Shell

Toronto Raptors 11/12

29 сообщений в этой теме

Нету барбосика и его контракта.

Есть хорошо играющий Барни и здоровый Кальдерон. Молодежь, Валачюнас и высокий пик 2012. Динозаврики возродятся из пепла? Тревожит тока ДеРозан, что-то не тянет он на франчайза, ой не тянет.

P.S. ИМХО Уимс, типичный амер, который хочет есть свой любимый чизбургер именно так как он привык. Европейцы как ни странно лучше приспосабливаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барбос бы все равно летом уходил, но главное, что в обмен не взяли никаких контрактов да и пик взяли. Площадка для строительства команды нормально подчистилась. Плюс мы не использовали амнистию. Посмотрим, будут ли уничтожать контракт Барни или Кальдерона. Межсезонье будет интересным. Больше всего волнует нынешний драфт. Даже не представляю, что лучше. У нас везде задница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барни ИМХО не надо трогать, как и Кальдерона. С ними команда борется, растёт вместе.

P.S. Jerryd Bayless у него взрыв гормонов что-ли? В последних играх монстрит.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Jerryd Bayless у него взрыв гормонов что-ли? В последних играх монстрит.

у него и в том сезоне был отрезок со взрывом гармонов) хотелось бы, чтобы почаще.

А по поводу Барни и Кальдерона фиг поймешь. Нужны изменения. Понятно, что кроме Хосе у нас именно разыгрывать никто и не может сейчас. А без Барни передняя линия в нападении будет хреновая. Тут все зависит от того, кого решат драфтануть. Ну и капспейс, конечно. Просто если Рэпторс все же решили строить от защиты, то пара Валанчунас-Барни не самый лучший фундамент. Конечно, можно научить командно защищаться и в первой части у Кейси это получалось сделать, но как-то все очень тоненько. Сейчас пространство для маневра большое, можно выбрать любое направление, куда дальше двигаться. Я сейчас предпочитаю просто смотреть уже, чем делать какие-то предположения. В мезжсесонье по факту уже можно будет подумать)

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Вам в первую очередь 3-й номер нормальный нужен, желательно в хорошим броском. Ну и неплохо бы еще одного большого, тут можно будет на драфте цеплять кого-то, благо много их там будет. Смыслу в амнистии Кальдерона или Барньяни не вижу, зачем платить игроку, от которого еще есть польза. чтобы он не играл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам в первую очередь 3-й номер нормальный нужен, желательно в хорошим броском. Ну и неплохо бы еще одного большого, тут можно будет на драфте цеплять кого-то, благо много их там будет. Смыслу в амнистии Кальдерона или Барньяни не вижу, зачем платить игроку, от которого еще есть польза. чтобы он не играл?

Считаю, что брать игрока на драфте по позиции не совсем верно, нужно тянуть сильнейшего. Особенно Торонто, ведь фактически только место центра забито Валанчунасом остальных можно менять.

Если по позиции, часто на форуме Лэмба упоминают, подойдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам в первую очередь 3-й номер нормальный нужен, желательно в хорошим броском

я прошлым летом ещё надеялся, что если будем сливать, то чтобы взяли Харриссона Барнса. Но тут сейчас такая пьянка, что возможно будут и на Кидда-Гилкриста нацеливаться. Но драфт все же пфовый. Нисколько не удивлюсь, если сф решат через трейды и свободных агентов искать.

Смыслу в амнистии Кальдерона или Барньяни не вижу

Я, возможно, неправильно выразился. Естественно, если порешают, что не по пути, то лучше было бы обменять на тех с кем по дороге. Я говорил про ситуацию, если при этом еще надо будет освобождать место под кепкой для перестройки. Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по позиции, часто на форуме Лэмба упоминают, подойдет?

думаю, что у нас все ещё с Дерозаном надежды связывают)

Хотя считаю, что Лэмб нам бы гораздо больше пользы принес.

Не, в теории, Демара можно и на сф сдвинуть попробовать. Почему нет. У него же был подобный опыт в этом году. Только его будут все раздавливать когда он в защите.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сразу подумал что вам надо Барнса, его котировки падают, если не отмонстрит в след. стадиях безумия то может и упасть к вам. Все-таки он уже не топ-3 пик как был. Но есть одно но, он меня как-то не впечатляет как лидер. Поэтому вам нужен Кидд-Гелхрист. Но Кидд-Гелхрист может остаться еще на год, а так тоже отличный вариант, тут есть все и скилы и недюжие лидерские качества что вам несомненно очень не хватает. Барнс лучше как скорер, Гелхрист как лидер и он атлетичнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Rakoth

SiRaFiNN

вы посмотрите моки

я вот на что обратил внимание...

больше всего на драфт должно идти пф

потом ц и ф/сф

есть атакующие гарды и почти нет пг

можно сказать вообще нет кроме маршлалла...

пф неплохого можно и во 2р взять...

я бы все таки поискал сг или сф...

согласен что лэмб бы вписался очень здорово...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, выбирать по позиции исключительно на основании количества пф, ц и сф на драфте было бы тупостью. Усилится можно не только на нем. Уверен, что брать будут сильнейшего из оставшихся. Просто вероятность того, что таковым будет Барнс или Гилкрист высока, что было бы очень неплохо. Посмотрим, какой будет пик сначала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

понятное дело...

это закон

лучше взять лучшего пусть и не нужного...чтобы потом обменять на нужного...по хорошей цене...

я согласен...

просто если уйдут перечисленные персоны я бы остановил взгляд на лэмбе

может быть вырастит в нового винса...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в том году складывалось впечатление скорее об этаком Пенни Хардуэе по тому, что читал. В деле не видел кроме американской молодежки. Поэтому точно не скажу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пенни так наверное еще лучший вариант

хотя мне сложно судить объективно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас