in_flames

Playoffs 2012: Round 1 - San Antonio Spurs - Utah Jazz

Результат серии   20 голосов

  1. 1. Кто пройдет дальше?

    • Сан Антонио 4-0
      4
    • Сан Антонио 4-1
      9
    • Сан Антонио 4-2
      4
    • Сан Антонио 4-3
      0
    • Юта 4-0
      0
    • Юта 4-1
      0
    • Юта 4-2
      1
    • Юта 4-3
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
24 сообщения в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

San Antonio Spurs - Utah Jazz

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Обсуждаем

Изменено пользователем in_flames
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставлю пожалуй на 4-1, не верю в Юту... они и так уже прыгнули выше, в отличии от прошлогоднего Мемфиса, в которых была агрессия и злость, Юта этого не имеет.. поэтому максимум 1 игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Юты есть расслабленность, чувство, что ей нечего терять. Вкупе с парой Эл-Пол, это может дать результаты. Но САС и Попович слишком умудрены прошлым годом и вообще, поэтому 4-2 в пользу Шпор.

П.С. Мои симпатии в этом году в плей-офф на стороне САС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я САС раньше тоже не любил, после '05 вообще люто ненавидел.. Но уважал, за последние годы уважение превратилось в симпатию.

Ну и вообще как можно не любить такого чела как Тимми..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню была на НБА.ру тема "Самый нелюбимый игрок". через несколько страниц обсуждений её предлагали переназвать "Самый нелюбимый игрок, не считая Тима Данкана"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню была на НБА.ру тема "Самый нелюбимый игрок". через несколько страниц обсуждений её предлагали переназвать "Самый нелюбимый игрок, не считая Тима Данкана"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну, там, наверно, молодняк какой-нибудь приложил руку? А на вопрос: "Почему Данкан?" не было ответов: "Патамушта не данкует"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Данкане попсовости ноль. Молодежи нравятся Броны, Вэйды, Коби и тд.

Данкан как символ уходящего поколения, потому нам всем стал нравится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство ребят, с которыми я играю в баскетбол, обычно говорят про Тима следующее "Данкан-беспонт, т.к. сверху забить нормально не может да и вообще бесит он меня". А нормальный ПФ это Гриффин "ты видел как он ставит?"

По кол-ву регалий (титулы, персональные награды, попадание в пятерки лучших) в постджордановскую эпоху с Тимом могут сравниться только Шак и Коби, но при этом про Тима куда меньше народа знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-0? Я почему-то онлайнил матч с мыслями, что он уже последний..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь сегодня хоть 1 игру зацепим, а то как-то совсем грустно.

Думаю, в этой игре Поп особо упираться не будет, задача выполнена, одну победу на выезде взяли. Не исключаю вариант, что Тим с Ману вообще не появятся или сыграют по 15 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, в этой игре Поп особо упираться не будет, задача выполнена, одну победу на выезде взяли. Не исключаю вариант, что Тим с Ману вообще не появятся или сыграют по 15 минут

И с таким раскладом нам по силам взять игру и закрыть серию, не знаю стоит ли? Мемфис и Клипперс наверно будут дольше всех выяснять победителя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, в этой игре Поп особо упираться не будет, задача выполнена, одну победу на выезде взяли. Не исключаю вариант, что Тим с Ману вообще не появятся или сыграют по 15 минут

это произойдет, только если к перерыву безнадежно лететь будем. ПО - не регулярка, здесь надо брать, пока соперник позволяет. о следующем раунде думать начинают сразу после четверой победы в предыдущем, не раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже кажется, что никакой поблажки не будет, и Попович не тот типаж тренера, и Окла уже отдыхает вовсю, и Корбин там грозится большой стартовой пятеркой заиграть, давая Фэйворсу гораздо больше времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 8 минут +16, не думаю что Юта из тех команд, который способны отыграть это у нас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас