Shell

Снукер

Кто-нибудь смотрит? =)

Если таковые есть, что думаете по поводу Трампа? Слишком много ошибался в конце. Хиггинс не простил.

Но все же всего 21 год. Надеюсь, что этот выход в финал - не случайность. Играет пусть порой довольно авантюрно, но зато смотрибельно для зрителя. По манере похож на Ронни.

Ну а Хиггинс велик, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда посматриваю.

Болею всегда за старых, именитых: Хендри и Ронни, на третьем места по популярности Хиггинс. Прикольно смотреть за Мерфи и Картера, потому как баскетболисты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сильно болею против китайцев по расистским основаниям.

Трамп похож на восходящую звезду. В финал действительно кто попало не выходит. Но по мне, пусть повыигрывает сначала. Хотя все равно, я уже не поменяю кумиров.

Вот чем плох снукер. Если долго болеешь, то надо менять кумиров. Карьеры закатываются, новые люди приходят. Вот в баскетболе, болею за ЛАЛ пости 20 лет, и пусть хоть в ПО не выходят, все равно это моя команда. Или в Ф-1, за Макларен, и пусть даже ничего не выигрывают (хотя смотрю сейчас мало, надоели их скандалы).

А просто наслаждаться игрой, сенчури - этого мне мало. И хотя приятно посмотреть на выдержку игроков. Ведь самое смачное в игре - когда показывают игрока, когда его соперник забивает шар за шаром, как тот старается отрешиться и настроиться, борется с чувствами. Но этого мало, хочется и поболеть "за своего".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел раньше, когда еще показывали...болею за ронни, хендри подбешивает жутко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испокон веков за Хиггинса. После того как у него был скандал со ставками, думал, психологически поплывет. Ан нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде уже не первая темка про снукер всплывала и умирала, нет..?

Мне из молодых Селби очень импонирует, интересный игрок..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно болею против китайцев по расистским основаниям.

По расистским или расовым? палишься ПиСи..)

Я впрочем аналогично.., Джунхуя вообще не перевариваю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испокон веков за Хиггинса

+1 и ещё за Мэтью Стивенса)

Вроде уже не первая темка про снукер всплывала и умирала, нет..?

я на нба.ру создавал) Мы там с Ансерменом разгоняли)

После того как у него был скандал со ставками, думал, психологически поплывет. Ан нет!

Там, видимо, решил всем все за столом доказать. Сразу выносить всех пошел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ну Джон еще не один год будет играть, так что нескоро придется выбирать нового героя) Единственный на турнире, кто смог бы остановить Трампа, так это Хиггинс, что он и сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar

Думаю, кто бы ни был в финале, Хиггинс или Уильямс, Трампа бы он сделал. Слишком рискованно играет. Вечно такое бы не продолжалось. Ошибки должны были пойти.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Я думаю, что Уильямс бы вынес Трампа сильнее, чем Хиггинс. Все-таки счет был равный долгое время, 16-15 и все такое. Но с другой стороны, Трамп прошел живучего китайца, и экс-чемпиона Робертсона и опытного Дотта...все-таки этот парень в след году станет еще сильнее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Уильямс либо крупно обыграл бы Трампа, либо сам пал его очередной жертвой) А вот Хиггинс, я имел ввиду, единственный, кто 100% обыграл бы Трампа, какой счет бы ни был равный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели китайский финал будет? Пусть уж Макманус бы разок на старости вышел.

Хорошо что ЧМ идет параллельно плей-офф. Можно как-то нервы успокаивать после бездарности Дерозана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Shell сказал:

Можно как-то нервы успокаивать после бездарности Дерозана.

Не, ну чего ты, игру номер 5 он затащил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас