MarcuS

Шак тире ...

Место Шака в истории   42 голоса

  1. 1. Шак тире

    • лучший центровой в истории
      6
    • второй центровой в истории
      6
    • третий центровой в истории
      17
    • четвертый центровой в истории
      7
    • пятый центровой в истории
      2
    • вне пределов топ-5 всех времен
      3
    • мой объект персонального хейтинга. Никогда его не любил и достижений его не признаю хоть под дулом автомата
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
23 сообщения в этой теме

After a mentally exhausting season in which he was unable to overcome the effects of a right Achilles injury as a member of the Boston Celtics, Shaquille O'Neal has decided to retire after 19 NBA seasons.

In typical O'Neal fashion, he chose the unconventional approach of announcing his retirement via social media. He posted a short video on a new social media site called Tout in which he said:

"We did it. Nineteen years baby," he said in the message. "I want to thank you very much, that's why I'm telling you first, I'm about to retire. Thank you, talk to you soon."

Simple poll, simple question, simple answer

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великий игрок заканчивает карьеру...человек-эпоха...карьера была замечательная, жаль что уходит, без него нба не та уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уникальный игрок Шак но думаю все таки 4-й после Уилта Хакима и Карима!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже думаю что четвертый..все-таки трое других пока что стоят особняком. хотя шак близко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот теперь точно уходит эпоха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карим об Уилте:

Знаменитый игрок НБА Карим Абдул-Джаббар написал открытое письмо Скотти Пиппену, который заявил, что считает Майкла Джордана и Леброна Джеймса величайшими игроками в истории баскетбола.

"Дорогой Скотти! Я питаю к тебе безграничное уважение как к игроку и уважаемому эксперту в области баскетбола. Но твой комментарий относительно личности величайшего игрока и лучшего снайпера в истории слишком субъективен. Ты мыслишь в рамках ограниченных категорий. Вероятно, ты не видел, как играл Уилт Чемберлен. Разве Джордан когда-нибудь набирал по 50,4 очка и 25,7 подбора за игру? (Увы, статистика Уилта по блок-шотам в 1962 году не сохранилась.) Мы никогда не узнаем, сколько блок-шотов набирал Уилт в своё время. А в 1967 и 1968 годах Уилт стал лидером лиги в статистике передач. Набирал ли Джордан 100 очков в одном матче? Сколько раз в жизни он набирал по 60 очков? Он играл в период, когда НБА продолжала расширяться, а во времена Уилта в лиге было всего восемь команд.

Я бы посоветовал тебе сначала подготовиться, прежде чем делать громкие заявления насчёт Майкла и Леброна. Сейчас Леброн является доминирующим игроком лиги, но ему ещё предстоит побороться за титул чемпиона", — передаёт слова Абдул-Джаббара ESPN.

Так что таки пятый)

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто баскетбольные навыки посредственные, всё что заработал он это с помощью физических данных.

Шак жил и играл только в краске

По мастерству я Сабониса, однозначно, ставлю выше Шака!

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний из эпохи "великих центров" (Хаким, Патрик, Адмирал, Зо) ушел на заслуженный отдых.

Поставил на 3-е место, прямо за Биллом и Хакимом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на четвертое, за Каримом, Уилтом, Хакимом.

Великий центр. До сих пор держу обиду на Коби за тот конфликт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак обязан входить в ТОП-3 хотя бы потому что против него придумали правило, с целью ограничить его доминирование. Тем не менее для меня он 2-й после Хакима, просто потому что проиграл очную дуэль, в то время как Мечта выиграл и у Шака и у Юинга, а уж Адмирала и вовсе жаль было. 60-е не для меня.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что на ответы сильно влияет тот фактор, что Шакил наш совеременник, мы его видели, многие за него болели, он эталон этой эпохи борьбы в краске, а из плеяды Хакима, Билла, Уилта и Карима по факту-то и не застали целиком, разве что Хакима кто-никто, записи особо не в счет, они не дают того погружения в атмосферу, как если ты наблюдаешь приход игрока в Лигу, видишь его рост, сопереживаешь его неудачам и травмам..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас