pclaker

Опрос о фантазийке. Часть 2

Сколько каких лиг должно быть у одного менеджера   30 голосов

  1. 1. Какое количество лиг Вы считаете оптимальным для себя:

    • 1
      6
    • 2-3
      11
    • 4-6
      9
    • 6-10
      3
    • более 10
      1
  2. 2. Как Вы относитесь к платным лигам

    • Деньги – главный стимул фантазийщика
      4
    • Деньги – хороший стимул для второй или третьей лиги
      15
    • Деньги – зло. Фантазийка обязана быть всегда бесплатной
      11
  3. 3. Как Вы относитесь к защитам игроков от сезона к сезону

    • Династия – приближение к реалиям НБА. Очень хорошо.
      6
    • Если династийная лига – не единственная из моих лиг, то почему бы и нет
      15
    • Фантазийка – не НБА. Каждый год должен быть набор команды с нуля
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В опрос можно добавить не более трех вопросов. Так что приходится создавать несколько тем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Продолжаем.

И желательно написать в теме, что выбрали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая часть опроса некорректная. не хотел голосовать по ней, но не дает этого сделать. выбрал деньги. хотя деньги не самое главное для меня в платных лигах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Может некорректно сформулировано. Имелось ввиду, сама по себе платность, насколько она важна. Если это важнейшее условие для хорошей лиги (неважно, из-за самих денег, из-за треша присущего платкам, из-за высокого уровня ГМов в платках)- то первый вариант ответа. Если не очень важна - то второй вариант (это может быть, когда менеджер имеет кроме платки еще лиги, бесплатные, которые нравятся ему не меньше). Третий вариант, для менеджера, никогда принципиально не играющего в платках.

А непосредственно про важность самих денег для фэнтази еще есть вопрос в другом разделе опроса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-6, несколько лет назад ответил бы 6-10

По второму вопросу, хоть я и являюсь сейчас ярым противником платок, это все-таки веяние конъюнктуры, а объективно, я так и ответил: "Деньги – хороший стимул для второй или третьей лиги"

"Каждый год должен быть набор команды с нуля" - даже не дал себе шанса играть в династии в неосновной для себя лиге. Для меня фэнтази - это простая игра типа шахмат, шашек - все начинают каждый сезон с нуля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 6-10

2 Деньги – зло. Фантазийка обязана быть всегда бесплатной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> не совсем корректный вопрос согласен но пусть будет так..хотя я бы по др ответил

3 Если династийная лига – не единственная из моих лиг, то почему бы и нет

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-6. третий год у меня 4 лиги

2-й вариант.

2-й вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 лиги. особеннно если одна из них еждневка. на третью элементарно не хватает времени, эмоций , желания. да и каша в башке нереальная создаецца. я - не робот))

"из-за высокого уровня ГМов в платках- то первый вариант ответа"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптимальное количество для меня - 2 лиги. На много команд сердца не хватает, а с одной сезон неполный получается, будто бы без шарлотт, торонто и Вашингтонов - в ВБА иногда не до слиперов, там бы каких-нибудь Одомов да Терри урвать в средних раундах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> защита игроков мне нравится. Года 4 с Полом Пирсом прожил, чудесное время было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> теперь у меня пятилетка Уэстбрука в разгаре. Одно удовольствие за него болеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 4-6. При этом, желательно, чтобы в каждой различались системы подсчета. Так интересней и все не смывается.

2. С деньгами никогда еще не играл. Но, думаю, что в паре лиг можно и нужно пробовать

3. Как уже сказал, чем больше разнообразия, тем лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Всегда участвовал только в 1й лиге ВБА -> ФБА. В след. сезоне хотел бы попробовать поучаствовать в 2х лигах.

2. Деньги ЗЛО!

3. Вопрос как раз по второй лиге для меня:

Знаю, что есть система ВБА с защитой игроков, в которой бы и хотелось поучаствовать. Но! Не нравится то, что в ней по окончании сезона есть переходы в низшую/вышестоящую лигу. Отсюда вопросы:

- Есть ли лига, с защитой игроков, без перехода наверх/вниз?

- Она должна быть еженедельной!

- На 7 или 8 категорий. ТО кстати в сторону больших или маленьких игроков склоняют чашу весов? За этой категорией очень мало слежу, а ведь она далеко не последняя в баскетболе...

- Существуют лиги с 9 катами. Лет 5 назад, может чуть-чуть поболее, Шак в расцвете сил под каким номером уходил? Штрафные то беда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита без переходов - это в ЭБЛ-1 и ЭБЛ-2, они независимы, переходов между ними нет (номер лиги показывает лишь какая лига сформировалась раньше).

Правда ЭБЛ - ежедневка. Получается, что все династии либо с переходами (ВБА), либо ежедневные (ДФЛ, ЭБЛ-1, ЭБЛ-2). Хотя ВБА, когда там была одна лига, получалась без переходов.

Потери - вроде удел тех кто много возится с мячом. Это должны быть маленькие в первую очередь. Но "элитные" большие теряют ничуть не меньше. У большого скорость меньше, мяч у него легче выбить. Так что потери - достаточно демократичная категория

А Дуайт сейчас как уходит? На 3-4 пика ниже чем в еженедельных. Шак уходил еще выше несколько лет назад. Обладатели таких игроков либо забивают на эту категорию за счет сильных других, либо стараются вытянуть ее в других раундах за счет очень метких пробивателей штрафных.

P.S. Если ты и так играешь в недельной лиге, почему бы тебе не попробовать ежедневку? Она не страшна. Состав на неделю вперед можно выставить. А с защитой такие лиги есть (ДФЛ, ЭБЛ-1 и ЭБЛ-2)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас