kunabai

Реформы, правки, изменения

22 сообщения в этой теме

1. ЗА

2. ЗА

3. не против, хотя не вижу необходимости, полностью доверяю комиссионеру

4. все равно, не вижу что это даст, все итак играют со всеми

5. ЗА

6. ЗА

7. оставить все как было

8. ЗА

9. ЗА

10. против, пусть лучше лига будет динамичной, пусть не только я овечкой проигрывать буду

11. против, очень много молодых игроков можно выбрать ниже 8-го раунда которые за год станут круче пика в 7-м, куча примеров, тот же ландерског

12. все равно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11. против, очень много молодых игроков можно выбрать ниже 8-го раунда которые за год станут круче пика в 7-м, куча примеров, тот же ландерског

толя, в этом и есть суть, так сказать, поощрить гмов, которые хорошо стиланули, плюс я думаю ограничить возможность эту только одним годом, т.е. в след. году, ты не сможешь этого же игрока защитить, ищи в своем драфте снова стил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, мне не нравиться, стилы итак поощряются, зачем на след год это растягивать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увеличить(если получится) число игроков до 16

Сократить кол-во игроков(с пула) которых можно брать в данную неделю

Общее кол-во мувов тоже можно сократить

По вратарям,минимум 2 матча тоже нормально

Против сохранения игрока с прошлого года

1 игрока в состав можно добавить на утил,хотя если будет увеличение числа игроков до 16,то этого делать ненужно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно за категорию "перехваты",это тоже важная часть игры и по сути как блоки или хиты должна быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увеличить(если получится) число игроков до 16

Сократить кол-во игроков(с пула) которых можно брать в данную неделю

Общее кол-во мувов тоже можно сократить

По вратарям,минимум 2 матча тоже нормально

Против сохранения игрока с прошлого года

1 игрока в состав можно добавить на утил,хотя если будет увеличение числа игроков до 16,то этого делать ненужно

подписываюсь под каждым словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.против.имхо взять нормального напа с пула было проще чем дефа. зачем еще усиливать этот перекос.

2.пох. (если можно- избежать ситуацию, када нада просить комиша чтоб дропнуть игрока в пофф - как это было нынче)

3.пох

4.против

5.пох

6.пох

7. каты оставить как было

8.ЗЗЗЗАААА!!! 3 игры минимум

9.согласен и на 8 часов на пик(минус ночь)

10.вообще против. но у меня в ростере кумир ЕвГЕНИЙ )) непрочь его сохранять до тех пор пока шпилит в нхл)))

11.если принимаем п10-возражаю против п.11. если п.10 не принимаем - этот пункт можно остави

12.ЗЗЗЗЗААААА!!!!!! строго за 6+6!!!! первые 2 места в регулярке ОБЯЗАТЕЛЬНО должны поощряться!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.