Гость

Ставки на НБА 2011/12

281 сообщение в этой теме

Там Амаре под вопросом с растяжением голеностопа и Сакраменто - Нью-Йорк Ф1(+6.5) 1.64 выглядит ничего так.

И думаю Финикс после вчерашней чудо-игры влетит десяточку отдохнувшей домашней Оклахоме: Оклахома - Финикс Ф1(-9.5) 1.7

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Амаре под вопросом с растяжением голеностопа и Сакраменто - Нью-Йорк Ф1(+6.5) 1.64 выглядит ничего так.

я бы не стал. правда) в прошлом году инкс лучшие матчи после трейда сами знаете кого провели как раз когда амари не играл. выдали победный стрик и забронировали место в по. и соперники там были покруче чем сак-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

тогда чонси играл....

сейчас только мело по сути остался а остальные просто лолки....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

тогда чонси играл....

сейчас только мело по сути остался а остальные просто лолки....

ну остался чендлер. он закроет казинса. так-то по составу сак-то вообще уже давно приличная команда, но что-то там не клеится у них страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю на унибете кэф красиво так упал до 2.7)))

остальыне пока тормозят, но потихоньку падает везде кроме бвина.

Да и вообещ честно говоря не вижу для цска соперников с Кириленко. Разве что этап где всё будет решать один матч, там всё может случится. Но в регулярном этапе или серии до н побед, не думаю что даже Барселона способна противостоять армейцам. Поэтому рекомендую ставить чутка нестандартную вилку. На то что цска не станет чемпионом рекомендую поставить лишь столько, что бы выигрышем можно было отбить суумму поставленную на то что цска станет, без плюса. Ибо вероятность того что цска станут чемпионами мне видится очень велика, больше 50-ти процентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял Нью-Джерси - Атланта Ф2(-3.5) 1.7

Торонто - Миннесота Ф2(+5.5) 1.7 тоже ничего так выглядит, но b2b смущает и

Денвер - Нью-Орлеан Ф1(-10.5) 1.7 думаю, потому как недавно на выезде +8 было, дома +11 могут сделать, и там у Шершней почти каждая вторая треха заходила (8-17), такое нечасто случается, с другой стороны Нене под вопросом..

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял Нью-Джерси - Атланта Ф2(-3.5) 1.7

Торонто - Миннесота Ф2(+5.5) 1.7 тоже ничего так выглядит, но b2b смущает и

Денвер - Нью-Орлеан Ф1(-10.5) 1.7 думаю, потому как недавно на выезде +8 было, дома +11 могут сделать, и там у Шершней почти каждая вторая треха заходила (8-17), такое нечасто случается, с другой стороны Нене под вопросом..

тоже играю "Хокс", только -2.5 за 1.6

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решился на Денвер - Нью-Орлеан Ф1(-8.5) 1.5 х Нью-Йорк - Шарлотт Ф2(+16.5) 1.3 = 1.95

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейкерс - Финикс Ф1(-5.5) 1.7

Детройт - Даллас Ф2(-4.5) 1.7

Вашингтон - Торонто Ф2(+5) 1.6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Льюиса не будет вроде как, химии никакой, постоянные "фрустратинги" в интервью, а Торонто сейчас на кураже, хорошо защищаются, Барг если вчера не все силы отдал, то Блатча потаскает изрядно. +5 запас есть.

Хотя, ставка сомнительная, согласен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, она крайне сомнительная, такие вещи заигрывать по-хорошему не нужно. Любая серия прерывается и 8 игр без побед - достаточно весомый индикатор для того, чтобы перестать играть против подопечных Сондерса при любых обстоятельствах. "Торонто" - посредственный соперник, еще и бэк-ту-бэк для канадцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашингтон - Торонто Ф2(+5) 1.6

Ники Янг сегодня покажет ху ис ху. Да и фронткорт торонто, это - ...(тут типа звук ветра)...

Поэтому ТБ Блатча или Макги должны проходит ьтеоретически, да и Уолл играющий от прохода тоже должен насобирать. Крайне стремная ставочка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас