Sabas

Greg Oden

Кто-нибудь может мне объяснить смысл предложения Одену на 1 год?

Я так понимаю летом он все равно свалит, либо как инвалида, либо как неограниченно свободный агент.

Зачем в таком случае с ним еще год возится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали установленное правилами предложение, чтобы не терять даром этим летом.

я бы не отказался если б его подписали на 15 за 3 года. так ведь не согласится, когда в кармане лежат 9 лимонов за год..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

вам парни не позавидуешь как болелам

то рой то оден и хрен знает как правильно поступить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может мне объяснить смысл предложения Одену на 1 год?

Я так понимаю летом он все равно свалит, либо как инвалида, либо как неограниченно свободный агент.

Зачем в таком случае с ним еще год возится?

Как правильно заметил Терапевт - что бы не терять актив.

Во-первых, будет здоров и играть - всегда можно будет обменять, т.е. уже будет компенсация, а не простая потеря.

Во-вторых, почему все равно свалит летом? Если этот год пройдет нормально, то может остаться. Ему есть что доказывать, его ждут, и "он должен клубу")))

Отказываться от него сейчас - преждевременно. На рынке только Марк, Чендлер, да Даламберт. Первого будут матчить Гризлис, Даламберт чуть ли не бежит в Хит, а Чендлер сам имеет хороший букет травм (в Портленде ему быстро колено порежут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:"> ). Так что или по ходу сезона менять Одена на пики и игроков или пытаться ставить на ноги.

ГМу раньше нужно было пробовать менять его и апгрейдить позицию, сейчас же и остается, что играть дальше с 37-летним Кемби и восстанавливающимся Оденом. Хоть бы бэк-ап МФа достойного найти (Лендри или Милсепа), что бы ЛеМаркуса разгрузили, т.к. Нейт его на Ц юзать будет, ведь Одена до января не стоит ждать точно и там потом постепенные нагрузки давать нужно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оден принял квалиф. офер. Актив сохранен. Посмотрим что будет дальше.

Пора, наверное, открывать тему сезон 2012-2013 и там коротенькие слухи обсуждать... Уильямс вроде здоров на все сто процентов (хотя ему оба колена порезали в прошлом сезоне) и собирается играть. Пентеграффа может Пейсерс подписать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оден аут... снова все печально. Еще и Олдридж на 1-2 недели выбыл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что по одену пишут подробнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изношенные коленные связки вроде, очень хрупкие...если щас начнет играть то они снова полетят и привет инвалидность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас