in_flames

Голосовалка (Невменяемые пользователи)

Космос и что с ним делать... Мнение пользователей   33 голоса

  1. 1. Так что же с ним делать???

    • Бан по IP (Навсегда, шансы исправиться были)
      12
    • Бан по IP (Предоставить последний шанс)
      2
    • Выписать read-only на некоторое время (Чтобы остыл)
      7
    • Кому не нравится - могут ВКЛ игнор в индивидуальных настройках (вот и все)
      9
    • Ничего не делать...
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
88 сообщений в этой теме

Colt91

понятно)

clyde

разница всё таки есть, ну чисто так по моему.

потому что я в принципе знаю, что пишу не совсем объективные и правдивые вещи, скажем так - подгоняю факты.

а они в самом деле считают что пишут что-то умное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит невменяемый пользователь? тут дохера врачей?

даже если бы они были вряд ли виртуально можно поставить точный диагноз психо-физическому состоянию человек. Не так важна формулировка наверное.

тему можно было просто и по другому назвать. например Голосовалка. Бан или не бан.

Суть от этого не меняется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

определять кандидатов на бан ты будешь, используя свои телепатические способности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрустальный шар)

интересно почему ушел SL?(даже учетная запись неактивна)

тоже небось с флудером конфликт

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

не совсем понял при чем тут я?

я как свою работу по мере своих возможностей делал так и делаю....

я в свое время поднимал вопрос по Космосу как Админ...может это былой моей ошибкой, может нет. что было то было...но инициатива шла от Администраци в моем лице, но другими Админми поддержана не была. Сейчас инициатива идет от пользователей форума.

Я тогда говорил что если не принять меры то будет только хуже. Человек понял что он может тролить форум бесконечно и ничего ему за это не будет.

Так и вышло. А Число недовольных только растет. Если люди вспыльчивые и эмоциональные но чтобы in_flames например довести - это надо постараться (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верно бугай , трудишься не покладая рук

правда ты немного болен

http://sports-center.ru/index.php?showtopic=855

хорошо хоть в жизни ты никто и звать никак, в интернете глумись

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за 3-й вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем понял при чем тут я?

ты в этой теме самый активный, что натолкнуло меня на мысль, что ты отлично ориентируешься в вопросе и четко представляешь, что значит невменяемый.

я против невменяемых пользователей, но вы ж ведь их неверно определите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против невменяемых пользователей, но вы ж ведь их неверно определите

а что значит невменяемый пользователь для тебя? и как их верно определить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

вообще

я так понял

надеюсь правильно что тебе создана не для того чтобы определить чьюту вменяемость на форуме....

а чтобы привлечь внимание к существующей проблеме....ну или называй это как хочешь

недовольных действиями Космоса на форуме все больше и больше.....это не один и не два человека.....

я давно на форумах и редко когда встречал чтобы форумчане не первый раз по одному и тому же человеку ставят один и тот же вопрос.

Или это теория заговора...когда люди разных возрастов...разного соц положения и так далее решили избавиться от не в чем неповинной ГЕНИАЛЬНОЙ овечки которая которая и мухи не обидела а ее гениальный мысли просто не всем понятны.....

блин

ладно с чего я начал.....уже забыл....

форумчане хотят обратить внимание на то что существует определенная проблема вот таким вот способом....и что ее надо решать...а нам и Роллу останется одно что-то делать или забить на все в очередной раз....потому что кто-то сочувствует Космосу а кому-то все равно.....

если забьем, посмотрим что будет дальше.....если вдруг 15-20 активных пользователей или уйдут или просто потеряют интерес к какому-то обсуждению баскетбола.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

ну я уже высказался.....я так тему не называл.

открывал бы ее я может быть и иначе назвал...я не считаю Космоса невменяемым если это тебя интересует...я считаю его провокатором и троллем....как и некоторые участники форума.....

еще раз напоминаю после того как я не получил поддержки я забил на это

будь что будет тогда я решил...

и даже попытался пару дней назад создать нормальный диалог по Брюэру но наталкнулся на очередной троллинг и хамство......

напоминаю

поскольку последний хороший выбор 'Соты это Wally World (не считая Брэндона Роя), то пик нужно менять в обязательном порядке.

Kosmos

последний хороший это Коби Брюер.

BUGAY

ну во первых КОРИ Брюэр.....

а во-вторых то как играет и играл 7!! пик драфта - это провал конечно....тот жек Рой был Выбрал 6 пиком. Небо и земля как говорят...Многие игроки были выбраны и ниже а стали настоящими звездами......

был бы драфт сейчас с такой игрой кори и во второй раунд драфта не попал бы.....

на что получмл АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ:

Kosmos

трололо, посомтри на тот драфт, сколько сейчас хороших игроков осталось.

умник.

и

пипец логика, точнее её отсутсвие.

надо ставить провал всем командам лиги, потому что они не дратфанул Мэтьюза несколько лет назад, Бена Уоллеса чуть раньше, Боуена. И всем командам кто упустил Редда, Джинобили и прочих чуваков, надо просто клейму ставить, потому тчо они лузеры и их пики по сравнению с мною выше указаными игрокаим рпосто шляпа. так получается ?

иногда всё-же лучше жевать.

для 6-ого пика Брюер нормальный игрок, просто тебе кажется что он левый, потому что кроме гео имени на фоурме ты его не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте дадим фол тому, кто назвал космоса невменяемым, и переименуем тему

Или это теория заговора...когда люди разных возрастов...разного соц положения и так далее решили избавиться от не в чем неповинной ГЕНИАЛЬНОЙ овечки которая которая и мухи не обидела а ее гениальный мысли просто не всем понятны.....

ну, вообще говоря, глупых людей в разы больше, чем умных, так что ничего удивительного, учитывая, что это форум вовсе не академиков РАН.

про муху не обидела - это другой вопрос, но при чем тут невменяемость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времена банов по IP канули в лету - это раз, и тот момент, что эта функция не реализована на данном форуме - это двас. Поэтому варианты номер 1 и номер 2 отпадают сами собой.

Голосую за вариант номер 4. Потому как, если завтра кому-то не понравится мой стиль писанины на форуме - это не повод меня банить, ставите галку в настройках и я пропадаю)) Крайне удобная функция, хоть я и ни разу ей еще не пользовался. Так реально честнее со всех сторон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

просто это на форуме называется иначе

Запретить пользователю отправлять сообщения Запретить навсегда

или

Заблокировать пользователя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас