то невпопад про Питино и Обрайана

Изменено пользователем guga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клозера нет у Индианы, с решением этой проблемы будет контендер через год -другой

Ларри Бёрд конечно гениален, преображение даже для болельщиков Индианы удивительное, не говоря о журналистах всяких которые писали что Бёрд худший ГМ))) вот дибилы

Контендер???

Берд гениален??? Столько лет болтаться не понять где, набрать лотерейной молодежи и сделать один обмен (по получению Коллисона на старый хлам) - это не гениальность. Загубленные активы в виде Тинсли и Форда, которые просто истекают у Ларри... Берду просто повезло с тем, что при отставке О'Браяна команда взбодрилась. Не факт, что в след сезоне что-то толковое из Пейсерс будет. Без индивидуального прогресса Хибберта, Коллисона, Джорджа можно и не ждать Индиану в верхней части зоны ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини, но ты не в курсе совсем положения дел в Индиане, а Бёрд гениален даже если и ГМ неважный по мнению журналистов всяких

Изменено пользователем guga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас