sp@lex

NBA Playoffs 2011. West. Finals. (3) Dallas vs. (4) Oklahoma City

96 сообщений в этой теме

Хаслем (играющий центра) и Энтони будут уходить далеко в поле за Дирком, дабы не дать бросить и оставлять возможность под проход Дирку. Горшок в трехсекундной с удовольтвием отвесят и Леброн с Вейдом, + Бош еще есть

Мэрион еще что-то может. 5-я игра это показала.

Так я бы и спрогнозировал 4:1 в пользу Майами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Но поставлю всеже на 4:2.

Чемпион к сожалению определился в это тухлое межсезонье... Весь этот фарс, подписанные игроки за копейки, идущие за гайкой...

ИМХО только ЛАЛ могли остановить эту машину...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Suomi

Посмотрим-посмотрим. Я от прогнозов воздержусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова в концовке "Оклахома" проиграла. Сколько бы раз не было это сказано, как бы банально это не звучало... Опыт. В ключевых моментах его не хватало. "Даллас" не дрогнул, довели очередной матч до победы, а с ним и серию. Стабильно и уверенно. Дирк своим повторным трехочковым за минуту до конца поставил точку в этом противостоянии. Заслужили техасцы быть большом Финале. Ну, а "ОКС" все равно молодцы, хотя и могли закончить эту серию не в пяти матчах. Нет, наверно не выиграть, но затянуть точно. Переживал за молодых ребят, не скрою. Уверен, у них еще будет шанс оказать свое.

Удачи "Далласу" в Финале! Главное, что бы не перегорели и не ушла та уверенность в решающих моментах. Поддержу все же техасцев. Извините, но не за ЛеБрона точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Suomi

У Далласа в принципе есть кому играть с Брошей и Дуней. Есть высокая передняя линия, способная закрыть краску и выиграть подбор. Есть тот же Дирк. Есть тренер, который явно посильнее майямского.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Гомельский в своей конфе написал пару дней назад, что Споэльстра намного сильнее Карлайла.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вообще в упрек Рику я могу только поражение от Портленда в 4-й игре серии поставить, но кажется, что это было уже так давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюер в шаге от перстня, пипец...интересно, кто бы мог подумать в начале сезона...мдэ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкользин тоже был в шаге от перстня 5 лет назад. Только вот, если бы Даллас выиграл тогда, что сделал Павлик для победы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, против брона и уейда кори дадут побегать в общей сложности 10-20 минут.

а вот против денга и боганса он конечно будет не нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэрион еще что-то может. 5-я игра это показала.

да уж

куда лучше играет сейчас чем когда-то за нас в плей офф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Здесь он ролевой игрок, от которого в первую очередь нужны защита и помощь на подборе. В нападении он лишнего на себя не берет, плюс с дистанции вообще не атакует, все с прохода. А в Финиксе от него ждали, что будет команду тащить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, Ховден! будем с тобою ругаться в финале!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

кто, кстати, должен играть с Дирком? Джеймс?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

Энтони, Хаслем. Брон, возможно, но как-то я совсем не уверен.

У далласа 3 персональщика есть на позиции 2-3: Стивенсон, Мэрион, Брюэр. На месте Далласа я бы старался полностью прикрыть Вейда (загонять физически, такое бывало в серии с Буллс, когда он еле ноги передвигал). А против Брона оставлять 1 в 1 Мэриона или Брюэра. И стараться не сдваиваться на него, пусть он там набирать будет ну 35 очей, но тогда у нас нападение может тупо встать, если остальным игрокам не оставят воздуха, а Брону не на кого будет скидку сделать. Ну и надо Далласу что-то придумывать с пик-н-роллами, потому что и Вейд, и Брон постоянно играют их.

Хитам нужно забивать как можно больше мячей в транзишен-нападении (Окла постоянно в фаст брейках больше Далласа забивала), потому что это лёгкие очки. Что-то придумать против зоны Далласа, потому что любая из команд-соперников Мавс по ПО периодически тупо не знала, что делать с этой зоной. Что-то думать с Дирком, но имхо сдваиваться не вариант на него вообще, потому что нас тупо закидают (особенно учитывая то, как мы порой отвратно на дуге защищаемся). Ну и существенные 2 проблемы - это щит (2 семифутера у Мавс могут стать вполне такой проблемой) и скамейка (энерджайзеры, которые могут набрать больше старта очков).

Подводя итог, думаю, Мавс очень неудобный соперник для Хит. Будет архисложно. Если Хиты всё-таки выходят в финал (а я надеюсь), то, думаю, будут все 7 матчей, при этом Даллас одну из первых двух в гостях зацепит.

Вот ведь как, если Хит всё-таки попадут в финал, то вроде как получается, что я посмотрю все матчи двухи финалистов в этом ПО, потому что за Далласом я с самого начала пристально следил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь он ролевой игрок, от которого в первую очередь нужны защита и помощь на подборе. В нападении он лишнего на себя не берет, плюс с дистанции вообще не атакует, все с прохода. А в Финиксе от него ждали, что будет команду тащить...

да ну

никто от него этого не ждал...

за себя точно это могу сказать....

Если бы мы ждали что он потащит команду что тогда надо было ждать от Нэша и Амари?

Он него ждали другого, что он не будет играть в 2 раза хуже чем в регул. но выходило иначе (

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну ок, может не совсем ждали, что потащит, но в любом случае на него серьезно рассчитывали, причем как в защите, так и в атаке. Может чувак под давлением ломался, хз, в голову в любом случае не залезешь. В любом случае рад, что у Шона будет реальный шанс на перстни, причем от него(точнее от его защиты) очень многое будет зависеть в серии с Майями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Мэрион и в этой серии свои любимые лейапы из-под кольца пачками промахивался. Повезло, что на результате не сказалось. В последних двух играх был хорош.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень важно что бы у Дирка сейчас не сбился бы прицел. Так играть в ПО...просто фантастика какая-то. Будет просто чертовски обидно, если судьи оберут победу ради попсы и 4 миллаирдов для Найк. Но если Чики таки вытянут серию, то буду нейтрален в серии. В любом случае гайку получит либо Денг, либо Брюер))

но попсе побеждать нельзя давать, хоть у них и так уже уши как у кроликов после такого вытягивания за уши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас