clyde

NBA All-Star Saturday Night

81 сообщение в этой теме

Видимо я слишком избалован или че

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но конкурс слэмов в последнее время првращается в дворойвой уровень, по большому счета, ребятки, которы в 2-х километрах от моего дома в баскет бегаю, показывают то же сверху, только росто меньще сантиметров так на 10, и меьше Двайта на голову

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол... Джамарику накуй не нужны никакие партнеры после Гарлема ))

если б не это идиотское правило, то финал просто аццким получился бы.

хотя тут судьи канеш прокатили зверски.. пусть попробовали бы фторой мячеГ муна воткнуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, дуй свои свечки Джеральд, дуй..

вообще мог шикарный данк получится, если бы он был одной рукой с оттяжкой. все эти навесы партеров и т.д. половину данков испортили. Ему пришлось двумя забивать тривиально, да и мун мог бы долететь, если бы сам с мячом бежал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Муну:

His plan was to use the dunk where he bounced it off the One Block, grabbed it and took it to the other side before dunking it backward. But as he lined up to make the dunk, one of the officials ran out and informed him he had to use a partner on the second dunk.

That was news to Moon.

"They never told us the teammate dunk had to be in the first round," Moon said. "I was going to save that dunk for last so I would be good and warmed up. I probably would have had a little sweat by then."

Had Moon reached the final he said he had a two-ball dunk with a 360-degree spin, a between the legs dunk and another from behind the basket ready to go.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так обидно,что Мун в финал не попал.Уверен,данки бы в финале он страшные показал=) Но он сам виноват, первый данк,мог и посложнее сделать!

Не согласен, первый данк оч похож на данк Фреда Джонса (его победный СДК и лучший данк). Джамарио этой ночью был лучше Зеленого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кратце: он планировал вторым данком сделать совсем другой, но судьи сказали, что обязателно должен быть с партнером. А раньше его об этом не предупреждали. А то что он сделал вторым, хотел оставить на финал. Там бы он успел размяться. + к этому, в финале хотел данк на 360 сделать с двумя мячами.

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще главное, имхо, за что любят данки - это энергетика, разрыв, а последние сдк это стало превращаться в какую-то акробатику и клоунаду - вот, имхо, из-за этого и кажется что хуже. Да и еще поразительно камеры работают - можно рееально оценить данк только с 3-го повтора. Когда из-за спины я честно просто не понял 3-4 данка с первого раза, супермена не понял например... Сбоку-то выглядело шикарно. И именно энергетику такие ракурсы и не передают...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Муна прокатили, мне он больше чем Джеральд понравился....Капоно вообще ему низковато навесил ИМХо, но Ховард победил заслуженно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться,что Муна на следующий год пригласят и он там покажет, на что способен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард кросавчег!

Я знал! Я знал!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мне конкурс в этом году понравился очень. Гей, как я и говорил ничего не покажет. Он игровые данки красивые забить не может, тут уже все ясно.

Грин с пироженным - тупость, да и носки... Не знаю, не интересно. Жаль Муна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче у Муна был данк,который он не успел показать-На 360,с двумя мячами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь обьяснит какого хрена Капоно вышел на конкурс в форме Майами? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кратце, у Муна было куча супер задумок, но, как он считает, его прокатили судьи с тем, что он не знал, что данк с партнером должен быть обязательно в первом раунде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это я прошлогодний рекап скачал ))

А че все Муна жалеют? С такими данками имхо трудно было рассчитывать на большее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас