clyde

Трейды и переходы

416 сообщений в этой теме

вот так вот. не надо никаких Газолей, О'Нилов и иже с ними, достаточно Курта Томаса. я доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адель получил бэкап-ПГ, которому доверяет. Интересно, что происходит с 16-20 минутами, которые Бонзи закрывал. Видимо, Рафер и Бобби часто будут появляться вдоем на задней линии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонзи это игрок ПО, который будет попу рвать на новый контракт - последний шанс. очень надежный. и сделать ставку на новичков Сколу и Ландри при всем к ним уважении? Боби и Майк одного поля ягоды. сегодня смотрел Орлеан и думал им небольшое укрепление скамьи и больше ничего не надо - готовый продукт. вот он тот штрих. Мори отдет долги за предыдущие грабежи Доусона шершней

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

блин пока я расстроен. надеюсь на этом не остановимся, время сутки есть.. иначе немного непонятно - мы идем в ПО? или мы на него забиваем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и кто там орал что не пропустил бы трейд Газоля

............ тренер попович

простите но других слов нет

а щас то что делает он будет .......... равный обмен да????

поменять артеста на 2 = х булок Элсона и Бэрри + пик на драфте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже безумно расстроен..

и непонимаю,Жиль,почиму ты так вроде бы "за" этот трейд?!

что такого ещё может этот Бобби Джексон??((

кстати-и если ты говоришь Рафик и Бобби вместе-а что тогда с Бруксом делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде у майка миллера травма была в прошлой игре. по крайней мере, сыграл он в ней только четверть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь лал и сас-супер фавориты. Дальше идёт группа санс,дал,н.о.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека-ну ЛАЛс Ганзолем понятно,но чем фавориты САС???

а как те наш трейд с НО??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоха дал ваш менеджмент. А томас один из тех немногих больших кто хорошо играет в защите против данкана. Теперь он в сас-угроза снята. Дал-су надо было за курта бороться а не за кидд. Теперь у сас один из лучших больших защищающихся способный давать 12+12+1.5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орлеан укрепился перед играми по

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не "за", и не "против", потому что пока не до конца понимаю обмен. Возможно, предстоит еще обмен в ближайшие часы или подписание, например, Берри, если его выкупят в Сиэттле. Если Т-Мак травмируется, ситуация будет катастрофическая: придется играть Хеда или Бобби как СГ минут по 30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на следующий год работает чувак. ушли от налога роскоши. Бонзи все равно не переподписали бы. в следующем феврале за истекающий Бобби можно получить какие-то диведенды. плюс не висит Джеймс. плюс может спрогрессирует Скола. но будет ли жив Мак к тому времени?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так на то и вопрос))

я за деньги не сильно преживаю-ибо это проблемы лесли))

мне интересно что будет если мак даже не с травмой вылетит,а просто ему отдыха дать,чтобы он к ПО свеж был...Бонзи и в нападении набирал,и подбирал-и в защите цепок был!

а этого недоразвитого бобби джекса просто будут все пг/сг непрыгая перекидывать...+он на пасы никогда не играл...да и Хэд просто ноль,кроме его броска,ито невсегда стабильного-ничего нет,памп фэйк просто пазорный,дриблинга ноль,паса тоже(((

будет просто жопца если недай боже ещё и травма мака...а состав наш с хэйсом и батье-это при атаки как все говорят 3 на 5(((

точно что лоха дали...всё тока в финансах(

Лэс наш тока блин и славица своей жадностью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас