sp@lex

ВБА-2. Сезон 2011-12

902 сообщения в этой теме

отыграю тут один сезон и нафиг...такое

лол, и мы еще виноваты? чувак, ты же знал о расписании, какие проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все должны понимать, что в первую очередь эта вынужденная мера, из-за лок-аута, давай-те все отнесЁмся к этому с пониманием

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое расписание и причём тут локаут...

Сделали бы, как нормальные люди, онлайн драфт и за час все сделали...люди работают и вы ставите график 11,12,13...с учетом что 8 часовой рабочий день.

Я согласен с КД..убого тут (т.е не продумана полностью лига на этот сезон, с учетом всех 16 участников), раз записался,отыграю и всё.

И что за защита для тех кто тут уже играл,что за блат такой...

Я допустим работаю и не успеваю по вашим графикам.

По чьему времени драфт по ставили,уточняли хоть бы?

Изменено пользователем Yoh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое расписание и причём тут локаут...

Расписание в иеме драфта ,там напротив каждого пика время поставлено, если что. А локаут тут при том, что времени на собирание народа и проведение драфта практически нет.

Сделали бы, как нормальные люди, онлайн драфт и за час все сделали..

Ты же знал когда записывался, что тут оффлайн драфт? Если тебя устраивает только онлайн - зачем записался? К тому же данная лига с киперами, провести онлайн в условиях защиты игроков на движке Яху технически невозможно.

Я согласен с КД..убого тут, раз записался,отыграю и всё.

У меня у самого нет желания играть с такими ГМами как ты и Кд.

И что за защита для тех кто тут уже играл,что за блат такой...

Иы вообще в курсе, в какой лиге ты участвуешь?

Я допустим работаю и не успеваю по вашим графикам.

Ты думаешь ты один работаешь, а остальные бамбук раскуривают? Для тех, кто не успевает существуют списки, интерент в телефоне, смски и проч. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас поговорю с людьми например из БЮВа, може кто-то согласится принять команду Йуха или КД. Тогда можем смело освободить данных уважаемых ГМов от нашего неприятного общества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

На личности не переходи дружочек...имей уважение.

Я про людей,кто тут есть,ни чего плохого не говорил...стыдно должно быть..

Вы сами лигу нормально не продумали на этот сезон.

А когда петух в зад клюнул,все с бухты барахты сделали не посоветовались со всеми людьми,а посоветовались с теми кто тут раньше играл,на остальное мнение видимо вам начхать.

драфт по какому часовому поясу,написали бы хоть,меня критикуешь,а сами на важные мелочи не обращаете внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На личности не переходи дружочек...имей уважение.

В каком месте я перешел на личности? И где я что плохого сказал про тебя, оскорбил? Вот где?

Вы сами лигу нормально не продумали на этот сезон.

С чего это ты взял? По примерно таким правилам лига уже лет 10 играет.

драфт по какому часовому поясу,написали бы хоть,меня критикуешь,а сами на важные мелочи не обращаете внимания.

А сам как думаешь? По умолчанию мск.

А когда петух в зад клюнул,все с бухты барахты сделали не посоветовались со всеми людьми,а посоветовались с теми кто тут раньше играл,на остальное мнение видимо вам начхать.

Если бы мы тут еще советовались, то вообще времени бы ни на что не хватило. Да и вообще-то Фальк заранее писал про строгий график и просил скинуть ему в лиску удобное время для выбора, чтобы расписание можно было составить с учетом этого. Ты указал неудобное для тебя время? Высказывался против установления графика? Вообще как-то участвовал в подготовке к драфту? Нет. Кто за тебя должен был это сделать? Правильно - никто. Ты даже не знал, в какой лиге играешь и по каким правилам. Соответственно какие могут быть претензии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

я высказал мнение,а ты разжигаешь войну какую-то,

я спорить не хочу,да и воевать тоже...возраст уже не тот,что бы мерятся достоинством.

про время спс,хоть можно планировать как-то...

Zvved уже на работе,я ему звякну,спрошу кого он хочет взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yoh

Было бы здорово...чтобы я тут не обновлял каждые 5 минут, а то тоже работать надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я высказал мнение,а ты разжигаешь войну какую-то,

я спорить не хочу,да и воевать тоже...возраст уже не тот,что бы мерятся достоинством.

Да какая война, о чем ты?

Ты понимаешь, что фентези это такая штука, которая создана для получения удовольствия. Как думаешь, я получаю удовольствие от такого драфта? Я получу удовольствие от игры с соперниками, которым отбывают номер? Нет конечно. Соответственно вопрос - что я тут делаю? Если готов играть - играй и не ной. Не готов - тогда лучше не играй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys - кароче,давай мирится,каждый останется при своём и каждый по своему прав.

HeSHeR_BooZ максимум через час,будет сделан драфт Zvveda.

я сделаю свой драфт в назначенное время,так что без обид,раньше не успею.

всем всех благ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего се разборки,а все из-за меня началось.

Извенясь за вчера,просто очень обидно было,не обессудьте.

В альте-3, комиш Yoh и он очень все толково сделал,все описывал и присылал лс,было очень удобно.

Невсегда есть время мониторить форум,поэтому и расстроился что обошли меня,а я о времени драфта не знал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов упасть ниже в 3м раунде, предложения в личку. Если в течение часа предложений не будет-выберу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извенясь за вчера,просто очень обидно было,не обессудьте.

Проехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас