pclaker

Опрос о фантазийке. Часть 1

Когда начали и когда закончим   32 голоса

  1. 1. С какого года Вы начали играть в фантазийку

    • 2001
      0
    • 2002
      0
    • 2003
      3
    • 2004
      4
    • 2005
      7
    • 2006
      5
    • 2007
      3
    • 2008
      5
    • 2009
      1
    • 2010
      2
    • 2011
      2
  2. 2. Когда Вы закончите играть в фантази, какой стаж у Вас будет

    • 1 сезон
      0
    • 2-5 сезонов
      4
    • 5-10 сезонов
      11
    • 10-20 сезонов
      11
    • Только смерть разлучит меня с фантазийкой!
      6
  3. 3. Что привлекает Вас в фантазийке больше всего

    • Азарт соревнования. При любом результате это увлекательно
      16
    • Возможность больше общаться с другими людьми. С фантазийкой больше тем для общения
      2
    • Возможность выиграть, ощутить радость победы над соперником. Но проигрывать не люблю
      8
    • Возможность выиграть денег. Радость в их последующей растрате
      2
    • Желание узнать свои возможности в игре. А может, и повысить эти возможности
      3
    • Ничего особенно не привлекает. Многие играют, и я играю
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
20 сообщений в этой теме

Может этим можно было развлечь себя летом. Сейчас и так интересно, последняя неделя регулярки в большинстве лиг. Но зато сейчас все здесь.

В общем, отвечаем, если не сложно.

Желательно в теме написать, как ответили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил так

2003

10-20 (думал на последний вариант, но удержался)

"Желание узнать свои возможности..." - для меня здесь не просто азарт. Стремясь выиграть, я хочу видеть себя в некоем рейтинге, который более объективен, чем один сезон в одной лиге. Нет. Много сезонов, желание подняться в рейтинге...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2003

10-20

Желание узнать свои возможности в игре. А может, и повысить эти возможности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, думал поотвечать, но, в половине вопросов точно, у меня варианты совсем какие-то не подходящие к предложенным

тут, например, в третьем не знаю чё выбрать, ни одного близкого варианта, а на второй бы ответил просто - "не знаю". во второй части - тоже, варианты ответа на второй и третий вопрос очень ограничены. в третьей всё упрощают варианты "не имеет значения", но и они не являются точными, я бы рассматривал каждую лигу индивидуально, какого-то идеала для меня нет. в четвертой части если на первые два вопроса, в принципе, ответить моментально могу, то в третьем вопросе особого смысла не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai Идеал мы конечно не выведем. Тем не менее, здесь вопросы, которые часто возникают в разговорах, многие из них я бы назвал "вечными". Конечно, каждая лига индивидуальна. Лиг немало, от их конкуренции выигрывают все. Но в этом многообразии хотелось бы знать основные тенденции.

Для меня тот же последний вопрос 4-й части очень интересен. Я, положим, не ожидал, что никто не выберет 1-й вариант ответа (хотя и сам его не выбрал). Странно также, что никто не выбрал последний вариант, хотя мне казалось, под этим могут подписаться все. Ладно, сейчас мне не менее интересно, второй или третий вариант победит.

В третьей части, тоже вечные вопросы, сколько категорий. Еще важнее, что больше ценится большинством, богатый пул или глубина драфта. А третий вопрос в разделе - вообще важнейший для меня сейчас. Нет, если ответить сложно, то можно не отвечать. Если результаты не интересны - то можно просто выбрать что ближе и не задумываться о последствиях. А мне к примеру очень интересно, что получится. Уже есть неожиданности. Жаль маловато человек проголосовало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

нормальный опрос на самом деле...

а еще было бы лучше...да и для книги пригодилось бы...интервьюирование участников....хотя бы старичков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2007

скорее всего 5-10, хотя тут тяжело сказать конечно

смесь 1 и 3 вариантов, но проголосовал на первый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

да и для книги пригодилось бы...

Писи пишет книгу о фентези?!

п.с. уже увидел

Изменено пользователем papetti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

жду

буду читать....

с автографом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2 последних вопроса ответил варианты 4 и 3 соответственно. Некая алчность во втором вопросе взяла верх.

Но. Фантазийка доставляет удовольствие ( в тех случаях когда нет треш токов) ну и познакомился с прекрасными людьми, благодаря ей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но. Фантазийка доставляет удовольствие ( в тех случаях когда нет треш токов) ну и познакомился с прекрасными людьми, благодаря ей

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще было бы лучше...да и для книги пригодилось бы...интервьюирование участников....хотя бы старичков...

Кстати, хорошая основа для интервью:

Профайлы фантазийных менеджеров. Кто есть кто

Это можно целиком в книгу. Но не все старички сподобились. Так что для интервью боюсь придется приезжать к каждому лично, со своим диктофоном, а то старички сами писать не могут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Это я не к тому, чтобы все в шутку превратить, а серьезно, ребята, заполняем там!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

скайп есть саша...скайп...за чем приезжать...хотя я лично всегда рад...велкам.

pclaker

я что...не заполнил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что...не заполнил?

Думаю что нет. По крайней мере не нашел тебя там, сам проверь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

сейчас посмотрю

стыдно такой профайл выкладывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас