sp@lex

NBA Playoffs 2011. West. 1st Round. (1) San Antonio vs (8) Memphis.

120 сообщений в этой теме

minimus

Согласен, а перед серией казалось, что Тони должен рвать. Если не самый лучший перфоманс Ману можно объяснить травмой и Тони Алленом, то Паркер пока заваливает серию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй ПО подряд такой апсет

Какой был в прошлом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

4-0 от вас

Имею ввиду не сам факт слива Финиксу, у вас в прошлом году хорошая команда была, а итоговый счет в серии, слили бы 2-4 или 3-4 вопросов бы не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Просто термин апсет это вроде как выигрыш ниже сеянной команды у выше сеянной, то что вы в прошлом году сделали с Далласом как раз. С другой стороны дословного перевода слова upset тоже никто не отменял)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это Мемфис занял всего 8-е место, сейчас они играют очень сильно

в этом году от запада в ПО нет ни одной слабой команды (хотя перед ПО я таковой считал орлеан). плюс еще сильный финикс остался в лотерее.

против ЛАЛ или далласа они бы точно не вели сейчас в серии. просто последние пару месяцев САС не соответствуют первому посеву

Если Мемфис и ЛАЛ пройдут дальше, было бы интересно увидеть Газоль vs Газоль

обмены после дедлайна запрещены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, это к чему?

типа наверное к тому, что фиг Мемфис (может и ЛАЛ) пройдут до финала конфы Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем здесь "обмены" ?

если я правильно понял (в чем сомневаюсь), то противостояние Газоль против Газоля возможно только если обменять обоих Газолей в те команды, которые в финале конфы будут. Иначе даже не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется Оклахома Мемфису вполне по силам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этак Мемфис и в финал конфы пробьется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Думаю, ОКС сейчас смотрят на здешний счет и тоже радуются жизни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Мемфис и ЛАЛ пройдут дальше, было бы интересно увидеть Газоль vs Газоль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Наверно имелось ввиду, Если Мемфис пройдет и Лос Анжелес дальше, то будет Газоль против Газоль.

ТОлько вот не будет, а было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел матч.

Мишки браво! так держать, интересно будут стараться победить в пятой или отложат на 6-ую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Откладывать и явно сливать не будут, попробуют зацепиться, но одно место рвать точно не станут. А вот что наши будут в Мемфисе делать и как собираются там выигрывать - вопрос к Попу. Меня, если честно, терзают смутные сомнения, но, понятное дело, буду рад ошибиться.

Плохо, что 4-ю игру таким макаром слили, в 3-й хоть до конца цеплялись, все "in your face" треха Рэндольфа решила, а тут...... Я бы дал больше времени Сплиттеру, он в 4-й игре неплохо смотрелся, все равно Блэйру роста не хватает, чтобы с Заком и Марком под кольцом бодаться, одного хастла мало.

П.С. Боюсь, слив Мемфису будет означать окончательный закат фрэнчайза имени Тима.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отставить панику. Рисунок у "Мемфиса" один и тот же, нужно просто под него подстраиваться долго, но он у них один, кроме него там нечего дать. Если его сломить (а рецепт там виден), будет семь игр.

Mark and Execute.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Дык этот рисунок был ясен до начала серии, тем не менее после 4-х игр имеет 1-3, причем не сказал бы, что мы их выходили шапками закидывать. Мне кажется, что 5-ю игру мы возьмем, причем возможно что и без особых усилий, но вот потом в Мемфисе Гризлис умирать будут на паркете за победу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C другой стороны, кому как не Сан-Антонио показывать сейчас опыт, накопленный за много-много лет? Ей Богу ни капли не удивлюсь, если в итоге Тим и Ко пришпорят Мишек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас