minimus

Атланта в сезоне 2011/2012

25 сообщений в этой теме

Спасибо за атакующие схемы, но сомнений по игре в защите это не развеяло ни капли. Сезон покажет, что будет полезней для Атланты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtu.be/uV3Fdj2y1vQ

Смотри на плеи. Это обычная игра после того, как я его поставили на ноги, ничего особенного.

Сколько таких розыгрышей сыграла "Атланта" за две игры? Я насчитал три.

Просто от фонаря открыл видео и это далеко не лучшая из игр.

Тут вопрос в банальном использовании.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не говорю о том, что он сейчас несравнимо легче и подвижнее, потому что ему вживили какую-то херь в колено вместе с Коби и он сбросил много веса

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млииин, Артем порассказал про ТиМака... Эххх, ему бы к пару пару ног молодых из числа игроков Д-Лиги или легионеров из Европы, но увы скауты в Атланте явно не любят свою работу. К примеру: Пятерка Пачулия + Радманович + Ваня Джонсон (???) + Грин + ТиМак делала бы свою работу и смотрелась бы прилично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сказать из категории "для общего развития".

Кириленко когда-то говорил, что игрок, приходящий в лигу должен выучить порядка 70-80-ти комбинаций. Это совершенно нормальное число. Мне доводилось и еще, наверное, неоднократно придется заниматься скаутингом и скажу по себе, что удавалось за неделю, пусть и интенсивную, запомнить на зубок штук пятнадцать. Ну, двадцать - это крайний уровень. Так вот, мне приходилось запоминать ВИЗУАЛЬНО, а этим людям, помимо этого, нужно еще и уметь играть их, знать где вовремя нужно двинуться, где какой заслон поставить, где отойти и работать досконально, буквально секунда в секунду, чтобы все сработало.

Так вот представьте, как тяжело гардам из маленьких универов и колледж программ, которые играли условных 15 комбинаций, все остальное дополняя двоечкой или айзо. Прийти и за неделю выучить столько, да еще и научиться этим управлять, да и еще и против немножко другого уровня конкуренции, при другой опеке, иной антропометрии и сокращенном шот-клоке и перестраивать свою игру на ходу в зависимости от этого. Это просто невозможно.

Поэтому собственно и натаскивают их сейчас.

Ти-Маку в этом плане очень легко, он знает практически все халфкорт сэты в этой лиге, потому что он разгонял и управлял медленной командой Ван Ганди и Тибодо столько лет, а потом еще добавил чуть другие сэты Рика. Это просто было его обязанностью, если бы он их не знал, мы никогда не вылезли дальше 0.500. Это не комплимент или "переоценка", это просто его обязанность, также как и знать и уметь играть все плеи с пасом из хайпоста у Си-Уэбба и т.д.

Достаточно вспомнить как ругался Лэндри, когда ему после Рика и его розыгрышей пришлось бегать в Кингс, где два человека играют отдельно друг от друга и нет практически никаких связующих их комбинаций.

Это одна из причин, по которой многие болельщики "Чикаго" хотели видеть МакГрэйди у себя, потому что он досконально знает то, что они сейчас играют и по-прежнему может этим управлять.

Поэтому в "Детройте" он на этом балансе спокойно бегал первого номера вторую часть сезона.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млииин, Артем порассказал про ТиМака... Эххх, ему бы к пару пару ног молодых из числа игроков Д-Лиги или легионеров из Европы, но увы скауты в Атланте явно не любят свою работу. К примеру: Пятерка Пачулия + Радманович + Ваня Джонсон (???) + Грин + ТиМак делала бы свою работу и смотрелась бы прилично.

Стёб?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Здесь идет только притирка, потом он будет играть с Джошем и с Джо и с Хорфордом, они сами говорили, что им удобно с ним бегать позиционку, потому что он с первого дня трен. лагеря знал, куда и кому нужно двигать мяч.

Вопрос времени

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, без стёба. ТиМак это же легенда, это же один из любимейших игроков. Как я могу не желать ему удачного сезона? Особенно теперь, когда он в команде за которую я топил в плейофф... Грустно, что у это команды виден жёсткий потолок. А я ведь всё верил, что можно нивелировать недостаток роста за счёт прыгучести, командной защиты и т.д. Ведь такая возможность пропадает: быстрый и жёсткий андерсайзед центр, просто чудовищно атлетичный пф, надёжный СГ, молодой разыгрывающий.

P.S. В лайве любимая команда это Атланта, меняю туда Галлинари и Мозгова на банку и вперёд. И бегают быстро и бросают хорошо и баланс есть.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:">

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, 2 победы! Команды конечно мусорные, надо подождать серьёзных соперников.

Статсы Марвина за 2 игры: 15 очков 8 подборов 2 передачи 2 стила. При реализации 3-к больше 55%. И самое главное регулярно встаёт на линию штрафных! Оёёё! Кто-нить может мне объяснить что происходит?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вроде до контрактного года далеко ещё.

Статсы Тига: 12 очков, 4 передачи, 2 потери. При реализации 3-к больше 55%. Радует паря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что Атланта, что Портланд: 3-4 года назад самые перспективные,а сейчас в полной опе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячая рука Джо Джо, разумность Капитана Кирка, молодость Тига и старые трюки Джоша и Зазы держат Атланту наплаву. Знаете когда я начинаю вспоминать Хорфорда? Когда Джош тупит и начинает шмалять с дальней, это при том, что он даже средний попадает 1 из 3. Эл тока начал реабилитацию, как жаль, сезон в говно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас