sp@lex

NBA Playoffs 2011. West. 1st Round. (2) LA Lakers vs (7) New Orleans.

189 сообщений в этой теме
2MarcuS Спасибо. Не пришлось собирать этот пост. Добавлю только "Го Лейкерс. Го на рыбалку"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если во второй игре не будем ДОМИНИРОВАТЬ как в первой, а мне кажется что не все заметили, что мы выйграли не на последней секунде по случайности, то очень бы хотел, чтобы Монти попробовал такой состав:

Ц Окафор и Смит против Байнума

- должно невелировать полезность Байнума на шите

ПФ C Грей и ДиДжей против Газоля

- должно выключить Газоля как в первой игре из нападения

СФ Лэндри и Марко против Артеста

- должно невелировать полезность Артеста на щите и дать преймущество в нападении

СГ Ариза и Марко и Джек против Кобяна

- вся защита какая есть на Кобяне и прессинг с половины поля

ПГ Пол и Джек против Фиша

- просто побеждать за счет превосходства на этой позиии

Кого бросать на Одома? Вопрос сложный но скорее всего Лэндри или Аризу, хотя можно попробовать Юинга младшего, но тут именно попробовать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Catalysator
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему варианта развития событий для "Лейкерс" два (как в этой серии, так и в плей-офф):

1 -вынос соперника всухую и победное шествие дальше с жестоким обломом в конце ПО

2 -постепенный набор формы (как было с "Селтикс" в первый сезон биг трио) с максимумом кондиций к финалу

Панченка, не подавись и вытри слюни. С учетом той ямы, в которую перед ПО нас сознательно загнал Фил, можно сколько угодно радоваться прыжкам выше головы в исполнении Шершней. Всё равно серия будет за нами. Да, с трудом, да, ход будем набирать постепенно, да начинаем свой ход с самого низу, ведь прибавлять придется от серии к серии -- халявы, как в прошлом финале Конференции не придвидится. От раунда к раунду соперники будут только лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом той ямы, в которую перед ПО нас сознательно загнал Фил, можно сколько угодно радоваться прыжкам выше головы в исполнении Шершней. Всё равно серия будет за нами. Да, с трудом, да, ход будем набирать постепенно, да начинаем свой ход с самого низу, ведь прибавлять придется от серии к серии -- халявы, как в прошлом финале Конференции не придвидится. От раунда к раунду соперники будут только лучше.

Надеюсь в штабе Лейкерс все также уверены, что чтобы победить нас в серии достаточно достать мухобойку и все вопросы решены. Пусть все продолжают смотреть в будующее по верх нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Иллюстрации

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В похожей ситуации, на мой взгляд, пребывают и Кельты. Если б ни трёха Аллена, также с 0-1 бы начали. Не хочется умалать заслуг НОХов, но это маловероятно:

ПФ C Грей и ДиДжей против Газоля

- должно выключить Газоля как в первой игре из нападения (с)

кстати, какие прогнозы по здоровью Грея?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, какие прогнозы по здоровью Грея?

Среднее растяжение. Пока не известно но у нас самый большой перерыв между первыми играми, так что расчитываем на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В похожей ситуации, на мой взгляд, пребывают и Кельты. Если б ни трёха Аллена, также с 0-1 бы начали.

Да вообще удивительный 1-й раунд плэйофф: то ли у меня с памятью плохо и надо реже в голову пропускать, то ли я не помню плэйоффа, когда аутсайдеры оказывали такое ожесточенное сопротивление фаворитам у них дома.

Чикаго еле отскочило на последних минутах +5, всю игру проигрывали до -10.

Фила всего лишь -8, показала зубы.

Атланта пусть и не явный аутсайдер, но +10..

Про Кельтов уже было сказано, первая победа Мемфиса в плэйофф, да еще и над машиной SAS, теперь вот Шершни +9..

Вообщем, я в состоянии крайнего удивления))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, "Новому Орлеану" нужно отдать должное. Пол и команда просто красавцы. Наверное, только за исключением Аризы, все сыграли очень полезно. Что касается нас. Да, Коби держал на плаву, но пусть это будет сам Брайант, невозможно было сегодня выехать на одном человеке. А команда в "лучших традициях", просто смотрела как Коби сам бьется, прорывается и пытается решить судьбу игры. Ладно бы в защите отработали. А то давать столько забивать из "краски" непозволительная роскошь. Игра в трехсекундной, можно сказать наш козырь с такими большими, сегодня сыграл абсолютно против нас. Газоля, второй опции в атаке, конечно ужасно не хватало. Давно такого Пау не приходилось наблюдать, "на морозе". Да уже и надеялся его таким не увидеть, вроде в морально-волевых прибавлял постоянно после Финала 2008. Но, как тут не вспомнить ту самую "мягкотелость", похоже она в крови. Байнум начал живенько, но ранние два фола как-то выбили его из колеи. В последствии он практически не был задействован в атаке. Артест поработал на щитах здорово, забил важную треху и штрафные. К нему претензий не так много, мог бы конечно поплотнее в защите отыграть. Одом плох. Забил уже никому не нужные две трехи в конце, а до этого было у него одно попадание с игры и один подбор за 30 минут. Не впечатляет, особенно на фоне той игры скамейки, которую нам предложили "Шершни". В общем Филу и команде предстоит провести огромную работу над ошибками, есть что разбирать и исправлять.

Я конечно свип не предполагал, но думал начнем с двух домашних побед. Усложнили себе жизнь. Посмотрим. Вторая игра должна оставаться за нами точно. И теперь обязательно брать одну выездную (3-4-ю). А сделать это будет непросто, смотря на настрой "НОХ" и Пола в "Стейплсе", дома они будут просто сверхмотивированы. Ждем продолжения серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел игрулю. Не могу сказать, что проиграли из-за плохой формы. Тут даже и разбирать нечего Проиграли исключительно потому, что парни просто забросали шашками соперника.

Видите ли, для них уже даже первый раунд неинтересен стал. Абсолютное равнодушие вылилось в дворовой баскетбол. Я только не понимаю Коби. Ему вот не обидно вкалывать, словно лошадь, и при этом наблюдать за полным попустительством своих партнеров?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только не понимаю Коби. Ему вот не обидно вкалывать, словно лошадь, и при этом наблюдать за полным попустительством своих партнеров?

Лидер «Лейкерс» Кобе Брайант критически отозвался об игре форварда По Газоля после поражения от «Хорнетс» в первом матче серии первого раунда.

«Газоль не играет агрессивно. Даже когда я устал, я все равно остаюсь агрессивным. Нужно, чтобы он взбодрился, чтобы он начал играть.

Если желания нет, то я не собираюсь сидеть и ждать, особенно в плей-офф», – цитирует Брайанта Yahoo!Sports.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль, получив пенделей в раздевалке после игры, наверняка не захочет повторения этой болезненной процедуры, и во втором матче постарается отыграться за вчерашний позор. Интересно, что придумает Монти? Лэндри, конечно, может за счет своей быстроты создавать проблемы По в атаке, но под другим кольцом испанец, если сыграет как надо, просто будет поливать через него. Что делать? Я бы сразу выпустил Мбенгу, чтобы тот навел ужас на Газоля, действуя как можно жестче в защите. Но тренерскому штабу, конечно виднее. Повторюсь, "Лейкерс" будут злые, более собранные, так что оптимизма не испытываю. Но такая же ситуация была вчера перед стартовым спорным, а обернулось вон как. Хоть бы Медведь успел поправиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На клабе один тролл утверждает, что НОХ проходят во второй круг со счётом 4-0

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятно конечно проигрывать Орлеану без Веста но паниковать не стоит.Нам вообщем то не повезло что у Орлеана все залетало.Даже вины защиты нет особо.Ну а в нападении Коби с Артестом не хватило чтоб противостоять такому проценту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На клабе один тролл утверждает, что НОХ проходят во второй круг со счётом 4-0 smile.gif))

Не знаю кто там (что за тролл) и где там (что за клаб) но Хорнетс вынесет Лейкерс в 5-6 матчах, а то и в 4-х.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Смиритесь с этим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

А про шапки, так вы сами же и пытаетесь нас закидывать и удивляетесь, что команда ведет себя точно так же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну а в нападении Коби с Артестом не хватило чтоб противостоять такому проценту.

Х-м-м-м

Коби сезон - FGA 20 3PA 4 FTA 7

Коби вчера - FGA 26 3PA 2 FTA 8

Х-м-м-м

Артест сезон - FGA 8 3PA 3 FTA 2

Артест вчера - FGA 8 3PA 3 FTA 6

Очень похоже что оба бросали как обычно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Может все таки дело в Газоле ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен пень, что испанская толерантность нас подвела.

Конкискадор тоже мне..

Может его сырым мясом в плэйоффе кормить надо?

Или злить перед игрой? Пощечины, грубые шутки в сторону прекрасной половины, просмотр баскетбольных демотиваторов а-ля "Уилт Чемберлен смотрит на тебя как на ничтожество", легкий спарринг..

Не знаю, должны ж быть какие-то меры.. Есть же спортивные психологи в каждой команде, чем они там занимаются вообще? Это ж их основной клиент в Lakers.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас