stockton

Кубок ВБА-2012

194 сообщения в этой теме

После трех сыгранных матчей:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, в Турнире выживания после 4 матчей 1/8 финала можно скорректировать составы на следующие 4 матча с учетом того, кто вышел в следующий круг!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед последним днем:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Оставшиеся человеко-игры: Мо Уильямс, Данни Грин против Кавхи Леонарда, Гордона Хейворда, Лестера Хадсона, Кеньона Мартина

Изображение

Оставшиеся человеко-игры: только у Маверика Харрис и Миллсап

Изображение

Оставшиеся человеко-игры: Гэри Нил, ДеМарр Кэролл против Тони Паркера, Руди Гея, Тима Данкана

Изображение

Оставшиеся человеко-игры: Крис Пол и ДеАндре Джордан против О.Ж. Маё, Блейка Гриффина и Бори Диао

Изображение

Пишите составы на второй раунд.

Изменено пользователем stockton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Нормально так воскресил интригу в матче выпустив Диао вместо сломанного Шумперта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:"> Я так понял дедлайн по выставлению состава все таки выгоднее проспать, что бы иметь возможность заменить поломанных в первых матчах бойцов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dikembe Дик, спорить не буду конечно, что есть то есть, список игроков я выставил немного позже чем полагается. Но во первых, честное слово, Шамперта я бы на первый раунд и не поставил бы против тебя, не те категории он давал что нужны против тебя, 2-ое в конце регулярки он и так порядочно сдал, не смотря на то что в старте выходил, и 3-е, я стока предупреждал заранее в личке что прям перед доп драфтом я уеду срочно на 2-ое суток. Может конечно звучать как оправдание, но все так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dastrix

Я наверное так давно в фентези, и повидал достаточно, что уже не верю во всякого рода "случайности", плюс не люблю когда поощеряется фантазийная халатность и наплевательское отношение к игре. За два дня можно было и состав выслать стоку а не только уведомление о том что отъедешь. А тут 6 дней стоит один состав, потом на 7 день идет замена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Причем Спря, который правила дедлайна соблюдал такого права не получил в итоге, вот я и говорю, по факту выгоднее забить болт на дедлайн, оценить итоги 1-го игрового дня и выставить состав, чем сделать все как положено. Как по мне ЛОЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dastrix

Но вообще ты все равно поторопился, можно было еще новостей по Рэю Аллену подождать и потом состав выставить. Думаю на след год можешь принять это к сведению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Мемфис не пройдёт, против тебя можно и не выходить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

буду этого Кармело трейдить в следующем сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ты не прав. Диао появился в составе еще перед 3 мая - см. таблицы на прошлой странице.

Это был мой прокол, а не дастрикса. Он мне доверил а) провести за него драфт, б) выставить состав. И Диао в нем доллжен был быть по определению. Это я его упустил из виду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не меняю, ибо и ставить из запаса некого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Стоктон уже все сказал, можешь повнимательнее почитать предыдущие мои посты в этом топе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут 3 мая? 6 дней во всех таблицах стоит шумперт, которого сток как комиш по дедлайну выставил забившему или убывшему дастриксу. В последний день в составе вдруг появляется диао. Ладно правила, но этика ребята, этика. Ладно надеюсь пол зарешает сегодня, но эта анархия и метания в вба реально напрягают, сразу вспоминаю историю с вэйверами, потом с дэдлайном на мувы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Я смотрю ты проигнорировал просьбу, прочитать историю этого топа. Я 29.04 в 7:33 отписался, извиняясь за опоздание с выставлением состава. Если уж разводить тут гегемонию, то целесообразно с этого момента...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(мысли вслух)... Наверное я все же не прав сейчас. Если мне дали право выставить состав, то значит я его и должен выставить ДО дедлайна. Ошибся - виноват перед ГМом. Не важно, кто там стоял 6 дней, а кто потом, важно, кто был вписан до дед-лайна... Если ГМ забывал сам состав выставить, то я ставил состав всегда по последнему матч-апу, а там был Шумперт... Скорее всего дикембе прав... Придется пересчитывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас