Sanchoys

Detroit. Беседы online

707 сообщений в этой теме

Я не понимаю, что ты хочешь доказать? Что Индиана, Йорк, Джерси, Шарлотт и Чикаго и Майами - супер команды, которых невозможно обыграть? Их обыграть более чем реально, хоть стриком, хоть по отдельности. Это не топ-команды. При этом повторяю уже в третий раз - у Чикаго еще проще расписание, но в ПО попадем и мы и они.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о том что расписание в конце сезона не будет легкой прогулкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто про легкую прогулку не говорил. Я говорю про легкое расписание. Ни одной топ-команды, куда проще-то? Другой вопрос - это наши нынешние возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник, ты не забыл, что Рип и Шид не выбыли до конца сезона? И о том, что команда без двух лидеров (не считаем Айви пока) слила обе игры в клатче в гостях у еще более сильных домашних команд нежели Чики?

Это к вопросу о том, кто как играет.

Посмотрел бы я на Орландо без Ховарда и Турка (или Льюиса) против Далласа или Хьюстона в гостях. Это было бы жалкое зрелище.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о том что расписание в конце сезона не будет легкой прогулкой.

насколько легче оно будет у Орландо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник, ты не забыл, что Рип и Шид не выбыли до конца сезона? И о том, что команда без двух лидеров (не считаем Айви пока) слила обе игры в клатче в гостях у еще более сильных домашних команд нежели Чики?

Это к вопросу о том, кто как играет.

А ты не забыл что у вас дома с НИМИ 50% побед?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Здорово что побились на выезде конечно, но из недавних вас Никс и Мемфис дома укатали и с Рипом. Или Рашид уже превратился из одного из тех "кого надо срочно сливать" в незаменимого игрока?

насколько легче оно будет у Орландо?

А при чем тут Орландо? Мы обеспечили себе участие в ПО игр 5 назад. Детройту предстоит играть с подвалом Востока, то бишь прямыми конкурентами, тут на халяву не проедешь. Хотя парадоксально для Пистонс может это и к лучшему.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел бы я на Орландо без Ховарда и Турка (или Льюиса) против Далласа или Хьюстона в гостях. Это было бы жалкое зрелище.

А кого ты с Ховардом сравнил интересно, Рипа или Рашида? Без Двайта мы довольно жалко обыграли в гостях Юту и ГС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или Рашид уже превратился из одного из тех "кого надо срочно сливать" в незаменимого игрока?

Он всегда был таким игроком, которого хватит, чтобы не сливать калу у себя дома. С ним не слили бы Мемфису.

А кого ты с Ховардом сравнил интересно, Рипа или Рашида? Без Двайта мы довольно жалко обыграли в гостях Юту и ГС.

Я сравнил 2 на 2. Рип + Шид > Ховарда пока в данном вопросе . Особенно в контексте последних игр с топами, когда Рип сыпал и сыпал.

Да и Ховарда пока стабильно закрывают большими мешками.

В этом сезоне были разные Юты. И вы обыграли явно не ту, что недавно драла всех подряд. Ну а про ГС мог и не писать. В этом сезоне они занимаются ерундой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он всегда был таким игроком, которого хватит, чтобы не сливать калу у себя дома. С ним не слили бы Мемфису.

А когда Минни или Оленям сливали дома он чем болел?

Я сравнил 2 на 2. Рип + Шид > Ховарда пока в данном вопросе . Особенно в контексте последних игр с топами, когда Рип сыпал и сыпал.

Нет, ты сравнивал Рип + Шид против Ховард + Турок (Льюис). На мой взгляд не слишком адекватно. Детройт более ровная команда, людей уровня Ховарда у вас нет, следовательно и пример не показательный.

В этом сезоне были разные Юты. И вы обыграли явно не ту, что недавно драла всех подряд. Ну а про ГС мог и не писать. В этом сезоне они занимаются ерундой.

Юта была ровно в том же составе что привезла вам в СЛС +17, ГС имеют дома рекорд лучше чем Детройт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты сравнивал Рип + Шид против Ховард + Турок (Льюис). На мой взгляд не слишком адекватно. Детройт более ровная команда, людей уровня Ховарда у вас нет, следовательно и пример не показательный.

Что значит НЕТ? 2 на 2! И Шид и Рип > Турка или Льюиса. Это мое мнение. В итоге мое 2 на 2 конечно же с преимуществом Орландо. Но кто говорил об обратном? Я привел пример, не более.

Юта была ровно в том же составе что привезла вам в СЛС +17, ГС имеют дома рекорд лучше чем Детройт.

К чему все это? Мне наплевать на рекорд ГС. Важно, что победа над ГС ни о чем не говорит вовсе. Ты лучше посмотри на рекорды Орландо и посмотри на результат с Детройтом - это куда информативнее того, что ты прислал.

И еще. Иногда одни и те же составы играют как Небо и Земля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в курсе рекорда с Детройтом, вот только эти победы отнюдь не гарантируют Пистонс спокойной жизни и попадания в ПО. Придется напрячься. Детройт играет с большими перепадами, вне зависимости от состава, уровня соперника и того где играется матч дома или в гостях. Что будет на финише - посмотрим. Лично мне видится 8 место после Чикаго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, проверим )

Я вижу 6 или 7 место. В зависимости от 2 или 3 у Орландо )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха) Сомневаюсь что вы будете в положении чтобы выбирать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли блатняку из Майами. Гомосексуалисты не дали 100% фол на последних секундах и забрали победу.

Играли неплохо без Рипа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас