dree

Чемпионат Европы 2011

167 сообщений в этой теме

Товарищи, в конце августа-сентябре в Литве проходит Евробаскет. Кто из форумчан планирует ехать? В какие города? На какие игры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо бы сгонять...всегда мечтал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поеду. Космос не простит мне то, что я не принял его трейд в Династии

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо бы сгонять...всегда мечтал....

в гости к космосу, ггг

я бы поехал, но сменил работу в мае, отпуск не раньше ноября.

в прошлом году в стамбл ездил на чемпмира, норм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

один Космос что ль там живет? ггггг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

там много хороших людей и без него )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил,что поеду на последний день первого группового этапа в Шауляе,где помимо моих латышей играющих в этот день с Израилем, схлестнутся италы с французами, а немцы с сербами.

Все три игры проходят в Шауляе, одна за другой. Билет на все матчи стоит 259 литов (75 евро).

Баскетбольная федерация Франции накануне объявила о том, что застраховала Тони Паркера,Тюриафа,Батума и Диао. Уже неплохо. Если Ноа выздоровит (маловероятно), будет сказка!

Израиловка -- Касспи и Эллияху...

Италы: Барни, Белинелли и Галлинари в строю

Сербы: Теодосич, Ивкович

Латыши. Всё очень грустно: Бедриньша периодически вижу в ночных клубах. Он даже тренироваться с командой не хочет -- всё валит на травму. Недавно в Ригу прилетал представитель ГС, говорил с Багатскисом, говорили о том, что Андрису необходима игровая практика, просил тренера пообщаться с игроком (сами-то из-за локаута не могут), но всё тщетно. Самый старший игрок команды Блумс -- 29 лет. За ним пацанва 20-тилетняя.

Ну и, конечно же, Германия: ради него-то всё и задумывалось. Буду держать пальцы крестом, хоть бы ОН согласился играть за сборную!!!

Хотелось бы, конечно, и в Клайпеду на Россию смататься, но уж больно группа слабая. Смотреть на мучения хохлов, грузинов и других болгаров не прет, как бы не любим сий город-курорт ,особенно в первые осенние денечки! 13 августа в ходе подготовки к Евробаскету команда Блатта у нас в Риге матч проведет против латышей. Там-то на Кирю и Мозговым и посмотрю!

Неужели больше никто матчи посещать не планирует??? Космос, Расти, вы где?

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dazhe nam smertnim mestnim rebiatam biletov nedostat. Pridiotsa TV smotret, k sozhaleniju.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.tiketa.lt -- билетов еще предостаточно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.tiketa.lt -- билетов еще предостаточно

на матчи литовцев всё солд аут

The tickets are being scalped. People have bought them in numbers with fake logons on the net when sold and will be resold at 4-5x the price. How can this be allowed by FIBA? The Eurobasket 2011 fan club was also a con with someone profiteering from this scam as well. An ugly start to a Eurobasket campaign..

думаю, насчет 4-5х - херня. будут и по номиналу продавать в итоге за час до начала матчей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме литовцев еще пару приличных команд имеется, если че!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форвард «Далласа» Дирк Новицки и центровой «Клипперс» Крис Каман заявили, что примут участие в предстоящем чемпионате Европы в составе сборной Германии, сообщает Sportando.net. Оба игрока присоединятся к команде Дирка Бауэрманна в ближайшее время.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на матчи литовцев всё солд аут

The tickets are being scalped. People have bought them in numbers with fake logons on the net when sold and will be resold at 4-5x the price. How can this be allowed by FIBA? The Eurobasket 2011 fan club was also a con with someone profiteering from this scam as well. An ugly start to a Eurobasket campaign..

думаю, насчет 4-5х - херня. будут и по номиналу продавать в итоге за час до начала матчей

не херня)

сейчас даже хрен найдешь билет в интернете. где нигде мелькает новость что разыгрывается билет или что-то такое и за первый же час бывает больше ста претендентов на него.

Поэтому стоит только заявить что продаешь билеты, их выкупят мгновенно за самые бешенные цены.

кроме литовцев еще пару приличных команд имеется, если че!

приличных есть. К сожалению хотелось бы сходить на матчи своей команды а не на чужие.

Dazhe nam smertnim mestnim rebiatam biletov nedostat. Pridiotsa TV smotret, k sozhaleniju.

будут показывать только по кабельному вроде, по простому не смогли пока подписать соглашения. В любом случае всегда будут переполненые кабаки, где все будут сидеть как селедки. Ну и...fromsport.com...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос, а чего ты на игры не идешь? Чемп в родной стране проходит, ты ярый болела баскетбола да и судя по твоим постам о том как ты нехило рубишь на ставках, и деньги не должны быть проблемой... Почему фромспорт? Неужто дома у зеркала интересней будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

o525

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

смотри пост выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю что вам сложно представить здешний ажиотаж по поводу этого события. Мне тоже наверное было бы сложно представить страну, где наоборот, каждый третий мальчуган ходит по городу с футбольным мячиком а не Баскетбольным. Но так как регулярно бываю в РБ, то отчетливо видно разницу.

У нас когда национальная сборная играет, улицы практически пустые даже в столице, а старый город фактически целиком принадлежит иностранцам туристам, ибо своих нету. Есть лишь в одном месте около ратуши, где всегда ставят большой экран и там транслируют. Собирается всегда около 10 тысяч человек. Остальные или дома у телевизоров или на трибунах или в кабаках. Поприветствовать сборную после ЧМ на главной площади собралось около 50 тысяч человек, просто не было места, давились как муравьи. Но это только на главной площади. Около аэропорта было около 5-ти тыщ.

Когда вышеупомянутая тикета только начала продажу билетов, за первые 5 минут сервер обвалился из-за перегрузки, по некоторым данным в то время на сайте было почти пол миллиона юзеров, которых просто выбросило из системы и они остались с носом.

Кого не выбросило тот купил всё. Эти факты и цифры просто надо понят, что бы представить, какова ситуация

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас