sp@lex

NBA Playoffs 2011. West. 1st Round. (3) Dallas vs (6) Portland.

87 сообщений в этой теме

Э-э-э, вообще-то каждый что-либо понимающий человек осознавал, что Рой выстрелит (есть документальное подтверждение этого), но никто не знал где, когда и насколько своевременно это будет.

Если твоего узкого понимания недостаточно, чтобы говорить об этом или прогнозировать это, то не возникай и даже не суйся.

Ролевые игроки тоже периодически выстреливают, это так, к слову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у нас нет яиц. Тому же Рою можно было один раз так вмазать, чтобы он все свои травмы разом вспомнил, а мы только расступались, смотрели и маялись фигней в нападении. У Карлайла вообще 0 эмоций...

Думаю к яйцам это не имеет никакого отношения.

Кажется во второй четверти Стоякович очень жестко сфолил на Рое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sabas

Жестко? Совершенно обыкновенный был фол. Да и фолить-то должен был не Стоякович совсем.И под кольцо Рой основательно начал переть во второй половине.

А я думаю, что очень даже имеет. Иначе трудно объяснить выступления в ПО последние 10 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sabas

Жестко? Совершенно обыкновенный был фол. Да и фолить-то должен был не Стоякович совсем.И под кольцо Рой основательно начал переть во второй половине.

А я думаю, что очень даже имеет. Иначе трудно объяснить выступления в ПО последние 10 лет.

фол может быть был и обыкновенный только падение для Роя было оооочень неприятным.

Незнаю каким образом это имеет отношения к яйцам, но даже при +4 в вашу пользу ваша команда на скамейке сидела погасшая...

кстати, я так и не понял почему за последние 4-5 минут ни Кидд ни Терри ни разу!!!! не дали мяч Новицки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sabas

Иначе трудно объяснить выступления в ПО последние 10 лет.

мне кажеться за эти 10 лет в команде изменились все игроки кроме двоих: новицки и терри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится, как болелы ПОР после второй и первых игр поливали грязью и пытались пристыдить Роя, на которого, к слову молились последние много лет. А тот, бах, и вытянул игру на хромой-то козе. Не стыдно ль, гнать на франчайза, играющего всем сердцем? Только респект ему! Только респект!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sabas

Получается, что говорим мы об одном и том же, но называем это по-разному.

Ну не можем мы повернуть ход игры в свою сторону, когда у соперника начинает получаться, и он на кураже летит вперед.

Карлайл совершенно спокойно выждал, пока преимущество уменьшилось до 10 очков, а потом снова ничего не делал, и оно исчезло вовсе...

А почему мяч не давали Дирку никому непонятно. Самое простое и логичное было решение.

Изменено пользователем Colt91
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как болелы ПОР после второй и первых игр поливали грязью и пытались пристыдить Роя

Кто будет помнить подвиг Роя в одном матче, если мы вылетим из ПО уже в апреле!

Рою, и не только ему одному, надо упираться в каждой игре, и не только просто упираться но и делать так, что б

мяч чаще шаркал сетку кольца противника!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не получается, в том числе и не только у Роя.

Всё-таки, мы подошли к ПО, как минимум психологически хреново!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далласу отступать некуда было, они как загнанные в угол хомячки бились. А Олдридж и в защите с Новитски не справился, и на атаку сил не хватило.

А к МакМиллану у меня претензий нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится, как болелы ПОР после второй и первых игр поливали грязью и пытались пристыдить Роя

А мне не нравятся такие вот комментаторы, которые и матчи то с участием Блейзеров наверно не смотрят, только ветки да бокс скоры других команд мониторят и еще со своим красивым мнением вылазят. Да, не понравился Рой в первых двух играх, и он реально был очень плох. Вопрос - с какого перепугу его нахваливать. Плюс, он выступил в СМИ с говноречью, за что потом извинялся.

Роя, на которого, к слову молились последние много лет.

Он был франчайзом и отношение к нему было соответствующее, как минимум уважительное. Но терки с Дре в начале сезона чести ему тоже не делают.

Кстати, может это ты на Коби молишься, раз в этом других упрекаешь или считаешь, что они должны так делать?

А тот, бах, и вытянул игру на хромой-то козе. Не стыдно ль, гнать на франчайза, играющего всем сердцем?

Абсолютно не стыдно. Когда этот франчайз тянет на дно, с чего это болельщики должны молчать? Ах, да он же столько лет нас тянул... за былые заслуги и в старт поставить, стать командой типа Мини, лететь всем подряд, зато "франчайз играющий сердцем" получит все почести... мараз, ей Богу, а ведь это уже было у Блейзерс с начала сезона, именно так МакМилан его использовал... сейчас приземлили на банку и по делом, к слову.

Играет хорошо - молорик, от него и нужен скорринг с бенча, ибо более ничего не может дать команде. Не может попасть с игры ничего и дырявит в защите - подвергается критике (абсолютно обоснованной, к слову). С чего его его нахваливать если за первые две игры 1-8 и еще мажет все с линии, да несомненно надо его за это хвалить, давать шанс. Он ноет в интервью о том, что мало играет, и тут его надо поддерживать, ведь он выше команды... вот такое действительно смешно читать. На своих посмотритет, Газоля за серию с НОХ нахваливать что-то никто не спешит??? Он же столько сделал для ЛАЛ в прошлом сезоне, как он финал отыграл, а болелы его опять поносят, и критикуют... мда, а вот болелы Портленда свиньи, что своего травмированного экс-франчайза критикуют, ведь он огого

Плюс, пора бы уже всем понять, не будет уже старого Роя, взорвался в домашних матчах, отжег на морально-волевых и все. Сегодня сыграл на своем обычном уровне, как весь апрель он играл... может тоже ему поаплодировать? Ну и перфоманс Роя в Портленде был обусловлен настроем, по сути это был его последний шанс вернутся в глубокую ротацию в этом ПО. И этим шансом Брендон воспользовался. Сегодня опять на уровне первых двух игр выступил, при этом получив 26 минут от Нейта...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт возьми, в этот год нужно проходить первый раунд. Лидеры либо уже на грани вылета, либо испытывают серьезнейшие проблемы и не выглядят непроходимыми. В этой мутной воде можно сварить отличную похлебку, хоть на финал конференции, хоть на финал нба. Но для этого надо пройти Даллас, что сейчас уже не выглядит осуществимым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт возьми, в этот год нужно проходить первый раунд. Лидеры либо уже на грани вылета, либо испытывают серьезнейшие проблемы и не выглядят непроходимыми. В этой мутной воде можно сварить отличную похлебку, хоть на финал конференции, хоть на финал нба. Но для этого надо пройти Даллас, что сейчас уже не выглядит осуществимым.

Теперь нужны геройства и толковые выводы от Нейта, во что слабо верится.

Ведь Дирка держат плохо (защита на пик-н-ролах ахтунг полнейший), у него уже нормальный процент в последних 3-х матчах, ЛаМарка наоборот забыл о 50% в этих играх.

Получили плюхи от Мэриона и Чендлера... Стояк с Терри уже отличились, осталось Барэа, Стивенсону и Кардиналу зажечь, остальные уже это делали. Ошибок у Нейта предостаточно (убогая защита от Олдриджа говорит об этом, у него до сих пор нет задания всегда оставаться с Дирком, ведь там иной раз от заслона одно название, защитник его легко проходит, а ЛаМарка сменяется...), оперативно слабо реагирует (ну Карлайл, тут точно получше). Слишком часто играет маленькая пятерка, с плохо подбирающим в защите Олдриджем, устает он и нападение от него не столь эффективно (плюс, защита адаптировалась). Больше тогда нужно доверять Джонсону, добивать старого Кемби, который, к слову, слабовато выглядит. Где профит от Уоллеса в нападении?... Мэтьюса используют не по максимуму.

Ждем 6-го матча, надеюсь, не последнего в этой серии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирк в общем то посредственную серию как для себя проводит.

хотя и этого вполне хватает, в защите Портленд предпочитает всю свою заботу дарить одному немцу.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только посмотрел, результата не знал.

По хорошему серия сегодня должна была уже закончится, но, увы, Даллас - есть Даллас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Никогда, кстати, не думал, что так буду притапливать за Мавс, но Дирк, Кидд, Мэрион и Стоякович не оставляют мне других вариантов. Я за старую гвардию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас