BUGAY

ФБА-1. Сезон 2011/2012

1 533 сообщения в этой теме

Хех, а Бренд то был как раз вторым, между кем выбирал. Символично, ушел сразу же. До сих не знаю, правильно ли сделал свой ход.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 больших подряд!

так перед этим брали малышей. посмотри сколько ушел в первых двух.

для меня было откровением что такие кенты как миллсап, новицки, ибака макги и гортат упали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен большой со стилом - бери нене или миллсапа. про то что у монро станет больше стилов тоже весьма сомнительно, для большого это и так много.

Ну Воллас Детройтовский говрил об обратном. Против Шака он просто не мог играть навеху.

Миллсап неизвестно кто будет в будущем сезоне. То ли СФ, то ли в др команде.

Никогда не возьму травмоопасного большого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с Макги прошлый год *намучался*

Этот товарищ не блокирует игр 5 подряд, а потом раз и 7+5+6 блоков за неделю, и вытаскивает категорию. Очень не стабильный. Полный РАНДОМ! Но блоки была не моя категория, и он оочень сильно ее вытягивал, спасибо ему. Но он был 6м выбором драфта (а может 5м). РАНО его бывирать в 4м!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, Серёга, Тай Лоусон очень рискованный пик, во-первых там есть один невыбранный игрок уже, а во-вторых туда намылился другой невыбранный игрок, которому предрекают амнистию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех маленьких разобрали, пришлось брать Брэнда, надеюсь дальше хоть кого-то подберу. Надеюсь, у Доррела райта сг не отберут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Я потому Лоусона и не взял, хотя и думал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, телефон Леши (Ансера) у кого-нить есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, один не выбранный - пенсионер на последнем году, второй намылившийся просто там живет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех маленьких разобрали, пришлось брать Брэнда, надеюсь дальше хоть кого-то подберу. Надеюсь, у Доррела райта сг не отберут.

СГ может и не отберут, но там новичок во-первых, во-вторых может не быть эпидемии травм в ГСВ такой, как в прошлом году. 

Норм, один не выбранный - пенсионер на последнем году, второй намылившийся просто там живет..

Ну, он у меня в альте, так что я тоже заинтересован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет как-то все напоминает старт в фба-3, где все выгребали перед носом, приходилось весь драфт полным экспромтом добирать остатки.. дежа вю прям..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

зачем телефон? Я уже выбрал, надеюсь кевин свое отработает, он ничем не хуже данкана, монро и многих других, выбранных намного раньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Думал смску тебе скинуть, что твой выбор. А насчет КГ, сам выбирал между ним, Брэндом и одним невыбранным гардом, который может до меня еще дожить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати следующие товарищи планируються? Или уже до завтра?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.