Anafree

Клипперс - ветер в паруса?

16 сообщений в этой теме

Очень странно, что столько времени прошло после перехода CP3 в Клипперс, еще нимкто не начал глорить за эту команду. И что, никому не интересно? В этом сезоне я видел уже 2 игры клипперс - против Лэйкерс и сегодня против Майами. Будет глупо отрицать. что клипсы имеют очень интересный состав. И Чонси, и ДеАндре и Кэйрон Батлер очень даже вполне дополняют летучего Блэйка и Криса. Сегодня. например, победа в решающие минуты была добыта Батлером и Джорданом Причем что меня лично порадовало. то как Леба пробивал штрафные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)).

И что интересно - судейство было вполне на уровне. Майдамам не подсуживали ни разу, что так злило Уэйда и его шестерку. Лично мне будет обидно. если Клипперс причалят раньше второго раунда. Потенциала-то там можно сказать на финал. Если у вас с бенча выходят Мо Вильямс и Рэнди Фойе - это о чем-то говорит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся ЛАКи в этом году, конечно. Причем больше всего мне нравится Джордан. У него огромный потенциал, стать очень приличным защитным центром. Очень атлетичен. Да порой принимает глуповатые решения. но все же.

И очень надеюсь что они как минимум дойдут до финала конфы, а если причем и победят в чемпионате. Было бы супер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее..

клитторс не те паруса натянули...и соответственно

ветер не туда дует....вернее не туда вдует...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что может остановить ЛАК, это тренер и карма. С последней еще большие проблемы. Честно говоря, когда такие люди как Стерлинг ведут себя таким образом в рамках своего "предприятия", то как мне кажется, оно просто обречено. http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=S3bSDzFGh5E#!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни о чем пока командочка. батлер, джордан - одни понты. дель негр того хуже. и если у вас с бенча выходят кук и реджи эванс - это о чем-то говорит?

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся ЛАКи в этом году, конечно. Причем больше всего мне нравится Джордан. У него огромный потенциал, стать очень приличным защитным центром. Очень атлетичен. Да порой принимает глуповатые решения. но все же.

порой - это процентов 90 случаев

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порой - это процентов 90 случаев

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Не надо преувеличивать, 85% - это вовсе не 90%. Как и в случае с МакГи, важнее всего не нынешняя продуктивность, а прогресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вейдера тоже штрафные 5 из 8 в сумме с Леброном 14 из 25. Или кольца закалдованы или играть столько игр по 40 минут не хватает здоровья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел концовку с Майами, больше всего понравился настрой клипсов на физически жёсткую игру, молодцы, иначе против Хит можно сразу слить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, то, в случае травмы байнума, клипперс - чуть ли ни единственный возможый соперник ОКС в финале конференции. хотя в ПО буду болеть за даллас.

причина - отсутствие конкурентов. надеяться на портленд или САС в ПО я бы не стал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, то, в случае травмы байнума, клипперс - чуть ли ни единственный возможый соперник ОКС в финале конференции. хотя в ПО буду болеть за даллас.

я бы тундру в столь явные фавориты не заносил, у них довольно хреновая командная игра, поганый фронткорт и отсутствие прогресса у всех, за исключением дюрэнта и хардена.

а ведь этот состав ловольно посредственно выглядел на фоне первого же элитного оппонента в по.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеяться на портленд или САС в ПО я бы не стал.

Между прочим, очень зря. Если ПТБ может остановить МакМиллан, то САС как раз могут. Я и сам долгое время на них внимания не обращал, но если Манюня будет здоровым, то я бы не исключал, что они смогут повторить прошлогодний путь Мавс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду ржать, если Дель Негра и с этой командой 41 победу возьмет, а в ПО 3-4 проиграет. Карма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ветеранов то все больше. Если Одом опять начнет играть, а не валять дурака то шансы развить прошлогодний успех есть. Надо оставлять Янга думаю, плюс нужен еще один большой на скамейку. Пока на борту :

Джордан

Гриффин

Батлер

????? (Биллапс)

Пол

-----------------------

Одом

Кроуфорд

Бледсоу

Лесли

Томпкинс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

янг вроде как ушел в филу на 1 год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас