sp@lex

NBA Playoffs 2011. East. 1st Round. (4) Orlando vs (5) Atlanta.

66 сообщений в этой теме

Аринаса маринуют потому что у Стэн фанат Джамира...когда Джамир отдыхает,Турк разыгрывает...так что ротация из двух этих персонажей.По игре видно что настрой у обеих команд запредельный,ни в одной серии пока не видел такого же...Джамал сегодня похоронил фонарем своим,обидно отдавать такую игру,да и так...претензии к Турку за шутинг селекшен и тупорылый бросок в клатче.Ждем воскресенья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроуфорд тянет Атланту всю серию пока.Ни те ни те мне не нравятся не супер защита явно превалирует над еще худшим нападением у обоих.Ховард по свински в своем репертуаре дал локтем грузину в конце а потом с лицом младенца недоумевал откуда технарь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аринас был риском и оказался промашкой. Похоже, что ноги Гила уже ни на что не способны, мячи посылает куда угодно, но только не в кольцо. Не сказал бы, что Джамир любимчик СВГ - он просто безальтернативный PG в нанешнем Мэджик. Аринас, как писали раньше - законсервирован, Дюхон - просто неэффективен в наших схемах.

По серии. Сегодня вполне могли брать матч, но при +1 вместо быстрого прорыва и легких двух очков, получили потерю, и треху с фолом от Кроуфорда. Ну и, конечно, этот кирпич в конце... Хотя чего жаловаться, проиграли по делу.

Кто бы не победил в этой серии, в следущей его ждет вынос от Чикаго...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нафиг.Чикаго тоже не айс совсем.Я бы скорее сказал кто бы не победил в этой части сетки в финале конфы их ждет вынос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нафиг.Чикаго тоже не айс совсем.Я бы скорее сказал кто бы не победил в этой части сетки в финале конфы их ждет вынос.

Выноса точно не будет. Не нужно Быков настолько недооценивать.

Ну считаю, что там будет Чикаго, т.к. с Атлантой они очень пристойно играли по сезону. А счет 3-1 в пользу Хокс как бы заставляет верить, что дольше Маги не пройдут.

Из возможных финалистов конференции (другая часть сетки) у Бостона Рондозависимость никуда не делась, фронткорт слабее, скамейка слабовата, играли в первых матчах сомнительно. Хит с теме же проблемами, что и по сезону шли, работы над ошибками проделано минимум, опять же превосходство Буллс на позиции ПГ и во фронт-корте. Так что выноса в финале конфы не должно быть точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это прикол (с)

я не ожидал. Видимо, Дуайту еще годика 2 нужно поиграть, чтобы быть по-настоящему бойцом ПО и не просто штамповать дабл-даблы, а быть полезным команде и у меть настроить партнеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ожидал. Видимо, Дуайту еще годика 2 нужно поиграть, чтобы быть по-настоящему бойцом ПО и не просто штамповать дабл-даблы, а быть полезным команде и у меть настроить партнеров.

Центровому-лидеру тяжелее всего. Ведь он не может взять мячик и забросить трешку например. Или на дриблинге кого-то обыграть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлой игре у Атланты больше подборов, больше блоков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это прикол (с)

я не ожидал. Видимо, Дуайту еще годика 2 нужно поиграть, чтобы быть по-настоящему бойцом ПО и не просто штамповать дабл-даблы, а быть полезным команде и у меть настроить партнеров.

куда уж полезнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двайт сейчас по сути и есть команда. Обилие потерь единственное на что можно пенять. Ну и в защите бережется, что естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х-фактором этой серии пока видится Кроуфорд, четыре матча 23+ с отличным процентом и минимумом потерь.

Двайт очень хорош, но этого не достаточно, похоже модель игры СВГ потерпела окончательную неудачу, пора искать нового тренера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бросок Орландо тоже видится порядочным Х-фактором, недоумеваю от того как можно всю серию столько мазать издали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВГ сказал, что не надо никаких геройств - оказалось прав. Редик забил несколько неплохих мячей, дал импульс и пошло. Ничего, вообще ничего сверхестественного не было - просто, наконец, стали попадать открытые броски.

Ну и на самом деле, как было написано выше - пара наших SG обязана давать скоринг, иначе никак. Посмотрим, как оно будет в Атланте - терять нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас