sp@lex

NBA Playoffs 2011. East. 1st Round. (2) Miami vs (7) Philadelphia.

34 сообщения в этой теме

Майами Хит должны обязательно дожить до ECF, чтобы сразиться с Бычками

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это прям моя мечта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая интересная серия Востока для меня. Думаю, Сиськерс не дадут легкой жизни фаворитам. Мне очень нравится игровая модель Коллинса, так что буду смотреть все матчи серии, яростно болея за подопечных Дага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет сомнений, что Майами будет рвать Филу как Тузик грелку. Если сиксерз одну игру зацепят- будет большое счастье. И не забывайте, что у биг 3 есть ещё Майк и Илгаускас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на то, что Сиксерс дома смогут с помощью болельщиков взять игры. Поэтому 4-3 в пользу Майами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doug Collins on FT disparity: "I could (comment) but my grand kids would lose their college fund.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатичная команда у Сиксерс.Думаю у них определенно есть шанс взять эту серию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять???? да нет... Дома они матчи могут забрать, но в решающий момент Уейд и Леброн пойдут под кольцо и заработают свои штрафные, как сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успел первую четверть посмотреть. Не понял откуда такое отставание, ибо играли довольно уверенно и вели игру, потом какой-то непонятный рывок пропустили (впрочем частенько такое допускали в регулярке) в четвёртой, понял как могли в такой минус в первой залезть.

1-0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успел первую четверть посмотреть. Не понял откуда такое отставание, ибо играли довольно уверенно и вели игру, потом какой-то непонятный рывок пропустили (впрочем частенько такое допускали в регулярке) в четвёртой, понял как могли в такой минус в первой залезть.

1-0

там Филадельфии отлично транзишн оффенс удавался они отлично мяч двигали и забивали открытые а потом вышла скамейка, Майами придушили и вышли вперед.

Взять???? да нет... Дома они матчи могут забрать, но в решающий момент Уейд и Леброн пойдут под кольцо и заработают свои штрафные, как сегодня.

ну несмотря ни на что Фила могла взять и сегодня концовку но Бренд открытый джампер после пик-н-ролла не забил потом кольцо выплюнуло джампер Игудалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+18 после половины. Пока что очень уверенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИЛА для ПО никчемная команда, так что для Маями это тренеровочный турнир!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень спокойно и уверенно. Задушили в защите.

2-0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали плохо: 0-9. Потом до конца третей на уровне 3-10 очков так и отставали.

В начале 4ой вышли вперёд и задушили.

3-0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли в принципе зацепиться, но желания было немного, прямо скажем.

3-1

Ещё забавный момент был, когда комментатор начал размышлять, почему Фила борется:

"Who wants back to Miami !? Everybody wants back to Miami!"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати, Тёрнер доставляет периодически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doc Rivers on MIA-PHI series: "Listen, I’m cheering for Philly for next two games, then in Game 7, I don’t care who wins.”

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас