mahapashka

NBA Playoffs 2011. West. Semifinals. (3) Dallas vs (2) LA Lakers

244 сообщения в этой теме

На мой взгляд Фил был неправ, когда орал на Газоля. Это его ошибка , как тренера выставлять игрока , который находится в плохих игровых кондициях. Мы не знаем настоящих причин такой игры Газоля, может физический спад...

В команде больше , чем 5 игроков. Задача тренера в случае неудачи заменять игроков, менять схемы нападения и защиты. А тут шоу - Пау виноват в проигрыше. Например Коби вторые половины тоже слабо играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

зато есть шанс отыграть 0-3.....и войти в историю.

кто-то подобное делал раньше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю даже, что сказать. Печально как-то заканчивается наш поход. Снова в ключевые моменты не смогли ничего показать ни в атаке, ни в защите. Как бы не был хорош "Даллас", преимущество в счете было, можно и нужно было доводить матч до победы.

Была у меня еще надежда перед третьей игрой, что сможем вытянуть серию. Но, теперь она умирает. В сказочные камбеки не верю. В НБА с 0-3 никто не возвращался, а мы в таких кондициях и с такой игрой в концовках тем более этого не сделаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся на 4ю, при+8 у желтых....насколько же сильно Бродяги отыграли концовку, практически идеальная защита, с хорошей командной игрой впереди. Дирк царь, так монстрить на чужой половине, любо-дорого смотреть, даже старый юг в защите пахал как 20 летний...этот Даллас с большими яйцами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bugay

Спасибо, Женя, что подбадриваешь, и мое сердце будет верить до самого конца, но разум подсказывает, что уже всё. Без вариантов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

ну по факту вы вылетаете только когда будет 4 у далласа а пока три...так что шанс есть всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим что ты скажешь после третьего матча.

Лично я скажу, что лейкерс придется все таки слить "какому-то далласу".

Зато забавно будет услышать, что скажешь ты после третьего матча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не раскроешь остальных своих клонов разговора с тобой не будет, клон

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочаровало, что в концовке Байнума поставили в игнор.

Единственное, чего хочется, так это, чтобы в следующей игре просто руки не опустили, как было в 6-й 2008-го с Бостоном.

Ну, и наверное, с Ламаркой нужно в старте начинать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Ну ты же это мне говорил.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Отвечу я. Не писал и не буду писать слово "свип", потому что сам ненавижу чрезмерную самоуверенность.

По-моему, это была ключевая игра серии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kobe on coming back from 3-0 deficit: "They do it in hockey all the time."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Ну ты же это мне говорил.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Отвечу я. Не писал и не буду писать слово "свип", потому что сам ненавижу чрезмерную самоуверенность.

По-моему, это была ключевая игра серии...

согласен. 90% вероятности что Мавс выиграет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если "all the time" - это пересчитать по пальцам одной руки. И если Коби в хоккей собрался играть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ссать, возьмем серию

ЛАЛ возьмет серию. Стэн правлиьно сказал. 3 последних сезона - 3 финала, команда перенасытилась всем и рисутствует мнение, что всё будет будет хорошо. Раньше энергетический импульс давал первый проигранный матч дома, во втором команда собиралась с духом и выносила соперника, а потом выигрывала серию. Но это ситуация повторялась уже столько раз, что походу выработался иммунитет и после 0-1 и в подсознании где-то есть чувство, что мол "всё будет хорошо". Ну вот, имеем 0-2. Такого мы ещё не видели от 2007-ого, что-то новое, сейчас то точно прижмет, мол хватит х страдать и в Далласе мы увидим совсем других ЛАЛ.

для таких опытных команд как ЛАЛ по моему один х где играть - дома или на выезде, а Даллас всё равно без яйцевая команда, в ключевой момент будет как всегда

я в оху от того как вы тут распускаете нюни. не вижу ни одной причины почему ЛАЛ сейчас не могли бы взять 4 матча подряд. Не для того столько шли что бы слить какому-то Далласу.

жиденько

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> очень жиденько

согласен. 90% вероятности что Мавс выиграет.

начинает твердеть.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас