Терапевт

Межсезонье 2011

132 сообщения в этой теме

Как может помочь 40-летний "парень"?, и чёрнорабочим он уже ни как не может быть!!

Эта ситуация напомнила мне о такой должности в некотор. компаниях Японии, она называется "в окно смотрящий", Это для своих заслуженных ветеранов, Их бязанности видны из названия должности,Так уж лучше Рашида позвали!

Эти действия я расцениваю как полную растереность менеджмента ,и притензию на самый высокий пик, за который в этом кривом сезоне будет нешуточная борьба ,,!! А чемпион сез. 2011-12 будет не настоящий!

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курт Томас обязательно поможет, чернорабочий парень. Такой был и нужен.

Будь он лет на 5 моложе, то очень бы помог. Сейчас все под вопросом. В Чикаго был полезен, играл на средней дистанции и освобождал краску в нападении. В Защите упирался и рубил. Подборы брал выбранной позицией. Физика там как бы так сказать, как у 40-летнего мужика...

могло быть и хуже

Соглашусь.

Ну и у меня вопрос - что там с Лендри. Паря же сам просился. Неужели ждет ЛАЛ?)

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел - курт оказываеться год назад почти по 30 минут бегал пока ноа лечился. ничего так старичок, надеюсь запас песка в нем еще достаточный)

на лэндри бабок нету( на 10 за 3 года он не согласится((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сезон начнется увидите что Курт поможет. 39 лет не так и много для большого. 20 минут он свои отрабатывать способен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возрастом теряется скорость. А ему она и не нужна. Он него нужно умение играть на подборе, подстраховка, потолкаться, если надо через бедро кинуть....все это он может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у Курта была скорость, мне еще и бриться не нужно было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И ничо, играет ведь, хотя его и Поп в утильсырье списывал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати что там с контрактом Роя? Его контракт будет в платежной ведомости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если карьеру завершил то нет. контракт списывается и вы ему ничего не должны, все вроде страховики выплачивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГМ сказал, что еще кого-то подпишут. Надеюсь, что Лэндри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного возникает впечатление, что он реально инвалид?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И табурет за ним постоянно тянется?

Фото удручающее!

На майке можно ешё кучу номеров написать.

Оден когда ещё на драфте замаячил своей физиономией,

я сказал с таким лицом в такую игру не играют, не надо его брать!

Бугай свидетель!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай свидетель!

Да ладно, мы все тут свидетели, как по мнению Oregon Оден вот-вот восстановится и начнем с ним контендерить не хило... но не до шуток, Курт из центров, это, пожалуй, единственное, что могли достать.

на лэндри бабок нету( на 10 за 3 года он не согласится((

Ну пока слухов по Лэндри не встречал и тех предложений, что он рассматривает тоже

ГМ сказал, что еще кого-то подпишут. Надеюсь, что Лэндри.

Но был слух был что стат машина может стать Блейзером. Может речь шла все же о Реджи Эвансе?)

Скорей бы уже ГМа нашли, а то как маленькие котята ползущие хрен знает куда. Нет курса, нет стратегии, живут одним днем... вывозят только талантом и индивидуальным прогрессом игроков. В прошлом сезоне добавил Олдридж и тащил, в этом жду прогресса от Ника и Веса. Надеюсь, Уоллеса до конца впишут, ну или обменяют на Милсепа))) Ну и хотелось бы от Фелтона видеть максимальную продуктивность, чтоб по Дре сильно не скучали. И опять надежда на молодых - Эллиот яко бы оправился от травм, если Кроуфорда не подпишут, то минуты парень получит. Баббит должен оправдать высокий выбор. Ну и Смит должен показать приемлемый уровень, в Дьюке хорошо смотрелся, но не креативщик совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чертов берд, чертов айсли. столь нужный джамал был скорее всего наш, но теперь придется подписывать реджи вильямса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и макмилан в тренировочном лагере гоняет атаки с 15 секундами на владение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> и даже толкнул речь в стиле "я поклонник ап-темпо с пеленок, но при рое и миллере быстро играть было невозможно".

чудеса на виражах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас