sp@lex

NBA Playoffs 2011. East. 1st Round. (3) Boston vs (6) New York.

54 сообщения в этой теме

Kosmos

Спихнуть-то можно, но вот вопрос: на кого? У Аделя, как мне кажется, будут лучшие варианты продолжения карьеры (если он решит продолжать), а других кандидатур как-то не видно. Ну не Майка Брауна же брать. Как вариант подписывать Ван Ганди-младшего, если того из Орландо туснут..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто щас лучше на рынке??? кшижевски и ему подобных не приводить, ибо не пойдут)

ну как вариант - калипари, он вроде изъявлял желание поработать в нба.но может он захочет команду помоложе, вроде вашиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Опыт показывает, что далеко не всегда успешный университетский тренер может давать результат и в НБА, может потому Коуч Кей и не рвется особо в лигу.

Плюс такой момент, имея в составе Мело и Амарика от защиты не сыграешь(теоретически парни могут начать отрабатывать на своей половине, но в это не особо верится), так что игру придется строить от атаки и тут Дантони на своем месте. Нэша бы еще, а не безголового Дагласа или заточенного под позиционку Чонси....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Representive

система Диантони - без перспектив. Ну это же очевидно мне, очевидно каждому из вас. С ней невозможно победить серьезную команду, ибо она исключает присутствие в команде хорошей/крепкой передней линии, а без нее делать в ПО нечего.

опять же - я бы попробовал Марка Джексона. Он как-то хотел тренировать клуб НБА, почти договорился уже с Миннесотой, но те решили взять Рамбиса(и прогадали).

вот Ван Ганди - вариант. Тем более учитывая слухи про Дуайта в НЙ, всё совсем неплохо здесь. Просто мне кажется нужен тренер понимающий, что с ран н ган делать нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, надо бы, по хорошему, дать Майку возможность провести нормально лето, придумать как вписать новоприбывших в командную игру, а потом уже спрашивать. А то посередине сезона у него забирают по сути всю скамейку, дают Мело и пол-Биллапса и чего-то хотят(в смысле результата)

Kosmos

Двайт в НЮ это конечно интересно, но не уверен, что уживется он с Мело и Амариком. Его как доминирующего центра надо кормить мячами, следовательно меньше бросков двум вышеупомянутым товарищам, чем те будут явно недовольны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, надо бы, по хорошему, дать Майку возможность провести нормально лето, придумать как вписать новоприбывших в командную игру, а потом уже спрашивать. А то посередине сезона у него забирают по сути всю скамейку, дают Мело и пол-Биллапса и чего-то хотят(в смысле результата)

Kosmos

Двайт в НЮ это конечно интересно, но не уверен, что уживется он с Мело и Амариком. Его как доминирующего центра надо кормить мячами, следовательно меньше бросков двум вышеупомянутым товарищам, чем те будут явно недовольны.

если Дуайт будет в НЙ, то Амара там соответственно не будет. Поскольку отдать либо Мело, либо Амара придется. Поскольку я уверен, что оt фронткорта Басс-Мело Маги в восторге не будут, то взамен пойдет человек который хоть по росту соответствует центра. Чисто ИМХО Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати из тренеров могу ещё предложить Макхейла. Не смейтесь, он с мертвой МИннесотой и Фой в качестве помошника Эла выдавал стрики по 7 побед подряд. Как тренер он на меня реально произвел впечатление тогда, его увольнение - самая тупая вещь совершенная Каном. Даже сплав Эл Джеффа не настолько тупой ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Макхэйл вроде как сам не захотел оставаться тренировать, типа разъездов много, жена не пускает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) А так кандидатура нормальная, чувак столько плохого клубу сделал, что мог бы чем-то и подсобить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Макхэйл вроде как сам не захотел оставаться тренировать, типа разъездов много, жена не пускает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) А так кандидатура нормальная, чувак столько плохого клубу сделал, что мог бы чем-то и подсобить

не. Там типа такая история, что когда Кана назначили ГМ-ом, они с Макхейлом встречались, обсуждали того возможность тренировать клуб дальше, но насколько я помню, Кан его киданул и взял Курта. Ещё даже постоянно сравнивали что в бородатые года Макхейл жестко сыграл против Рамбиса и сейчас тот типа отомстил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас