MarcuS

Лучшее пополнение после трейда МакГрэйди

Лучшее пополнение "Рокетс":   19 голосов

  1. 1. Кто он/они?

    • Рафик
      3
    • Батя
      7
    • Луисито
      4
    • Наш Моур, он же Морфей + Адик
      1
    • Лютер
      1
    • Джуван (вместе с Тимкой приперся)
      1
    • Местный любимец Лэндри
      0
    • Пох кто, главное что Джеффа погнали!
      0
    • Аароша
      1
    • Бонзай
      1
    • Яшенька Тсакалидис
      0
    • Лямпе (вон как в ЧР отжигает)
      0
    • Все идиоты! Не надо было Френсиса и Мобли отдавать!
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Кто из прибывших в стан "Рокетс" игроков, после трейда "глазастика" лучше всего вписался, оправдал больше всего авансов и т.д. и т.п. В общем, кто тот лучший, кто пополнил "Хьюстон"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, судя по нынешней игре Рафирки, кандидатов трое, но все же, считаю лучшими Баттье и Сколу.

Голосовал за Луиса, поскольку это не игрок - а рай настоящий, после плужившего Джувана, хотя и Бэт, конечно очень хорошо. Хорошо, что мы его на Рудольфа поменяли! очень хорошо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скола

Радует, что ему дают время. Я честно говоря думал, что приедет потусоваться как Ясик. Но... К счастью ошибался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А как сейчас наверное локти Сан Антонио кусает)))

Я так и не понял, почему когда права на Сколу были у шпор, его забрать не могли у ТАУ, типа отступные большие слишком или что-то... А Хьюстон лихо провернул все.

Артем?

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там "Тау" поначалу 15 лямов за него просили, потом опомнились, и снизили до трех. Но, все мы знаем про правило "полляма отступных - максимум для игроков которым за 21 (точно не помню ха сколько. Поправьте, плз), да и ведь не очень он был нужен "САС". Поскольку, проскакивала инфа, про то, что "САС" заплатят 500 тысяч, а Луис - остальные два с половиной, но, не долго думая, "шпоры" взяли Оберто. А сейчас, они любезно на нас свалили контракт инвалида Батлера, поскольку Скола им особо не нужен уже (Сплиттера выбрали), так, что за удовольствие, мы помимо девяти с половиной самому Луису, еще 5 с копейками за 2 года будем полудурку Батлеру платить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за первую тройку, Рафик под сомнением был но за последние заслуги решил упомянуть, из остальных тоже есть достойные кандидаты, но им это еще надо доказать, авансом я только Сколу отметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще Стропилу Свифта не загонял туда, но все же, не считаю его достойным приобретением, но в то же время, все равно лучше, чем Джуван....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Батье. Единственный из всех перечисленныхс первого же матча стал демонстрировать хорошую игру. Сколе пока с ним не сравниться, а Рафик слишком долго дозревал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэт! и точка. раф - обезьяна и ничего его не спасет. сколе надо отыграть хотя бы сезон чтобы можно делать выводы. из остальных мне нравился до поры до времени хед. к джеффу ганди самые теплые чувства. а в период после прихода мака лучшим навсегда останется боб сура! но его в опросе я не нашел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дедушка Му к нам тоже кстати после трейда попал....за Пиатковски и еще кого то....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мори и Адель конечно, все остальное неоднозначно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже голос ОДНОЗНАЧНО за Бэта-это проффи,настоящий проффи!

радует тож безумно скола-и особенно что в защите пребовляет!

да,+то что дедушку Му вовремя взяли-он в прошлом году просто нас наплаву держал!

ну и канешь солидарен с Клйдом-Дядя Джефф,его лысина,круги под глазами,конфетки))бумажка в руках)) И ДИИИ-ФЭЭЭЭНС))

п.с.порадовало,как Артём поназывал всех))

кстати-ещё неплох был Дэвид Уэсли+Джон Берри в паре,после трейда!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас