and1587

Online обсуждение матчей Utah Jazz 2011-2012

262 сообщения в этой теме

посмотрел половину вчерашней встречи вашей, потом уснул)) так вот в первой половине вас выносили по 2-ум причинам: пг и ц. просто у вас там защиты вообще нет никакой. нулячий до этой игры колисон возил мордой по паркету и харриса и вотсона, делал что хотел просто. элушка ваш вообще руки не поднимал во время того как хибберт через него забивал все подряд. итог простой:75% с игры у колисона и 6/7 у хибберта. что во второй половине было я не знаю, вроде проснулся миллсап и все стало получше.

джеферсон конечно забивает норм, но его защита нивелирует все это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига он не забивает нормально уже давно... Больше всех бросает когда надо и когда не надо, поэтому по факту и самый результативный в команде, а по проценту........

я про первую половину говорил. там унего было 13 и 5/9 фг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как раз тогда, когда мы -20 летели? В этих случаях он у нас суперснайпер. Он знает когда статы делать, когда соперник возжи отпускает. Хотя...., 5/9, согласись, то же далеко не гроссмейстерский показатель, что бы его упоминать, для игрока его позиции....

да. это тогда когда вас, извините, просто поимели колисон и хиббрет на пару. забил то он 5/9, что для большого норм, но вот пропустил 6/7 в ответку. что самое дикое для меня было что он даже не старался поднять руку, хибберт просто принимал и с разворота как на тренировке бейби хуком через него забивал даже не напрягаясь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На джеферсона стягивается 3 игрока и вместо паса он бросает и получает блок, нехватае

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защиты в краске просто нет. Если бы там стоях хоть кто-нибудь Юта бы вела +10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предположение, что опять играть в защите после перерыва начнут, пока на кураже будут держаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки хорошие болелы в Юте. Смотришь Атланту и думаешь как вообще они дома выигрывают при такой поддержке.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много промахов из под кольца 5 точно за 2 четверти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все таки скамейка играет. Маловато им времени дают, поэтому и не могут из простых позиций попасть, надо больше их заигрывать а лидеров береч на 2 половину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юте срочно нужен игрок с 3 хой , смотреть на эти аирболы удовольствия немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бббббб

Jefferson Jump Shot: Missed

02:47 Jefferson Rebound (Off:1 Def:5)

02:35 Jefferson Jump Shot: Missed

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую половину, к сожалению не смогу посмотреть. Верю что выиграем, у оклахомы тоже проблем хватает. И Дюрант не то съел что-то и защита у них не каменная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играли мы хорошо, не надо преувеличивать. Просто Тандер сильнее нас. Вот и все. В каждом игровом моменте они делали чуть лучше чем мы.

Ибаку не только наши большие боятся. Но и все большие Лиги. Он отличный защитник. Милсап видно психует что у него не идет вот уже какую игру. За то сколько Данков мы им сделали?) Только 4 алей упа было на Маилза)

Сдулись мы в середине 3ей. С этого все и началось. Мне понравился седня Харрис не знаю как вам. Просто опять же Вестбрук падла отлетичен очень быстрые руки у него. А то что он седня попадал. Так ясно что у него отличный средний. Он всем так забивает.

Корбин. Что вы от него хотите? Нету у нас исполнителей! Так вот что мне понравилось что он не допустил ошибок которые были в игре с никс и инди. Оставлял у кого идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратил внимание, что после травмы Ховард плохо играет, тоже думаю на результаты влияет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас