pclaker

Набираем лучшую команду НБА за историю

Команда-мечты НБА всех времен   46 голосов

  1. 1. Центровые

    • Bill Russell
      15
    • Hakeem Olajuwon
      31
    • Kareem Abdul-Jabbar
      22
    • Moses Malone
      2
    • Patrick Ewing
      1
    • Robert Parish
      0
    • Shaquille O'Neal
      23
    • Wilt Chamberlain
      23
    • Bob McAdoo
      0
    • Charles Barkley
      8
    • Elvin Hayes
      0
    • Karl Malone
      11
    • Kevin Garnett
      10
    • Tim Duncan
      28
    • Wes Unseld
      0
  2. 3. Легкие форварды

    • Alex English
      0
    • Dominique Wilkins
      8
    • Elgin Baylor
      3
    • James Worthy
      5
    • John Havlicek
      0
    • Julius Erving
      20
    • Larry Bird
      33
    • Scottie Pippen
      24
  3. 4. Защитники

    • Clyde Drexler
      9
    • George Gervin
      0
    • Kobe Bryant
      27
    • Michael Jordan
      39
    • Oscar Robertson
      9
    • Ray Allen
      7
    • Reggie Miller
      7
    • Allen Iverson
      4
    • Bob Cousy
      0
    • Gary Payton
      4
    • Isiah Thomas
      6
    • Jason Kidd
      8
    • John Stockton
      24
    • Magic Johnson
      32
    • Mark Jackson
      1
    • Maurice Cheeks
      0
    • Steve Nash
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
34 сообщения в этой теме

Не ругайте пожалуйста. Просто после прошедших выборов президента хочется поучаствовать в других, более честных выборах, без вбросов и т.п. При этом хочется чтобы форум обратил внимание не на политику, а на основную тему форума. И главное, сегодня КГ обогнал Шака по подборам за карьеру и опять хочется задаться банальным пресловутым вопросом, кто лучше.

Договоримся так:

1. Кто указан в опросах, из тех и выбираем. Считайте что я бородатый Чуров и не зарегистрировал остальных кандидатов.

2. Выбираем команду из 12 игроков. Обязательно выбрать не менее 4 из первого вопроса, не менее двух из второго и не менее 4 из третьего. Я бы развил на 5 позиций но в опросе можно ставить только три вопроса.Вообще игроки расставлены в алфавитном порядке, с Макаду начинаются тяжелые форварды (как они регистрировались на эти выборы), с Айверсона - разыгрывающие. Если что-то по позициям не нравится, ну уж простите.

3. В выборах участвуют те, кто добился значительных статистических успехов, плюс несколько известных личностей, тоже претендующих на народную любовь. Выбирайте как хотите (сердцем, калькулятором, сочетанием игровых качеств на площадке, как угодно)

4. Любой опрос условен. Так что голосуем легко, без срача. Вбросов, каруселей не будет, протоколы УИК не подделывают. Это главное.

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал предвзято:

Bill Russell

Hakeem Olajuwon

Kareem Abdul-Jabbar

Wilt Chamberlain

Shaquille O'Neal

Julius Erving

Larry Bird

Scottie Pippen

Kobe Bryant

Michael Jordan

Oscar Robertson

Clyde Drexler

Не устоял перед Дрекслером не включив Мэджика. Наверное это неправильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. http://www.basketball-reference.com/leaders/ вам в помощь, чтобы вспомнить, кто чего стоит.

Я уже голоснул. Еще интересно, насколько мое мнение совпадет с окончательным результатом голосования

Уилт, Карим, Карл, Данкан, Джулиус, Ларри, Уорти, Джордан, Коби, Робертсон, Сток, Мэджик

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карим, Хаким, Шак, Уилт, Данкан, Гарнетт, Бёрд, Пиппен, Джордан, Миллер, Мэджик, Стоктон - здесь и

Оладжувон, Торп, Орри, Эррера, Браун, Буллард, Дрекслер, Максвелл, Эли, Смит, Касселл и Скотти Брукс вообще

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирая команду мечты:

главное фронткорт, поэтому я взял Уилта, Шака и Карима для доминирования на центре. Так-же взял Гарнетта. ВО первых любимчик во вторых чувак доминирует в защите, отлично попадет со средней. Можно было бы расятгивать линию защиты, оставляя КГ в хай пост, давая доминировать супер центровым.

Уже удручает то что не взял в команду Билла Расселла, сейчас взял бы как дифенс стоппера.

На тройке хотел бы видеть игроков типа способных толкать мячик, разыгрывать, хорошо играющих 1 в 1. Тут для меня больше всего подошел Пиппен. Как второго взял Берда, Ирвинга или Уорти, не вспомню)

Защитники. Здесь уже интересней было, большущий выбор, жаль не застал Пита Маравича в этом списке, иначе он бы в него точно попал.

А так - взял Коби само собой, в команде должен быть клатчер, масс скорер и тд. Взял Рэя Аллена))) Просто называние темы, не 12 лучших за историю, а лучшая КОМАНДА за историю. А раз так, такой снайпер думаю никому не помешает. Взял ещё Мэджика и Стоктона, как двух по-моему лучших ПГ в истории. И очень жаль что не нашлось места Оскару Робертсону... думаю с таким ростом чувак вполне мог бы играть за второго сф)))

Ну и Джордана как-то, как-то...нехотелось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу для себя решил что не буду выбирать игроков из дремучих времен не близки они мне.

Хаким и Шак - два центра которые больше всего произвели на меня впечетление

Данкан и КГ - Лучшие ПФ в истории

Берд и Пипен - Лучшие СФ в истории

Майкл и Коби - Лучшие скореры в истории

Меджик и Неш - Лучшие созидатели в истории

+

Рей и Пейтон - Лучший снайпер и просто один из "крутейших" игроков в истории (думал еще про Айверсона но Перчатка ближе)

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C: Рассел, Хаким

ПФ: Данкан, Баркли

СФ: Ирвинг, Берд

СГ: Коби, Джордан, Оскар,Дрекслер

Пг: Неш, Кидд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняйте, но где Адмирал??? Я бы его не выбрал, но квадрупл...

Всех перечислять не буду, выбрал Шака. + выбрал бы еще двоих, которые отсутствуют. Понимаю, что им там не место, но все же Кемп + А.Хардавэй...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы его не выбрал

Вот он и не собрал подписей для регистрации в качестве кандидата. В основной состав все равно бы не пробился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль не застал Пита Маравича в этом списке, иначе он бы в него точно попал

с чего такой вывод, не застал же...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оладжувон, Торп, Орри, Эррера, Браун, Буллард, Дрекслер, Максвелл, Эли, Смит, Касселл и Скотти Брукс вообще

УРА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он и не собрал подписей для регистрации в качестве кандидата. В основной состав все равно бы не пробился

Если не считать Шака 90ми, то два лучших центра того времени Оладжувон + Робинсон. третий Юинг, который тут есть. Все высказанное имхо...

И Дэвид уж точно лучше Вождя, думаю тут можно даже без имхо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карим

Данкан

Ларри

Джордан

Сток

И спасибо за тему, а то форум умер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассел - Олуджавон - Шак

Абдул-Джаббар - Данкан

Берд - Бэйлор

Джордан - Мэджик

Нэш - Айзея - Стоктон

Я бы так играл, хотя незнаю какого тренера нужно было бы взять, чтобы Джордана и Айзею вместе играть заставить. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он и не собрал подписей для регистрации в качестве кандидата. В основной состав все равно бы не пробился

Писи-Чурова - в топку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

тема дикий боян, на дцатый круг идти скучно

И Дэвид уж точно лучше Вождя, думаю тут можно даже без имхо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

и Юинга тоже можно без имхо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас