pclaker

Возможное изменение правил Системы Альтернативных лиг

Дата начала драфта может быть изменена с сезона 2013/2014

Для этого нужно внести изменения в правила уже сейчас.

Пока в правилах записано, что драфт первой лиги начинается в интервале 10-17 августа. В какой из этих дней выпадает воскресенье, в этот же день обычно проходит жеребьевка первой лиги. Последующие лиги начинают через неделю.

Новое предложение - заменить сроки начала на 19-26 августа. Тогда в 2013 году жеребьевка будет 25 августа.

Сентябрь отвергаю сразу. Т.е. вторая лига точно попадает на сентябрь, но первая останется в августе.

А может ничего не менять?

Высказывайтесь.

Это по сути не официальное голосование. Решение все равно примет диктатор. Но я пока мнения твердого не имею

Против мнения подавляющего большинства не пойду, но если голоса распределятся например 45 на 55 %, то решение может быть принято в любую сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша прав в одном

всем не угодить - это факт...

я вообще не против августа я уже говорил...

то все драфты раньше 15 авг это имхо уж очень рано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что чем ближе к старту чемпионата, тем взвешеннее принимаются решения. Однозначно за любое поступательное движение к концу октября - началу ноября, в данном случае - к 25.08.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не понял твой пост.

вот в фба я думаю еще сдвинуть сроки ближе к рег.реальной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сдвиг на пару недель на конец августа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 августа самый самолет. для октябрьских драфтов мне вба с бюв хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и вообще я именно поэтому тут зарегился заново

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ежедневка мне не очень нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему только со следующего сезона. Потому, что в правилах прописано, что рони принимаются на определенное количество сезонов? Просто уточнить хочу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял второй части вопроса, отвечу на первую.

Я уже записал в теме межсезонья что драфт 12 августа. Получается, что решение по этому вопросу принято, с учетом действующих правил. Вроде и время до августа дофига, но менять сейчас уже написанное очень не хочется. Опять получится, что правила меняются на ходу. Написал диктатор, ему выразили сомнение, он изменил, ему опять указали что правила меняются каждую секунду.

Повторю, в прошлый раз, когда менялись правила, это был локаут, форсмажор.

Позапрошлый раз, помню, правила чуть не поменялись, потому что прошел слух что отменят ПО Яху в настройках. Я тогда принял решение, как выходить из той ситуации, и меня опять ругали, хотя это было вынужденное измение, опять форсмажор. Слава Яху, они ПО потом не отменили, оказался слух. Но скажу вам, вы сами не любите, когда меняют правила, но делаете все чтобы их поменять. Вот поэтому и диктатура. Все, даже если поменяем (и то не факт), то на следующий год, на 2013/2014.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила меняться не будут. В следующем сезоне драфт Альт-1 будет 11 августа 2013 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.