BUGAY

ИГРАЕМ САМИ

403 сообщения в этой теме

Рекламы насмотрелся?

Поиграй в баскет в дождь на асвальте,кто тебя потом к кресле катать будет? Я пас ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vot chto bilo segodnya: sazhus ya s drugom v avtobus, ya v Jersey Iversona - smotryu napravo - sidit pazan v Jersey Ray Allena - smotryu ya na nego i on nachinayet nedobriy vid delat - minuti cherez dvye mi proezhayem mimo ploshadki, ya povorachivayus na nego a on na menya - i on podrivayetsya i krichit: "stop here please" i govorit mne: "lets go and show me are you realy played like AI3". nu ya ne spasoval i pokazal emu kto est kto(21-4). tak chto ne perezivayte, ya ne opozorilsya a potom ya emu skazal na svoyom lomanom angliyskom: "I show you who is who, i kick you ass, go home" i on realno razvernulsya i poshel domoy, no mi ego dognali i razgovorilis, ya vzyal ego telefon i teper kak budet vremya budem igrat. vot tak vot mi ponyali drug druga s odnogo vzglyda i on skazal chto eto ne redkost v USA

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но типок то белый был?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня будет баскет. дожди ушили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

ваще красава,дал америкосу соснуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но типок то белый был?

da, sam vchera zabil eto napisat. eto ne ti li bil?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока не назови их нигерами,а то на ножи поставят.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где раздобыл пк с инетом? И вообще сложно клаву с кирил-й купить? Читать невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а у нас сейчас на корпоративном спорте баскет не в почете...народ готовиться к очередной спартекиаде, а там баскета в отличии от прошлого года не будет, только футбол и волейбол. В итоге поиграли минут 10 2 на 2 на одно кольцо, пока волики разминались...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где раздобыл пк с инетом? И вообще сложно клаву с кирил-й купить? Читать невозможно

nevozmozhno, potomu chto ya v internet kafe sizhu, 1 dollar - 20 minut ineta, vprinzipe normalno po zdeshnim merkam
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока не назови их нигерами

da uz ya eto znayu, dlya takih slucaev est specialnoye nazvaniye - shachter, takoe kodovoye slovo esli ryadom s toboy negr.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

no vot nigeri s sosedney ulici skoka igrayut i ya mimo hozhu i smotryu - ni razu ne popali v kolco. no ya kak-to proezhal i videl naverno trenirovku shkolnoy komandi(potomu chto 5 na 5 igrali i v manishkah) - eti igrali klassno.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vchera igral s nastoyaschimi negrami na ihney ploshadke, v 21(analog nashego 33) ya ih vzdernul, kada igrali potom moya komanda tozhe viigrala. edinstvennoye chto oni delayut gorazdo huze menya - brosayut a tak bistrie i atletichniye, ya ni rolikov ni fotok vilozit ne mogu poka chto, no kak toka tak srazu))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас